Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190418 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Я в Маугли вообще заходить боюсь girl_impossible
Я маляве своей покупаю восновном Бемби и Smile качество отменное да и цены как раз по кашельку

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Может в Бамбино, да, но в Маугли... вот буквально пару дней назад была, а ..ты наверное на Пушкино была? если Ричмонд или Дольче, то все может быть, но в таком возрасте конечно жалко еще такое покупать, вот с полугода хотя бы... ;) В беби марткете тоже много такой одежды типа Сони Рикель, и цены такие же
не, я брала мисс блюмарин, ла перлу парочку, а дольче еще больше стоит girl_sigh

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
не, я брала мисс блюмарин, ла перлу парочку, а дольче еще больше стоит girl_sigh
ой ляперла там вообще красотень, girl_pinkglassesf

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
могу скинуть в личку ссылку где покупать остальные босолапти буду
скинь, пожалуйста :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
не, я брала мисс блюмарин, ла перлу парочку, а дольче еще больше стоит girl_sigh
а обувь наоборот дешевле дольче,чем блюмарин...
Асеныш,а зачем бодики по 100уе?
мы до 6месяцев покупали только Мехх и чикко,а потом уже,когда все видно ;)
покупали модненькое ;)
а сейчас вообще меня раздражают колясочный детский стиль для трехлетнего ребенка..
а красивые как взрослые стильные вещи,только в брендовых..
(кстати оффну ??? в шике макасины замшевые Тодс)от 25 до 39 ;) и в бабмбини ферре в таких же размерах..
за 1,500
смотрятся суперрр ;)это я о том,что взрослому можно купить,они ничем не отличаются,только ценой ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
так я ж и думала куплю на лето, ну чтобы на ручки взял и красиво, а это случайно достала, а все в притык! ну и плюс на крещение надо чтото girl_pinkglassesf

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Я в Маугли вообще заходить боюсь girl_impossible
Я маляве своей покупаю восновном Бемби и Smile качество отменное да и цены как раз по кашельку

Подскажите, пожалуйста, а где вы покупаете одежду Бемби? Мне она тоже очень нравится.

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, а где вы покупаете одежду Бемби? Мне она тоже очень нравится.
бемби, по-моему, должны быть в бибу.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Подскажите, пожалуйста, а где вы покупаете одежду Бемби? Мне она тоже очень нравится.
заказываем у нас на сайте вот  тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=15907.0

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, а где у нас есть магазины "Дочки-сыночки"? раньше возле площади Ленина были теперь нет notponimat

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Есть. На текстильщике по Петровского возле малыша, на горсаде в районе дц

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, а где у нас есть магазины "Дочки-сыночки"? раньше возле площади Ленина были теперь нет notponimat
в здании юзовского пассажа.

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Девочки, а где у нас есть магазины "Дочки-сыночки"? раньше возле площади Ленина были теперь нет notponimat
На Университетской, остановка "Универсам Украина".

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Аннушка, ну так как вы из Ясиноватой, то должны знать где магазин№4, вот там в детском отделе восновном все Бемби az_smiley

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Аннушка, ну так как вы из Ясиноватой, то должны знать где магазин№4, вот там в детском отделе восновном все Бемби az_smiley
Armida,  я там все в основном и покупаю, но только там не всегда бывают в наличии вещи, которые понравились в каталоге, а также не всегда попадаешь на свой размер. Вот поэтому я и спрашиваю, где еще можно посмотреть эту марку.Но все равно, спасибо за ответ.