Автор Тема: Температура  (Прочитано 123489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #30 : 13:32, 18.07.2008 »
чуть спала,сейчас 37,6.малой не сильно вялый и кушает и стул внорме,а во рту все напухло

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #31 : 13:34, 18.07.2008 »
Оксан, мне подружка буквально неделю назад сказала, что Найз сняли с производства, вернее перерегистрацию он в Украине не прошел. Поэтому им врач сказала, не покупать его, потому как он может быть подделкой
Понятно,спасибо за инфо.А чем его можно заменить,так как панадол имеет серьезные пртивопоказания и действует как антибиотик,не хотелось бы его использовать

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Температура
« Ответ #32 : 13:38, 18.07.2008 »
Нужно с педиатром проконсультироваться, ведь Степка маленький совсем.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #33 : 13:51, 18.07.2008 »
Никак не могу ей дозвониться notponimat

belusmarina

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #34 : 14:35, 18.07.2008 »
Ксюша мы брали БЕБИ дент это смазывать десна. помогает супер!!!я и на соску капала и одевала напальчник и массажировала десенки.а температуру сбиваем свечками. анальгетическими. тоже хорошо помогает.спроси в аптеке фармацевт подскажет. просто я упаковку выкинула... :(и название точно не помню. нам врач советовала что свечи всегда лучше для таких крох.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #35 : 15:04, 18.07.2008 »
Спасибо Мариш!Малой заснул,дозвонилась наконец-то врачу,посоветовала свечки Эффералган или сироп Нурофен(ну за сироп сказала что в последнее время отзывы о нем неоч.,может быть подделка) и для зубиков таблеточки дентокинд.
Я ему ставила вибуркол,но они гомеопатия и сразу температуру не сбивают.
Мариш,а это гель или жидкость?

belusmarina

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #36 : 15:18, 18.07.2008 »
Жидкость очень приятная на вкус. наша Даянка за секунды успокаивалась и так причмокивала от удовольствия когда я ей десенки массажировала....

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #37 : 15:31, 18.07.2008 »
Жидкость очень приятная на вкус. наша Даянка за секунды успокаивалась и так причмокивала от удовольствия когда я ей десенки массажировала....

 thank_you,попробуем :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Температура
« Ответ #38 : 22:11, 18.07.2008 »
нурофен очень хороший,быстро температуру сбивает,а Найз сняли с производства потом что он печень разрушает.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #39 : 00:27, 19.07.2008 »
нурофен очень хороший,быстро температуру сбивает,а Найз сняли с производства потом что он печень разрушает.
Ого ничего ж себе,что это за детские препараты?Найз печень разрушает,панадол влияет на печень и почки notponimat

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #40 : 14:29, 19.07.2008 »
Сегодня утром температура-39,я уже стала бить тревогу!Пробуем вызывать врача,после 10раза поднимается трубка.На все наши симптомы говорят-приезжайте в больницу!Я в шоке ranting_wКонечно сказала,что мы не поедем.Мне ответили врач будет и бросили трубку.Подняла через друзей троих педиатров,все сошлись во мнении-нурофен и свечи виферон,отвар липы.Посылаю мужа в аптеку,малой весь горит,но пытается быть активным.Приезжает скорая (через 3 часа),заходит девочка в сарафанчике,показываю где разуться,а она мне у меня нет времени разуваться,хотя была в шлепках и поперла по ковру даже руки не помыла!Зла не хватает на таких специалистов!Я не знаю что меня сдержало,но я ее не выперла назад.Значит послушала малого,говорит легкие чистые симптомов кроме как красные десна и горло нет-простуда.Прописала все по поводу простуды и удалилась.Сижу и думаю для чего вобще она нужна была?тут муж прибежал принес нурофен,сейчас вроде как полегче даже к игрушкам тянуться стал.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Температура
« Ответ #41 : 14:55, 19.07.2008 »
Сегодня утром температура-39,я уже стала бить тревогу!Пробуем вызывать врача,после 10раза поднимается трубка.На все наши симптомы говорят-приезжайте в больницу!Я в шоке ranting_wКонечно сказала,что мы не поедем.Мне ответили врач будет и бросили трубку.Подняла через друзей троих педиатров,все сошлись во мнении-нурофен и свечи виферон,отвар липы.Посылаю мужа в аптеку,малой весь горит,но пытается быть активным.Приезжает скорая (через 3 часа),заходит девочка в сарафанчике,показываю где разуться,а она мне у меня нет времени разуваться,хотя была в шлепках и поперла по ковру даже руки не помыла!Зла не хватает на таких специалистов!Я не знаю что меня сдержало,но я ее не выперла назад.Значит послушала малого,говорит легкие чистые симптомов кроме как красные десна и горло нет-простуда.Прописала все по поводу простуды и удалилась.Сижу и думаю для чего вобще она нужна была?тут муж прибежал принес нурофен,сейчас вроде как полегче даже к игрушкам тянуться стал.
Ну и скорая. ranting_w Совести у них нет >:(  Оксана, все будет хорошо, главное чтобы вы были спокойны, ведь настроение родителей передается и ребенку.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Температура
« Ответ #42 : 19:24, 19.07.2008 »
Вот курица! Оксан, главное не паниковать, зубки прорежуться и все пройдет... только скорее бы :(

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #43 : 02:43, 20.07.2008 »
Спасибо девочки за поддержку.Ближе к 21.0 температурка спала,сейчас сидим играемся,наверстываем упущенное,никак спать не могу уложить baby_kr

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Температура
« Ответ #44 : 11:51, 23.07.2008 »
А мы тоже вчера отличились,вечером Дианка начала капризничать,пробую-горячая,меряю температуру-38.5,горло не красное,соплей нет,дала лекарство,сегодня ттт,пока все хорошо,не знаю может зуб лезет,но пока не нащупала,что это может быть? :'(