Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190408 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
я такие видела недели две назад в малыше на артема.. на втором этаже

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Спасибо,Алён!Поеду искать..А то че то не могу найти симметричные такие.А с прикусом мы не сосем вообще.Уже голова кругом идет от поиска.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, я сегодня ехала по Ильича, и вот на Грузии, так где Оникс и ещё был какой-то мебельный магазин, на втором этаже самого бывшего ун-ма Грузия, там большими буквами написано в витрине КРОХА
получается они переехали

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а может новую точку открыли?

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Не, девочки, они переехали, точнее, только второй этаж переехал. Мы как раз там сегодня доче стульчик для кормления покупали  :)

Оффлайн Yojik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Девочки, я сегодня ехала по Ильича, и вот на Грузии, так где Оникс и ещё был какой-то мебельный магазин, на втором этаже самого бывшего ун-ма Грузия, там большими буквами написано в витрине КРОХА
получается они переехали
всем добрый вечер!
переехал не весь магазин, а только отдел с манежиками, колясками, ходунками и стульчиками для кормлени
а вещи, ванночки остались там где и были  :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Девочки,соски свои нашла только в одном магазине но всему Донецку.Неделю бегала искала.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лин кстати седня видела в Пластилине.
И еще Пластилин с сегодняшнего дня ввел какую-то странную систему, короче по карточке скидок нет, а процентом на карточку накапливаются бонусы ктр можно использовать при покупке, но не больше 30 % от стоимости покупки, уж лучше бы скидки были.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Лидусь,с прикусом такие соски есть везде.Я ровные искала.Везде говорят че они большая редкость

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лин кстати седня видела в Пластилине.
И еще Пластилин с сегодняшнего дня ввел какую-то странную систему, короче по карточке скидок нет, а процентом на карточку накапливаются бонусы ктр можно использовать при покупке, но не больше 30 % от стоимости покупки, уж лучше бы скидки были.
а мне понравилось. хотя не понравилось, что за эту покупку сегодняшнюю ничего не скинули, не продуманно. так нужно было делать для тех у кого нет карточек.у нас уже 64 грн бонусных ag_smiley
кстати ввели они это с 1 декабря.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ну я то не знала, я набрала всего всего, думала "ну со скидкой не так дорого". А оказалось что без скидки, а теперь чтобы эти бонусы потратить нужно же тоже на немалую сумму скупится, ведь бонусы только 30 % покрывают.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ну я то не знала, я набрала всего всего, думала "ну со скидкой не так дорого". А оказалось что без скидки, а теперь чтобы эти бонусы потратить нужно же тоже на немалую сумму скупится, ведь бонусы только 30 % покрывают.
мы кстати тоже на скидку наеялись ag_smileyпотом уже как купили, смотрю везде плакаты ag_smileyну кто ж их смотрит, смотри вот допустим есть у тебя бонусных 50 грн. теперь ты скупилась на 100 грн, ты можешь 70 грн заплатить, а 30 тебе спишут.20 останется. и походу с новой суммы начислят, но я не помню какой процент или 10 или 15%

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
О, а я не заметила когда в последний раз там была  ???
А они бонусы на старую карточку начисляют, или новые дают?
Мне нравится такая система. В Спортмастере точно так же было, не знаю как сейчас  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Старая карта автоматически становится бонусной. это все с 1 декабря только.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф