Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190413 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
вот и я тоже, только в Чипполино увидела, сразу решила купить! и расцветки там сиппатичные очень, короче я довольна! :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девчонки, а по уровню цен как магазины, я уже поняал что Кроха недорогой
а как Малыш, Пеликан, Детский мир?  notponimat
у меня просто нет возможности обматывать все магазины в поисках товара, а скупляться в дорогущем - тоже средства не позволяют. да и зачем, если сэкономленные лучше потратить на что то еще для малыша  baby_game

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Прикольно!Мы еще ни разу не спали в стульчике ag_smiley,а вот в кресле-да!
А что за сайт? провалы небольшие в памяти ag_smiley

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А вот этот www.babyshop.dn.ua
ААААА, Кроха, так бы и казяля, там к стаси все можно закаать, магазин находиться в районе НЛО

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
ААААА, Кроха, так бы и казяля, там к стаси все можно закаать, магазин находиться в районе НЛО
Я знаю,благодаря тебе-мы о нем и узнали! :)Мы там стульчик и коляску брали thank_you

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Я знаю,благодаря тебе-мы о нем и узнали! :)Мы там стульчик и коляску брали thank_you
Да, Оксанка я сама об этом магазине узнала, уже после тог как коляску купила там дешевле оказалось, зато вс гостальное кровать, ходунки , стульчик и тд все атм. И одежда на мастков естьклассная и игрухи, и главное что там могут   все что хочешь под зака привезти, мен я устаривает girl_vo

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Да, Оксанка я сама об этом магазине узнала, уже после тог как коляску купила там дешевле оказалось, зато вс гостальное кровать, ходунки , стульчик и тд все атм. И одежда на мастков естьклассная и игрухи, и главное что там могут   все что хочешь под зака привезти, мен я устаривает girl_vo
Ага,жалко,что в инете не весь ассортимент выложен

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Я тоже начала потихоньку скупать малышу одежку  ::)
В субботу купила в "Маугли" два итальянских боди по супер скидке (в честь окончания сезона). Купила на след.лето.
А вчера в "Пластилине" пару кофточек и ползуночков, и шапочку  girl_pinkglassesf
Спасибо за ссылочку на магазин "кроха", очень понравился их выбор кроваток! Обязательно съездим.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я тоже начала потихоньку скупать малышу одежку  ::)
В субботу купила в "Маугли" два итальянских боди по супер скидке (в честь окончания сезона). Купила на след.лето.
А вчера в "Пластилине" пару кофточек и ползуночков, и шапочку  girl_pinkglassesf
Спасибо за ссылочку на магазин "кроха", очень понравился их выбор кроваток! Обязательно съездим.
Катюш, а что там в Маугли? выбор есть?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Цены да, звездные!
а вот по скидке неплохо ;) Например, боди, который стоил около 170грн. я купила за 42  dance
А еще есть смысл ехать за товарами по скидки? думаю может надо что-то плешкям американским купить

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А еще есть смысл ехать за товарами по скидки?

думаю, есть. Я только в эту субботу купила :)

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
Я тоже была в Маугли,ничего по смешным ценам я там не нашла..разве,что купила сынишке пайточку Mexx за 47 грн..простая белая без всяких там выбрыконов :o...чесно говоря там цены аховские notponimat и люди покупаются на надпись -50%..и даже за бодик около 50 грн думаю дорого..а вот на игрухи цены нормальные..даже на некоторые позиции такаие как и в интернет-магазинах :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
из тех же соображений я как раз на самый мелкий размер планирую взять совсем чуть-чуть одежды. Даже если будет стандарт, то вырастет быстро.

Яна

  • Гость
Девочки, давно не заходила к вам, могу посоветовать отличный магазин склад, можно заказывать под заказ, цены на порядок ниже чем в магазинах. Мы каляску Чико взяли на 400 грн. дешевле чем в магазине Чико. Находится в ДК Куйбышева 3 этаж.