Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 89813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: Вредные привычки
« Ответ #180 : 16:14, 16.06.2009 »
Да мне кажеться когда я проверюсь полностью и все будет в норме..и ничего не будет получаться, может и тогда он поймет...но просто не хочеться время терять...
А так человек если сам не хочет, то его не заставишь, спасибо девченки за поддержку :-\ :-\ :-\

alinka

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #181 : 18:38, 02.02.2010 »
У меня раньше был грешок - курила, но вот уже три года как не курю, и вообще не употребляю спиртное. А сегодня ну жутко захотелось покурить, наверное заявила о себе накопившаяся усталость и всё такое прочее  >:( я сдержалась. боюсь что в следующий раз не удержусь girl_cray2, а я малого грудью кормлю...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Вредные привычки
« Ответ #182 : 20:12, 02.02.2010 »
я до беременности курила и честно скажу, когда перестану кормить опять буду! только не кидайте помидоры, люблю я этот процесс под бокальчик шампусика!!!!!!!!!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Вредные привычки
« Ответ #183 : 20:22, 02.02.2010 »
А я, к счастью, органически не переношу табак, курить сигареты не умею, сразу кашляю и внутри все жжет. Правда, кальян могла покурить, там дым не обжигающий, но и его со временем стала с трудом переносить, тоже кашлять начинаю. А во время беременности  любое дуновение ветерка, доносящего малейший запах дыма выводит меня из себя. Меня не тошнит, но я сразу становлюсь раздраженной. girl_hysteric

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Вредные привычки
« Ответ #184 : 20:34, 02.02.2010 »
Ирочка, меня даму со стажем курильщика, сейчас дым просто колбасит!!!

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Вредные привычки
« Ответ #185 : 20:57, 02.02.2010 »
У нас семья не курящих и не пьющих. Нет, вы не думайте, что трезвенники или язвенники. По праздникам можно, и даже нужно! Курить пробовала- не очень. Но очень нравится запах шоколадных сигарет.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Вредные привычки
« Ответ #186 : 21:45, 02.02.2010 »
А я курила года два назад, а сейчас редко ( раз в пол года) но бывает под настроение

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Вредные привычки
« Ответ #187 : 00:49, 03.02.2010 »
А я не курю и не курил. и жена не курит ))) просто замечательно все  :)
Хотя вот  az_smiley пивка с чипсами и прочими фишками с кинчиком вечерком выпить можно иногда. А вот водку не люблю. Если пить спиртное - то я за вино. Вообще не люблю выпивку которую сложно пить не закусывая baby_game2

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Вредные привычки
« Ответ #188 : 01:03, 03.02.2010 »
процесс под бокальчик шампусика!!!!!!!!!
ag_smiley day5

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Вредные привычки
« Ответ #189 : 11:21, 03.02.2010 »
я до беременности курила и честно скажу, когда перестану кормить опять буду! только не кидайте помидоры, люблю я этот процесс под бокальчик шампусика!!!!!!!!!
я тоже скорее всего опять начну, пока была беременная даже не тянуло, а щас уже приходиться сдерживаться, так хочется покурить :-[

1Evgeniya1

  • Гость
Re:Вредные привычки
« Ответ #190 : 00:48, 22.11.2013 »
Я курила до первой беременности, как узнала, что будет лялька, сразу же бросила, но когда перестала кормить, так же внезапно (при первом же стрессе) опять вернулась к этой привычке. Были несметные попытки снова бросить, что я только не делала: препараты против курения перепробовала все, пыталась жевать конфеты вместо сигарет, А. Карра "Легкий способ бросить курить" прочитала, эффекта от книги хватило только на два дня.Но как-то я решила поискать и другие подобные издания. Скачала еще пару книг (Зайцев С.Н. "Зеркало для курильщика" и С.Мириам "Бросим курить").В итоге, только прочитав еще две книги, я наконец-то бросила курить.Но не сразу после прочтения, а спустя пару недель, не курю уже больше 3 лет и надеюсь никогда больше не вернусь к этой гадости.Сейчас я не понимаю, как я столько лет могла курить, терпеть не могу, когда девушки курят, а тем более беременные или с малышами на руках.



Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вредные привычки
« Ответ #191 : 01:31, 22.11.2013 »
Вот не помню отписывалась здесь иммено про курение. Впервые в 18поробовала. Потом совмещала иногда с алкоголем, редко могла раз в полгода. А вот потом в один момент как и с кофе организм не воспринимает сигареты. Я просто начинаю тошнотить и жутко плохо. Так и не срослось)))))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Вредные привычки
« Ответ #192 : 11:39, 22.11.2013 »
а что хочется, чтоб срослось?)) хм..)

а я вот не понимаю курильщиков, самое для меня непонятное это затратная часть, на потраченные деньги сколько можно полезного купить себе любимой и детям и вобще, а тут мало того, что вредно, так еще и обогощаещь кого-то, плюс вечная вонь изо рта и от одежды, ну никак не понимаю. Я разумеется ради интереса пробовала в студенческие годы, совсем не поняла где там приятно и в чем собственно радость. Ну и мне как некурящему человеку противно, что я должна дышать этим, когда другие курят, огромная радость для меня, что теперь не курят в кафе, хоть с ребенком можно чаще бывать.

Вот у меня двоюродная сестра, живет на детские деньги, ели концы с концами сводит, но мыля курит, каждый раз как это вижу хочется ей по голове кувалдой настучать.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вредные привычки
« Ответ #193 : 12:52, 22.11.2013 »
Да не хочеться конечно))))))) Просто раньше могла затянуться иногда, последний раз лет пять назад, а сейчас от мысли даже тошнит.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Вредные привычки
« Ответ #194 : 17:10, 22.11.2013 »
В студенческие годы курила...А потом встретила своего будущего мужа, а он не курящий и мне стало как-то противно от того что я курю. Бросила и не тянет вообще!!!