Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190436 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Наташ ,возле цума, между цумом и вечным огнем

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Представляешь, не знаю где вечный огонь...  :( Мне стыдно.
Где ЦУМ знаю!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Если честно я знаю где находится и то и то, но совсем не сообразила где этот карапуз ag_smiley
и как он может быть между цумом и вечным огнем :)
а напротив мебели брв-это не карапуз?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
ну может его (огня)  там уже и нету  ag_smiley, от цума в сторону площади идешь, переходишь дорогу, проходишь зеленое здание (кажется бывший кинотеатр), и сразу за ним в глубине будет карапуз

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Если честно я знаю где находится и то и то, но совсем не сообразила где этот карапуз ag_smiley
и как он может быть между цумом и вечным огнем :)
а напротив мебели брв-это не карапуз?
маш, там в скверике тоже когда-то был какой то вечный огонь, я по-дурацки написала

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
маш, там в скверике тоже когда-то был какой то вечный огонь, я по-дурацки написала
а..ая подумала вечный огонь. который возле оцкб, думаю..нифига себе между огнем и цумом ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Знаете где кинотеатр возле ЦУМа? Там ещё Гостинный двор мебель сейчас
Так вот если стоять лицом к кинотеатру, то карапуз будет сразу справа от него

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Теперь ясно. Спасибо!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Совсем забыла поделиться инфой :-X Из "Пеликана" мне смс прислали, что у них в честь дня рождения с 6 по 8 ноября скидки 15%, может, кому что пригодится.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Мимо на рынок часто ходим, зашла в день открытия в этот "Трикотаж" - асортимент был.... скажем так... не очень. Для деток от полугодика нижнее бельё, на новорождёнышей ничего не было, всё простенькое -"для домашнього вжитку". Если бы было там больше товара, было бы неплохо, т.к. в районе негде купить для деток элементарных вещей.

Inna

  • Гость
Мимо на рынок часто ходим, зашла в день открытия в этот "Трикотаж" - асортимент был.... скажем так... не очень. Для деток от полугодика нижнее бельё, на новорождёнышей ничего не было, всё простенькое -"для домашнього вжитку". Если бы было там больше товара, было бы неплохо, т.к. в районе негде купить для деток элементарных вещей.
Может Вы заходили в детский комиссионный? Они там рядом, только входы разные, в трикотажный вход сбоку.
Мы только вчера с сестрой заходили, она купила там комплект для новорожденных "Габи", ползунков взяла. 
Согласна что ассортимент не сравнить с большим магазином, но сам магазинчик не большой. А так в принципе выбрать можно кое-что...

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Девочки,подскажите кто знает..Где купить такие соски,очень надо.Не могу по городу у нас найти.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Очень похожие в малыше видела, но пару месяцев назад. Они в такие блестящие коробочки упакованы были, по 1 и по 2 штуке

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
в Пластилине видела такие. Но давно.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Спасибо,девченки!Завтра пойду искать..У нас такая была одна,дарили нам.Малому очень нравилась.Он с ней даже спал..Не в ротике,в ручке держал ночью.А когда пыталась забрать,просыпался.А вот не давно потерялась наша соса..Авент берет,но с большим трудом..Вытащит из ротика,в ручках покрутит,и ревет в захлеб..Не та соска..