Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190420 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Мда, цены конечно дааа...Я вот тоже думаю, размышляю, маленькие ножки ж быстро растут... Но у мужа экковские зимние ботинки, он их уже 4 год носит, я их каждый раз когда мою - как новые, блин!  ag_smiley поэтому он руками и ногами за экко, но на годик наверное и правда, не рационально...хотя можно в том же Плато поискать, по распродаже..
Я вообще фигею с цен на детскую обувь  :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мы в Антилопе берём, иногда в Плато. Цены дурные: на малявку или на дядю с 45 размером - цена бывает одинаковой notponimat

Ksana

  • Гость
а я в ашане как-то покупала майки  и штаны для дома укр. произв-ва, так после первой стирки все разлезлось по швам :(
 а насчет обуви, я завязала покупать дорогую обувь, пока нога не перестанет активно рости. вот когда 1й пары будет хватать на сезон тогда можно подумать о ботинках за 700грн

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
сейчас в антошке детские босоножки суперфиты, еще какие то фирмы по 220-250 гривень, я б купила на лето, но размер 100% не угадаю  girl_sigh

а в ашане что-то из одежды детской можно найти, если повезет, но специально ехать туда за одеждой я б не стала. я там трусы -майки, для дома что то беру иногда, бодики, а раз повезло джинсы купить вполне красивые и приличные за 30 гривень

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А на Контуре никто детскую обувь не смотрел?

Ksana

  • Гость
А на Контуре никто детскую обувь не смотрел?
я смотрела. В контуренке откровенное Г!!
А вот в магазинчике непоседа (рядом с контуренком), есть обувка киевской обувной фабрики и дутики у них были и сандалики  нормальные..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Девченки, колитесь  8)
Кто-нибудь где-нибудь видел мягкие кубики черно-белые? Или хотя бы мягкие паззлы большие, но черно-белые?  ??? че-то я никак найти не могу... понравились фишер прайс, там где из 3 штуки, но по-моему, как для такой вещи - двести с лишним грн многовато, учитывая их функциональнуюд ограниченность  :-X
хотя. если больше ничего другого не найду...girl_sigh
или может у кого есть, но уже не нужны, может продать кто захочет  notponimat

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
А кто-нибудь видел где-нибудь белые крассовочки на 1-1,5 на мальчика, а то мне не попадались, а к лету хотелось бы купить?

Ksana

  • Гость
А кто-нибудь видел где-нибудь белые крассовочки на 1-1,5 на мальчика, а то мне не попадались, а к лету хотелось бы купить?
я видела в стоковом Адидасе, размер приблизительно 20-21. но до лета ваша нога может вырости и больше, а может и мнеьше ;)

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
А где этот стоковый Адидас?

Ksana

  • Гость
А где этот стоковый Адидас?
в континенте

Кокоська

  • Гость
А где этот стоковый Адидас?
там и puma стоковая рядышком ;), тоже были детские кросовочки

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Я ещё кросовочки в Найке в Донецк-Сити видела.

Оффлайн lerushca

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
На Заперевальной работает большой детский кимиссионный магазин "От соски до коляски".
Находится рядом с рынком Майским, в здании ночного клуба Вирус. girl_witch

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сегодня увидела детский магазин за Киевским райисполкомом. "Умка", написано, что есть коляски и т.п.