Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190403 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
спасибо за советы, но меня интересует не рациональность, а именно качества этой модели пароварки :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
спасибо за советы, но меня интересует не рациональность, а именно качества этой модели пароварки :)
Я тоже в свое время думала такую купить. Но она не стоит этих денег. Т.к. чаша небольшого размера, расчитана только на приготовление блюд для ребенка.
Я часто делаю паровую рыбку или котлетки для всей семьи.
Дальше. Ножи в Чикковской плохо измельчают мясо, всё равно есть кусочки. Ничего хорошего в этом для первого прикорма нет.
Когда ребенок подрастет, начинает просить пищу со взрослого стола. Поэтому обычным блендером с ножами я делаю фарш и в пароварке готовлю на всю семью + овощи.
А эта, Чикковская модель, пригодна для первого прикорма овощами.
Если не жалко 900 грн., то купить можно.
Но для измельчения мяса, всё равно придется отдельно иметь хотя бы мясорубку.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
спасибо Тань,именно такие вещи меня и интересуют :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
А не знаете где можно купить пинетки-сапожки10 UGGS(УГГИ). Пинетки для малышей UGG Australia


   Новинка. Полусапожки Snowjoggers Rubberduck
         Новинка. Детские пинетки Ugg Kid

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск

Ksana

  • Гость
А не знаете где можно купить пинетки-сапожки10 UGGS(УГГИ). Пинетки для малышей UGG Australia


   

подруга в америке заказывала

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Вчера были в Маугли в ТЦ Атриум. Мне понравился магазин, хоть и уже 1,5 месяца там распродажа, я смогла Тёме выбрать и спорт.костюм, и пайты, и брючки.
Выбирала долго, а Тёмчик спокойно бегал по лабиринту. Лабиринт хороший, специально для малышни. Там детки и чуть страше годика играли.
И большой выбор игрух, правда, не знаю на счет цен.
А вещи я в основном теперь покупаю только в Маугли. На распродажах там вообще дешево.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
подруга в америке заказывала
Видела на одной малышке,когда в больнице были,тоже наш возраст,наподобие таких,только как сапожки на молнии сбоку,а подошва с пупырашками и мягкая как на пинетках .Обыскала все магазины и интернет,вот нашла,но они не такие,но я б и такие купила.Но они только в Москве продаются и доставка только там.Я заболела прям сапожками,хотела Полине на весну купить

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
у Кикко есть пинетки-сапожки

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
у Кикко есть пинетки-сапожки
Это магазин?Я просто не знаю,или фирма

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Чикко  - фирма, но есть и магазин фирменный

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Тань, а дешево - это сколько? Например?

Свет, такие можно заказать и в России. Ты посмотри, где девочки делают совместные покупки, ты деньги перечислишь, а пинетки тебе отправят. У меня так знакомая заказывала. Другое дело, сколько это выйдет.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Тань, а дешево - это сколько? Например?

Свет, такие можно заказать и в России. Ты посмотри, где девочки делают совместные покупки, ты деньги перечислишь, а пинетки тебе отправят. У меня так знакомая заказывала. Другое дело, сколько это выйдет.
Ну да они там стоят,что-то около 400 гривен,а пересылка сколько.Написано,что доставка только по России

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, я же тебе говорю, есть такие сайты, где делают совместные покупки, так называемые, СП. Т.е. собирается группа людей, заказ собирают. А потом получают и всё. Вот можно с девочками-организаторами поговорить: попросить, чтоб выслали поездом. Это недорого. Где-то грв 20-30

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Попробую.Кстати у того малыша,они по-моему не новые были,может она их в хенде покупала