Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190440 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Согласна с девочками, без чеков - это до первой проверки оперативной (их правда сейчас отменили), но все равно если они работают с наличкой то либо кассовый аппарат либо товарный чек, по другому это боооооольшой штраф
а проверки только на словах отменили...
а в Крохе мы много чего покупали племяшкам, и многим знакомым советовала, вроде пока проблем не было ;) дают ли чек не помню, а вот на велосипед давали какую-то бумажку с гарантией, но она не понадобилась

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Ась, ну с лава Богу что не понадобилась
просто я тоже крохой была довольна, до поры до времени
может у них и хороший товар, но ведь бывает и такое как с нами
и мое мнение что они не очень хорошо повели себя в этой ситуации, вместо того чтобы уладить конфликт уперлись рогом, типа они идеалы и у них такого не бывает,а мы г...ки.......
делаю вывод что с сервисом работать не умеют, а следовательно такой магазин для меня закрыт....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я в шоке.. Только что мне сказали, что в Антошке площадку игровую сделали платной. 15 грв. Совсем уже, блин girl_impossible

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Я в шоке.. Только что мне сказали, что в Антошке площадку игровую сделали платной. 15 грв. Совсем уже, блин girl_impossible
Светик,знаешь...может оно и к лучшему....
меньше народу будет...
а то последнее время мне там контингент совсем не устраивал..

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Светик,знаешь...может оно и к лучшему....
меньше народу будет...
а то последнее время мне там контингент совсем не устраивал..
15 грн. не такие большие деньги.
Согласна с Лесей, куча детей, половина с зелеными соплями (не сидится же родителям дома!!!), а половина дерется и толкается, как Маугли из джунглей выпустили.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А мне кажется, что это ненормально - брать деньги. И потом, отчего вы решили, что те же родители с сопливыми носами за 15 грв их не приведут?
А мне обидно, я приходила что-то купить и могла чуток ре развлечь. А 15 грв мне жалко отдатьза такую фигню girl_sigh

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
А мне кажется, что это ненормально - брать деньги. И потом, отчего вы решили, что те же родители с сопливыми носами за 15 грв их не приведут?
А мне обидно, я приходила что-то купить и могла чуток ре развлечь. А 15 грв мне жалко отдатьза такую фигню girl_sigh
не переживай Светуль...есть такие родители,которые не поведут ребенка
туда,где платить надо..
лучше пиво с подружкой на лавке..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лесь, ну согласись, хоть и небольшие деньги, а неприятно. Если я и так у них покупаю, то пчему я платить должна? Сделали бы для постоянных покупателей бесплатно. Или после покупки на сумму от 15 грв - бесплатно.
Мелочь, а обидно. Вот такая я сегодня жадина ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Лесь, ну согласись, хоть и небольшие деньги, а неприятно. Если я и так у них покупаю, то пчему я платить должна? Сделали бы для постоянных покупателей бесплатно. Или после покупки на сумму от 15 грв - бесплатно.
Мелочь, а обидно. Вот такая я сегодня жадина ag_smiley
а я в нашей стране уже ничему не удивляюсь...
помню как обидно было,когда пластилин цены на атракционы поднял...блин на детях...
сейчас и так все дорого,а у кого не один ребенок...батут,шматут...100гривен как и не было..

Ksana

  • Гость
да жадные козлы они просто!!! там за 15 грн делать нечего, в том же золотом кольце (если поближе к антохе) есть развлекат. компелкс для детей 15 грн. 2 часа с няней, которая играет с детками и с развлечениями поинтереснее!!!
 хожу в антоху 3й день а на площадке тишина..только охранник молчаливо охраняет пустую площадку ag_smiley
 и еще продпют билет 15грн на весь день! ну какой ребенок на площадке выдержит дольше 2-3 часов. не мой точно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну хоть ещё кто-то меня в жадности поддержал ag_smiley Спасибо, Ксаночка ag_smiley az_smiley girl_obnim

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ну хоть ещё кто-то меня в жадности поддержал ag_smiley Спасибо, Ксаночка ag_smiley az_smiley girl_obnim
Светик, эх, подрастет Даша, поймешь, что 15 грн. - это тьфу. Сходив пару раз в Пластилин или Ураган.
А летом, только Щербакова и Городок чего стоят. Как пишет Леся - минимум 100 грн.

И оценишь, как хорошо, когда нет толпы детей. Там же половина неадеквата было.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Танюш, да я и не сомневаюсь, чтомало - это хорошо. Там уже бомжеватого вида дети были. НО.. Я же покупатель Так почему мне ещё и за это нужно платить? Насчётувеличивающихся расходов, но ведь в Пластилине, в Щербакова и развлекалки иного уровня. Насчёт Урагана ещё не в курсе :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Светик, эх, подрастет Даша, поймешь, что 15 грн. - это тьфу. Сходив пару раз в Пластилин или Ураган.
А летом, только Щербакова и Городок чего стоят. Как пишет Леся - минимум 100 грн.

И оценишь, как хорошо, когда нет толпы детей. Там же половина неадеквата было.

ну да...когда плохая погода мы проводим время в пластилине,либо когда очень жарко..ну и когда моют машину..все рядом...
сейчас напишу сколько тратим..
самое первое это лабиринт..30 мин 12грв
потом батут минимум 10мин 16грв
потом шарики покидать..5грв
и на прощание опять лабиринт...
итого 40uhd
а еще надо вечером гулять...
дешевле всего получается на виктории..батут 10uhd и все...потом гуляем вверху в лесу ;)на подстилочках с бутиками ;)

Кокоська

  • Гость
Были вчера в Антошке, чёт там цены на манежи :-[ Мы присмотрели себе в Крохе, а там такая же модель на 853 грн. дороже 8)