Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190402 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Рылась в инете, наткнулась  ag_smiley
Шоб я у нас покупала еще что-то...нееет, я лучше закажу сама girl_sigh
http://direct.asda.com/george/baby-clothes/girls/3-pack-socks/GEM767,default,pd.html
http://www.bodiki.com.ua/detskaya-odezhda/nosochki-mahrovyie-rozovyie

причем это интернет-магазин, где по идее должно быть дешевле, чем в обычном  acute

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну подумаешь в три раза дороже  ag_smiley
а если серьезно, то одни носочки -то заказывать не будешь  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну это да  girl_sigh
Я просто не думала, что настолько у нас наценка на это  :P

Ksana

  • Гость
ну подумаешь в три раза дороже  ag_smiley
а если серьезно, то одни носочки -то заказывать не будешь  girl_sigh
а чего не будешь? я трусишки только заказывала с Джорджа все равно набор 7шт.  за 35 грн обойдетсяс доставкой на дом ag_smiley

сегодня гуляли по магазам напротив ЦУМа, зашли в магазин Пуледро, мне их одежки очень нравятся, но они большемерные. Так в магазине жутко воняло секондхендятиной, на мой вопрос "а это сэконд?" меня облаяли и чуть ли не выгнали фууу. И при мне распаковывали какие-то тюки непонятные и в ней одежка без пакетов была. Это явно не Пуледро, а если и пуледро то наверное секондовое..

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Девочки очень хороший магазин переехал в "Грузию" по Ильича, на 1 этаже одежда, а на втором коляски, манежи, качели, стульчики и многое многое, цены ниже всех, делают скидки, у них еще есть интернет-магазин babyshop. dn.ua, но из-за загруженности они сейчас не делают доставки. Я у них уже второй раз делаю покупки и очень довольна. Всем рекомендую!

An4ous

  • Гость

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Точно, я забыла название, помню, что связано с маленьким :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Девочки очень хороший магазин переехал в "Грузию" по Ильича, на 1 этаже одежда, а на втором коляски, манежи, качели, стульчики и многое многое, цены ниже всех, делают скидки, у них еще есть интернет-магазин babyshop. dn.ua, но из-за загруженности они сейчас не делают доставки. Я у них уже второй раз делаю покупки и очень довольна. Всем рекомендую!
ну то что цены ниже всех-это не совсем правда) и дело в том что у них много непоятных фирм-производителей,может за счет этого и цена такая, а одежда там жуткая, во всяком случае я такое бы не покупала

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да, одежка мне тоже не очень понра..заходила костюмчик на весну присмотреть...ничего такого не нашла красивого, а то что понравилось, не нашла вообще что за фирма и состав из чего сделано  notponimat
Хорошие красивые одежки в пластилине, но не знаю, кого как, а меня там цены многие кусают  :(

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, а фирма bon-bon у нас в маугли или в бамбино продается?

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
ну одежду я там даже не смотрела, а коляски, игрушки и прочее дешевле, живой пример, купили прогулочную коляску, разница 180 грн, на качели Graco  получили разницу 200 грн, и так много другого, разница прыгает минимум от50 грн и выше,сравнивали цены с пеликаном и интернет-магазинами, все оригинальное, дают сертификаты и гарантийки

Кокоська

  • Гость
А я всё малому у нашего Жени с Англии заказываю. У нас в Донецке даже не знаю,что и продают. Да и времени нету по магазинам лазить. А тут всё домой привезли, супер, а качество и цена ну очень радуют

Кокоська

  • Гость
ну подумаешь в три раза дороже  ag_smiley
а если серьезно, то одни носочки -то заказывать не будешь  girl_sigh
а у меня как-то был заказ, в котором нефига не купилось, только слюнявчики на 50 грн. и привезли эти слюнявчики на дом ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я тоже гардероб на лето хочу с Англии поназаказывать, у нас даже ассортимент изучать не буду  :P
только б с размером не прогадать, надо брать на всякий случай побольше  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Я тоже гардероб на лето хочу с Англии поназаказывать, у нас даже ассортимент изучать не буду  :P
только б с размером не прогадать, надо брать на всякий случай побольше  ag_smiley
ага и носить его зимой будете ag_smiley лучше закажи 2-3 одежки сначала недорогих определишься с размером а потом дозакажешь. или у девочек спроси кто на малявок брал