Автор Тема: Загар - модно? вредно?  (Прочитано 23976 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #15 : 13:10, 20.08.2008 »
я вообще люблю больше в солярии, чем на пляже загорать, потому что я сова и раньше 12 в отпуске не просыпаюсь, в такое время нормальные люди не загорают или все время в тени...поэтому единственный выход - солярий;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #16 : 13:14, 20.08.2008 »
я вообще люблю больше в солярии, чем на пляже загорать, потому что я сова и раньше 12 в отпуске не просыпаюсь, в такое время нормальные люди не загорают или все время в тени...поэтому единственный выход - солярий;)

тётя мотя, нормальные люди как раз к 4 выходят чтоб не згореть на море!  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #17 : 13:17, 20.08.2008 »
Еленка, а утром? многие же в 7-8 утра уже на море до 10:) а в 4 невезде загорать получается, иногда уже тени от гор попадают...и еще плюс солярия - загар без следов, даже если потом естественный загар накладывается, полоски от купальника не так ярко выражены!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #18 : 13:20, 20.08.2008 »
Еленка, а утром? многие же в 7-8 утра уже на море до 10:) а в 4 невезде загорать получается, иногда уже тени от гор попадают...и еще плюс солярия - загар без следов, даже если потом естественный загар накладывается, полоски от купальника не так ярко выражены!


Ну если ты на море, то тень от гор не упадёт в 4 дня... Я тоже люблю поспать, и на море всегда хожу после 4, песочек нагреется, так уютно полежать на нём на теплом.. А малый мой например очень рано просыпается, так он до 11 утра и ходит на море.. 

Я например так загораю что у меня не остаётся следов от купальника кроме трусиков и самих чашечек лифчика, без всяких бретелек и полосок...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #19 : 13:21, 20.08.2008 »
я вообще люблю больше в солярии, чем на пляже загорать, потому что я сова и раньше 12 в отпуске не просыпаюсь, в такое время нормальные люди не загорают или все время в тени...поэтому единственный выход - солярий;)
эй, это мне что придется до 12 скучать одной?! я так несогласна! girl_cray2

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #20 : 13:23, 20.08.2008 »
эй, это мне что придется до 12 скучать одной?! я так несогласна! girl_cray2
не, ну если есть для кого вставать, то я и раненько встану, тем более, что надо же будет акваэробикой заниматься, я же в Легионе уже тренируюсь, движения запоминаю, будем танцевать вместе по утрам :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #21 : 17:14, 20.08.2008 »
девочки, правильно, если хотите нормально загореть и не испечься. то лучшее время загара с 7 до 10 и уже после 16
а тени - так вспомните как лихо сгорается в облачную погодку ???

на счет груди, вспомнила случаи, при чем неоднократные, как на пляжах девочки (припевочки, извините но ума в голове по-мойму нет) выходили на пляжи, снимали бюстгалтера, выставляли грудь, а чтобы не было видно сосков (типа они приличные) накрывали их камушками которые находили тут же на пляже  ranting_w  :-X
у меня слов нет. хотелось подойти и настучать этими камешками им по башке  :-X
зато деловые лежали, и мальчики вокруг (девчата - молодые студентки)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #22 : 17:19, 20.08.2008 »
жуть, а главное ведь, далеко не у каждой такой барышни эстетически красивая грудь, чтобы ее показывать всем! я в солярии обычно специальные наклейки покупаю и кремом мажусь;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #23 : 17:28, 20.08.2008 »
да речь уже идет даже не о красоте груди (вспомните на наших пляжах краснопопых макак - семейства и народ, которые сначала загорают в плавках. а потом начинают скатывать эти плавки в попу - зрелище отпад - загорелые ноги, и красные попы. причем не ервой свежести и красоты)
сама далеко не обладательница роскошной фигуры, но не позволяю себе такого

а грудь - девочки - соски, самое чувствительное и уязвимое место груди и вот так грязный камень  girl_obmorok

сори за оф, просо у меня даже муж на такие вещи реагирует только  :-X
и когда видим в 20 градусный мороз ка девочки идут в коротких юбках и тонких колготках с синими ногами, да еще и поясница открыта  girl_obmorok - ну о чем они думают, никто из них не понимает чем это чревато
ото носили наши мамы и бабушки панталоны и закрытые на нет купальники и рожали нормально, а щас дали свободу  ranting_w

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #24 : 17:34, 20.08.2008 »
жуть, а главное ведь, далеко не у каждой такой барышни эстетически красивая грудь, чтобы ее показывать всем! я в солярии обычно специальные наклейки покупаю и кремом мажусь;)
а как тебе немецкие бабушки у которых сис начинаются там где трусы, которые еще и бегают по берегу топлесс-захватывающее зрелище.
а в солярии с наклейками и кремом, но у меня очень краснели и пекли места в которых на тот момент были затвердения

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #25 : 17:41, 20.08.2008 »
а у меня никогда не пекло на груди, я вообще больше 8 минут не загораю и больше 2 раз в неделю;)
а бабушки да -это жесть, я даже такое в Испании видела чудо!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #26 : 17:44, 20.08.2008 »
да я вообще не больше 5. и то перед свадьбой чтоб бретельки сровнять. а когда пришла в солярий там девушка говорит мне на 20 минут! ну не шамашедшая? и ей включили, минут через 10 орет -выключите, мне плохо

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #27 : 17:50, 20.08.2008 »
 :-X

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #28 : 17:19, 17.11.2008 »
я тоже до Б загорала в вертикальном, сейчас скучаю по тому цвету кожи.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #29 : 18:42, 17.11.2008 »
очень много слышала, что автозагар ровно не ложится, но у меня всегда получалось ровно. Я не знаю почему так... Спину мама мазала. Только напрягает, что следы на одежде остаются :(