Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190440 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
а ДК Куйбышева тоже цены дешевые и можно все заказать
тот отдел вроде закрыли и остатки в детский мир перевезли, по крайней мере так было в октябре 2009

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки А где магазин Бибу находится, тот ктр возле Цума, а то я хотела зайти и не нашла. :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
попробую обьяснить,
если стать спиной к магазинчику штор возле ЦУМа (на Артёма выход), то перед тобой, ну немножко влево, проулочек перепендикулярно Артёма. вот по нему метров тридцать вверх (в Макеевском направлении ag_smiley)с левой строны после магазина с танцевальными костюмами.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Можно еще так объяснить,  ;)когда доезжаешь до ЦУМа на трамвае и идешь на Артема , то в этом проулке увидишь магазин :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки спасибо, примерно поняла, буду искать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
кто-нить даст наводку, где обитают красивые бодики? :)

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Девочки, а кто знает куда делся магазин Кроха, который возле НЛО. Мне сказали, что его там уже нет.... Хотя я буквально недавно в нем была...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Девочки, а кто знает куда делся магазин Кроха, который возле НЛО. Мне сказали, что его там уже нет.... Хотя я буквально недавно в нем была...
Они на Грузию переехали полностью.
С этого понедельника там..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Наташ, перенесли на 2 этаж магазина "Грузия" , т.е., чуть раньше НЛО, по той же стороне, за остановкой сразу магазин и большими буквами написано КРОХА

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Девочки, а кто знает куда делся магазин Кроха, который возле НЛО. Мне сказали, что его там уже нет.... Хотя я буквально недавно в нем была...
Бывший магазин Грузия, на 2-ом этаже, а отдел  возле НЛО остался, только там ассортимент убавился, а магазин работает

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Бывший магазин Грузия, на 2-ом этаже, а отдел  возле НЛО остался, только там ассортимент убавился, а магазин работает
В воскресенье там уже пусто было, магазин полностью на грузию переехал.

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
В воскресенье там уже пусто было, магазин полностью на грузию переехал.
прошу прошения, сбои с инетом, не заметила это сообщение

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Аааааа, теперь ясно. Спасибо, девочки!

Jula

  • Гость
Katrin_Sun, неплохие в "Ашане" есть. От 10 грн и....

Оффлайн lux

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Новый интернет-магазин подарков для Вас и Ваших деток. Игрушки, подушки, коврики, пуфики, сувениры.
Игрушки производства Украины.
 Мы знаем, какие игрушки нравятся детям! Наши игрушки станут настоящими друзьями Вашего ребёнка . В нашем каталоге Вы всегда сможете найти всевозможные мягкие игрушки. Это забавные зверюшки, герои любимых мультфильмов , а так же любимые подушечки ,которые не только украсят интерьер комнаты Вашего малыша ,а и составят компанию в путешествиях.
   Все мы дети, только взрослые. В нашем магазине Вы сможете выбрать подарки для родных и близких Вам людей, которые принесут им яркие и красочные эмоции. Дарите светлые и тёплые частички своей души! Дарить - это радовать, а подарок - радость для всех: кто дарит и кому дарят, главное - выбрать его с любовью, тогда он обязательно понравится. girl_dance


Отредактировано модератором Honey!
По вопросам рекламы, обратитесь к администрации