Автор Тема: Как накормить неедяку?  (Прочитано 105943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #360 : 14:01, 02.06.2013 »
нам в месяц педиатр назначал сироп для аппетита (это когда у нас недобор сильный был), мы его купили, но дали несколько раз, потом решили, что оно нам не надо, так что сказать насколько помогает не могу, может и хороший, если кто хочет можете спросить у врача по поводу него :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #361 : 14:07, 02.06.2013 »
пивка для рывка  girl_obmorok хорошо хоть не водки
это кажется. можно и паравозики и джипы. найти просто свой подход
нам книжка помогла, там стишки типа поколдуеем и стал мороженым творог, едет к нам на джипе борщ  ag_smiley и "быть голодной плохо" как установка  ag_smiley Улька до сих пор помнит
Таня, если атора вспомнишь-кинь, плиз. На джипе борщ-это круто)

Нам вот сейчас помогает "если ты не ешь, то бабушка съест". С другими делится, а с бабушкой-никак.
Как без бабушки будем есть, пока не знаю


Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #362 : 14:40, 02.06.2013 »
Таня, если атора вспомнишь-кинь, плиз. На джипе борщ-это круто)

Нам вот сейчас помогает "если ты не ешь, то бабушка съест". С другими делится, а с бабушкой-никак.
Как без бабушки будем есть, пока не знаю


Ренат, это книжка Ранок ням-нямушка

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #363 : 15:12, 02.06.2013 »
сироп наверное эль карнитин? мне правда после трех тоже не стоит жаловаться.иногда даже говорит что хочет кушать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #364 : 15:14, 02.06.2013 »
сироп наверное эль карнитин? мне правда после трех тоже не стоит жаловаться.иногда даже говорит что хочет кушать.

пошла, посмотрела, триметабол, стоит в лекарствах, не знаю зачем мы его купили, от злости наверно ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #365 : 15:30, 02.06.2013 »
а что эти сиропы реально помогают?мы снова сегодня поборолись с мясом-и никак(((картофан вроде немного поклевала,а вот мясо-нини girl_sigh а может ребёнок за часов пять не проголодаться?я на Дашу смотрю и возникает мысль что она тупо не голодна :bn:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #366 : 15:57, 02.06.2013 »
5 часов girl_obmorok девочки, у нас до сих пор каждые полтора часа грудь, причем полтора часа - это максимум, который мы можем выдержать без груди, чтоб хоть как-то покушать взрослое.
Правда вот утром кушала гречку и мою индюшинкю котлету, аж сама тянулась и рот открывала, но опять же - не больше 50г...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #367 : 16:04, 02.06.2013 »
Лен, а если вместо сиси предложить еду, откажется? может потому и кушает плохо, что грудь часто едите?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #368 : 16:06, 02.06.2013 »
5 часов girl_obmorok девочки, у нас до сих пор каждые полтора часа грудь, причем полтора часа - это максимум, который мы можем выдержать без груди, чтоб хоть как-то покушать взрослое.
Правда вот утром кушала гречку и мою индюшинкю котлету, аж сама тянулась и рот открывала, но опять же - не больше 50г...
Лен,я не предлагаю ей грудь между кормлениями,так что может она бы и не против.но мне кажется она за ночь всё выедает,что за день не доела :bm: вот сегодня-часов в 10 мы осилили кашу(при том что проснулась в 7),раньше не захотела наотрез.а обед наш наступил около 15.00,и то,это громко сказано что сие было обедом.заснула после без груди-качнула немного и всё.если деть голодный,он будет спать?или это не связано?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #369 : 16:25, 02.06.2013 »
Лен, а если вместо сиси предложить еду, откажется? может потому и кушает плохо, что грудь часто едите?
Хлеб и печенье не откажется, но разве можно так часто их давать? Творожок откажется, фруктовое пюре скушает по настроению, ну грамм 30, ну этого ж мало, она потом все равно просит грудь.
И да, я грудь тоже не предлагаю, у меня ее требуют настойчиво мягко сказано. Если сидит на бедре, то вниз головой переворачивается, лишь бы достать.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #370 : 16:31, 02.06.2013 »
Лен,у нас точно такая же ситуация как у вас 1 в 1  girl_obmorok и что с ним делать я не знаю  girl_sigh только он еще и печеньки с хлебом не очень любит,расковырять да,а есть нет

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #371 : 16:31, 02.06.2013 »
о!кстати!хлеб и печенье-с какого возраста можно давать баловаться таким продуктом?и в каких количествах?мы то пока беззубые,но посмоктать-дайте!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #372 : 16:31, 02.06.2013 »
а если разговаривать? ну что-то типа "давай скушаем еще ложечку каши, а потом я тебе дам сисю" или загибать пальчики сколько еще ложек осталось? нам кажется, что детки еще несмышленыши, а на самом деле я замечаю, что они многое понимают, ну по крайней мере спокойный тон и уверенность, что все-таки будет ей сися может помогут :bk: ну вы правда очень часто сисьничаете, конечно она не захочет на взрослую еду переходить, сися ведь вкуснее ag_smiley а как-то отвлечь чем-нибудь любимым от груди, мультиком, любимой игрушкой, улицей?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #373 : 16:32, 02.06.2013 »
Хлеб и печенье не откажется, но разве можно так часто их давать? Творожок откажется, фруктовое пюре скушает по настроению, ну грамм 30, ну этого ж мало, она потом все равно просит грудь.
И да, я грудь тоже не предлагаю, у меня ее требуют настойчиво мягко сказано. Если сидит на бедре, то вниз головой переворачивается, лишь бы достать.
Лена, у тебя Варя совсем не выглядит недоедающей
мне кажется ты преувеличиваешь ;)


Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #374 : 16:34, 02.06.2013 »
Лена, у тебя Варя совсем не выглядит недоедающей
мне кажется ты преувеличиваешь ;)


во во! agaпо ней и нес кажешь ag_smiley