Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ооо,я так с этим мучалась,вечно голое пузо было :),но мы подтяжки не покупали,я ей боди одеваю,и даже если колготки сползли немного,то пузико всё рано закрыто,ооочень удобно....... теперь гоняет по дому( т.е ползает :)) и спинка закрыта и пузико

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Соня теперь с купальником и трусиками для купания. Так что она к пляжу готова  ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Соня теперь с купальником и трусиками для купания. Так что она к пляжу готова  ag_smiley
Люб поздаравляю, Соня модница маленькая  :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
у нас проблемка, куча классных ползунков и колготок, но они все оказываются на попе, бо мы активно уже дергаем ногамив итоге деть часто с голым пузом. а мама подтягивает штаны
а вы не пробовали носки одевать сверху ползунков? нам помогает  ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
пробовали  ag_smiley
потом носки по всей квартире собирали или по всему дивану искали  ag_smiley
они первые которые слетают далеко-далеко  girl_witch

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
А я дочке сверху ползунков на щиколотки одевала мягенькие резиночки для волос, махровенькие. А малой у меня почти с рождения в колготках, в них намного удобнее

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
пробовали  ag_smiley
потом носки по всей квартире собирали или по всему дивану искали  ag_smiley
они первые которые слетают далеко-далеко  girl_witch
а... та то носки хреновые ;) надо такие, чтоб резиночка была очень плотная

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Катюш, поверь, носочки очень плотные, просто малой дергает ногами и трет ступни друг о дружку, вот они и слетают
попробую еще резиночки

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Девочки,в этой темке обсуждаем где купить одежду и прочее,а не как ее носить

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
сори, не бей нас  girl_obnim  #23:115021#

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сегодня в Глории купила Даше джинсовый сарафанчик. Я баллдю... ag_smiley girl_pinkglassesf
Нашла новый магазин. Выбор ещё небольшой, но можно глянуть для инфы - Университетская, напротив поликилиники ж/д больницы, "Букашечка"(или Букашка, не помню точно). Гламура нет, но джинсы, курточки простенькие можно купить. Я там смотрела на Дашу плащик, 290 грв. С вязанными манжетами, красненький, интересный

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Сегодня в Глории купила Даше джинсовый сарафанчик. Я баллдю... ag_smiley girl_pinkglassesf

А на мальчиков, там сплошное уродство.
В Пластилине видела такие хорошенькие воздушные сарафанчики, в диапазоне 100-150 грн.
Большой выбор.
И опять таки, на мальчиков практически ничего нет, а если есть - страшилки.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А мне вот чето кажется,что наоборот  ag_smiley,мне в малыше очень понравились костюмчики на мальчиков,с жилеточками,ну такие классные.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
мы тоже не давно были в Глории джинс,которая в Антошке(на цирке),понравился мне один сарафанчик,нежно феолетовый,но нашего размера не было...мне сейчас практически ничего в магазинах не нравится,то ли выбор испортился,то ли я придирчива))все не так и не то,могу проходить пол дня по детским магазинам и нечего не могу хорошего найти!!!ничего,как говорится,к сердцу не лежит)))))За то на совсем крошечных столько всего хорошенького)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А мы опять с обновами. Хваст малышовый будем устраивать: купили сапожки резиновые с утеплителем и затяжками на весну и осень, рейму весеннюю купили. Воть :) В Метро гору лопат, пасок и прочего взяли ag_smiley