Автор Тема: Фимоз  (Прочитано 30826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Фимоз
« Ответ #90 : 09:48, 19.12.2010 »
ага, понятно, спасибо. Я чего-то боюсь что-то не то сделать с Ванечкиным перчиком

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #91 : 09:49, 19.12.2010 »
ага, понятно, спасибо. Я чего-то боюсь что-то не то сделать с Ванечкиным перчиком
Свет так ты и не делай, просто мой его yazyk Если кожица сдвигается, что вряд ли в вашем возрасте то сдвигай если нет, то просто мой :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Фимоз
« Ответ #92 : 10:00, 19.12.2010 »
 ag_smileyКсан, ну прости меня, бестолковую, я с мальчиковыми перчиками опыта мало имею ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #93 : 10:03, 19.12.2010 »
ag_smileyКсан, ну прости меня, бестолковую, я с мальчиковыми перчиками опыта мало имею ag_smiley
теперь будешь иметь пока даваться будет думаю лет 6 точно еще ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Фимоз
« Ответ #94 : 23:28, 20.12.2010 »
 ag_smiley Свеееет, Ксааан  az_smiley

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Фимоз
« Ответ #95 : 15:41, 28.06.2011 »
девочки  girl_cray2 успокойте меня girl_cray2
Когда должна открываться головка и как? полностью?
Димке 2,2года.а у нас все закрыто.раньше не волновалась по этому поводу послушав комаровского а теперь как никогда
 girl_cray2
Димку при пописах ничего не беспокоит,а я переживаю,что у него как будто шарик надувается и чуть покраснение есть на кожице :bc:

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #96 : 18:23, 28.06.2011 »
девочки  girl_cray2 успокойте меня girl_cray2
Когда должна открываться головка и как? полностью?
Димке 2,2года.а у нас все закрыто.раньше не волновалась по этому поводу послушав комаровского а теперь как никогда
 girl_cray2
Димку при пописах ничего не беспокоит,а я переживаю,что у него как будто шарик надувается и чуть покраснение есть на кожице :bc:
открывается индивидуально, максимум мне уролог говорил в 6-8 лет. У нас тоже еще все закрыто напрочь  yazyk

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Фимоз
« Ответ #97 : 08:02, 29.06.2011 »
Ксан,а ты сама не открываешь?мне кто-то говорил что нужно мальчикам постепенно кожицу отодвигать notponimat
Я боюсь такое делать,вдруг еще хуже будет notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #98 : 08:23, 29.06.2011 »
Ксан,а ты сама не открываешь?мне кто-то говорил что нужно мальчикам постепенно кожицу отодвигать notponimat
Я боюсь такое делать,вдруг еще хуже будет notponimat
нет, ты ее при всем желании не отодвинешь, разве что с мясом отдерешь notponimat Я когда мою просто натягиваю шкурку до куда натягивается, но ничего не открываю aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Фимоз
« Ответ #99 : 09:04, 29.06.2011 »
У нас открывается. И постоянно мы туда лезем и дергаем его. girl_impossible

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Фимоз
« Ответ #100 : 09:49, 29.06.2011 »
Девочки, тему полностью не читала.
У нас кожица не сдвигалась сначала, потом сдвигалась наполовину, короче не полностью, так и осталась. Я ж в этом деле не совсем разбиралась, а муж сказал, что так и надо, якобы, придет время раскроется полностью. Причем регулярно ребенок правильно мылся и под присмотром папы. Потом, когда шли в первый класс пошли на медосмотр. Я еще раньше предчувствовала проблему, чем и поделилась с хирургом. Короче у Виталика уже спайки образовались и пришлось делать надрез. Я никого не пугаю, просто хочу сказать, что за этим надо следить.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Фимоз
« Ответ #101 : 09:53, 29.06.2011 »
Все очень индивидуально и все же я считаю, что в таком возрасте не стоит туда лезть, всему свое время...

Ksana

  • Гость
Re:Фимоз
« Ответ #102 : 12:00, 29.06.2011 »
Девочки, тему полностью не читала.
У нас кожица не сдвигалась сначала, потом сдвигалась наполовину, короче не полностью, так и осталась. Я ж в этом деле не совсем разбиралась, а муж сказал, что так и надо, якобы, придет время раскроется полностью. Причем регулярно ребенок правильно мылся и под присмотром папы. Потом, когда шли в первый класс пошли на медосмотр. Я еще раньше предчувствовала проблему, чем и поделилась с хирургом. Короче у Виталика уже спайки образовались и пришлось делать надрез. Я никого не пугаю, просто хочу сказать, что за этим надо следить.
а может и сам бы открылся, а хирурги часто предлагают резать

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Фимоз
« Ответ #103 : 12:46, 29.06.2011 »
а может и сам бы открылся, а хирурги часто предлагают резать
aga
Мы сегодня медосмотр проходили с Димкой зашли и хирургу. Так он нам сказал что головка должна оголяться к трем годам.посмотрел и сказал чтоб мы к нему пришли осенью будет  сам раскрывать. Сказал чтоб я сама раскрывала после купания или во время тогда она раскроется. notponimat >:(

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Re:Фимоз
« Ответ #104 : 14:38, 29.06.2011 »
У старшего сына не открывалась до 6 лет. А перед медосмотром в школу я занервничала, что ему там будут открывать всякие дядьки и мы покупались подольше в тепленькой воде и все открылось без проблем. Может оно и раньше открывалось, но  я туда не лезла. Проблем с мочеиспусканием не было. А вот у младшего уже сейчас приоткрывается сильнее, чем у старшего в этом же возрасте даже без распаривания. Так что все индивидуально. А из-за насильного открытия (врачом хирургом в 3 года) у подруги у мальчика приросла шкурка и они в марганцовке парили и постепенно оторвали сами.