Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
тогда здесь у девочек на сайте b_flowersтам раньше ссылочку вам девочки скидывали

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
На Университетской, остановка "Универсам Украина".


Тут уже нет

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Девочки, а где у нас есть магазины "Дочки-сыночки"? раньше возле площади Ленина были теперь нет notponimat
Тут уже нет
Их видимо все закрыли, сегодня пошла в тот, что возле меня был - возле рынка на ж/д, там уже мебель продают, жаль :(

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
На южном есть Дочки Сыночки в том здании где Пассаж ;)

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Девочки, всем рекомендую магазин "Умка", Киевский р-он, парк РИКа, огромный выбор детского питания, хороший ассортимент детской одежды и цены очень приемлемы, есть игрушки, коляски, манежи. Я уже перестала кататься по городу, скупляюсь в нем и очень довольна качеством, ассортиментом и ценой

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Девочки,
мы тут собрались с мужем за первыми покупочками и не знаем откуда начать notponimat (в смысле с каких магазинов, что-ли). girl_cray2
Подскажите где можно купить все самое необходимое на первое время, ну и чтоб цены были человеческие.

Можете попробовать в Ашане посмотреть вещички на малышку. Там приличный выбор одежды для новорожденных , пеленок, и проч. И цены очень демократичные.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Всё зависит от того, какое вы хотите купить.На какие цены и т.п. расчитываете. Малыш, Ашан, Метро, магазинчики на ж/д вокзале - там хорошие вещи, по хорошим ценам. Пластилин, Пеликан, Антошка - подороже, бывает, что смиловские человечки там дороже на 50%. А что-то и дешевле. Бейбизона есть, тоже гляньте. Ещё есть на Крытом много отделов.
А ещё можно в мазекеа глянуть, Маугли и т.д.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я не согласна ag_smiley
в Малыше самые дорогие смиловские вещи, потом идет цена Антошка,Пластилин,при том в крохе такие же цены как и в Антошке-Платсилине, на смил, я имею в виду. но в малыше не намного прям дороже, на 1-3 грн. но выбор у них самый большой, правда я говорю за Малыш на Донском.в антошке сейчас самый маленький выбор.
можно еще в Бибу. Бемби посмотреть, тоже неплохое качество.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я тоже советую бибу. Маш, а мне кажется что в малыше дешевле смил. свекровь купила костюмчик в пластилине получился на 6 грн дороже чем в малыше.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я тоже советую бибу. Маш, а мне кажется что в малыше дешевле смил. свекровь купила костюмчик в пластилине получился на 6 грн дороже чем в малыше.
ну если только в разных Малышах разные цены,хотя я и не удивлюсь этому.
который на Донском, там все на 1-3 грн дороже, чем в Пластилине. но за смилом все равно имеет смысл ехать в Малыш, так как там самый лучший выбор, по крайней мере был недавно :)тем более если в каком-то еще дешевле, еще даже и лучше тогда.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
УУУУ, какие названия... я и фирм таких не знаю. а что это за одежки такие? на какой возраст?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ась, ну это отечественные марки по демократичной цене, качество хорошее, размеры - вся линейка.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
УУУУ, какие названия... я и фирм таких не знаю. а что это за одежки такие? на какой возраст?
с рождения :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
А я понабирала вещичек... на марки даже не смотрела, брала что нравиться. А теперь смотрю вы тут определенные фирмы выбираете :o. Полезла смотреть какие у нас....а они все уже ведь давно постираны и этикетки оторваны. Теперь мучаюсь.... может фиговое чего взяла????

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А я понабирала вещичек... на марки даже не смотрела, брала что нравиться. А теперь смотрю вы тут определенные фирмы выбираете :o. Полезла смотреть какие у нас....а они все уже ведь давно постираны и этикетки оторваны. Теперь мучаюсь.... может фиговое чего взяла????
Ань, ну ты же щупала, если нормальное качество, ну чего оно фиговое то ;)