Автор Тема: Покупки-покупочки 2010 :)  (Прочитано 124102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #570 : 09:56, 20.08.2010 »
Ян я малому в детском мире костюмчик покупала, там рубашечка, пиджачек, галстучек, жилетка, льняное все такое просто класс. На первом этаже где коляски.

Кокоська

  • Гость
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #571 : 09:58, 20.08.2010 »
Ян я малому в детском мире костюмчик покупала, там рубашечка, пиджачек, галстучек, жилетка, льняное все такое просто класс. На первом этаже где коляски.
вот я хочу то ли костюм, почему-то думала,что не найду Тогда что-то модненькое.
А обувь у вас какая под костюм была? Сандалеты наверное не покатят?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #572 : 10:08, 20.08.2010 »
Там даже фрак был Ян  :), а про обувь сейчас насмешу, туфли искала по всему городу именно классику под костюм и не нашла нашего размера. Купила в Белом лебеде тапочки черные смотрелось хорошо (никто и не понял что не туфли), но мы правда в костюме не долго были. Разделись до праздничных трусиков :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #573 : 11:50, 20.08.2010 »
моя знакомая тоже малявке костюмчик там покупала, там и в Войчике можно порыться

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #574 : 18:46, 20.08.2010 »
Я сегодня курточку обновила, правда не думала что уже в августе она понадобится  :o

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #575 : 19:21, 20.08.2010 »
классная :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #576 : 20:07, 20.08.2010 »
Настюш,спасибо b_flowers На выходных побегу [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Девочки,офф ну мне и малому надо что-то класснючее купить? Куда податься????? Я у нас в Донецке никогда ничего не покупала для малявкина(кроме как до рождения ребёнка)
Яна, бамбини ну или маугли aga

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #577 : 01:01, 22.08.2010 »
зато Четыре Сезона порадовало, купила платье Трусарди с 70% скидкой, очень довольная girl_dance


я сама туда недавно забрела, совершенно случайно, хотя зареклась - нини больше ничего до осени не покупать , итог встречи - юбка и блуза. Муж выбирал, я приехала уже пост фактум, за пакетом. но цены - просто супер! юбка карандач ферре, сбоку бант пришит, и с блузкой шелковой - просто отвал башки. хотя блузы в жизни не носила. и еще кучу всего отложила  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #578 : 01:02, 22.08.2010 »
ой забыла написать, я при новом платьечке Диана Фюрстенберг.... под загар - цвет лосось  :-* girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf, и с маааленьким рукавчиков, как раз на легкую прохладу  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #579 : 11:02, 22.08.2010 »
ой забыла написать, я при новом платьечке Диана Фюрстенберг.... под загар - цвет лосось  :-* girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf, и с маааленьким рукавчиков, как раз на легкую прохладу  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
и забыла показать, фото встудию :P

Вчера в сезонах подружка была, говорит  зашла как  в муравейник, людей дофига

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #580 : 12:46, 22.08.2010 »
ой фото - проблемотично, это ж надо оказию придумать чтоб сфоткаться  ag_smiley ag_smiley
все наверное приехали с отдыха и решили срочно обновить гардероб  ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #581 : 08:57, 25.08.2010 »
на выходных мы катались по магазинам,обновляли гардероб все кроме меня ag_smiley
полно таких пончо и кофт,идет с шерстяными гамашиками или ласинами,незнаю как правильно..но очень красиво и дорого..вообще полный щи;хи шерстяных объемных свитерочков,тонкой вязки...очень мягкие girl_obmorok под эти ласины,прям в комплекте..
а я влюбилась в кожаную куртку girl_obmorok прада,но муж сказал,что только как рожу..так как сейчас не видно как она на мне сидит..
отдавать такие деньги,должна быть более тщательная примерка,а не на пол пузика и на половину обхвата груди...
буду молиться ag_smiley чтоб ее не купили..

а еще влюбилась в жилетку кожаную,внутри шерстяная...смотрится girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
но стоит как кож куртка :o стоимость 2тыс ево
на куртке хоть замочки,железочки...
а жидетка пустая,но красивая безумно!!!!
так что...буду ждать своего времени ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #582 : 11:15, 25.08.2010 »
а я думала думала про жилет, и както не особо, мне мама привозила из милана 3 года назад кофту-манто полоска вязаного меха, полоска вязанная шерстяной ниткой. но она не для сильного холода, и я хотела жилет еще. но я смотрю - сейчас все ими завалено... хочется чегото особенного...

МамаМаши, а когда "придет твоя очередь" обновлять гардероб не холодно будет еще в кожаной курточке?? или уже на весну??
я тоже хочу курточку чтоб вся в заклепках и ремешках  [img]http://www.kolobok.us/smi
я в ШИ%ХИ до сих пор писяю кипятком на ботильоны версаче. стоят одни, моего размера, но я все жду большие скидки. уж дюже дорого  girl_cray2

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #583 : 11:23, 25.08.2010 »
я помню как на 9 месяце была,зашли в сезоны и я увидела джинсы своей мечты, померяла ,под животом не застегиваются, и все равно купила,  ag_smileyсейчас чуть0чуть великовато, практически как раз ag_smileyповезло, угадала

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #584 : 11:29, 25.08.2010 »
Инна, я не ходила по магазинам, чтоб не расстраиваться ))
но недели за 2 до моих родов приехали родители из милана с отдельным чемоданами мне, сестре и нерожденными на тот момент нашими дочками )))
и тут у не выдержала, померяла ВСЕ и сразу.. есть у папы фотка, стою я в джинсах (не застегнутых) манто меховом (не сходится) безрукавка (не застегивается) в меховой шапке + туфли каблук 15 см. и стою я значит посреди комнаты и плачу ))))))))))))) ржем до сих пор с этой фотки! мне тааак себя жалко было!!!! столько всего красивого и я не могу одеть!!!!!!!