Автор Тема: Проблемы с зубами. Часть 1  (Прочитано 154332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #90 : 22:02, 10.01.2009 »
Вообщем я делала пломбы в платной больнице...начали выскакивать....в среднем пломбы держались не больше года nenra_smiles....делала на Щетинина, в 16-частный кабинет и вишне....В 2002 муж повёл к своему стоматологу-итог 5 дырок :'( и 7 пломб переделывать....После учёбы с ним тёпали в стоматологию почти каждый день first_move.... Зубы которые переделывать с пломбами старыми-те пломбы разьедали зуб изнутри...оставались только тонюсенькие стенки. Потом 4 передних постоянно подращивю...материал не держиться особо. Проблема кусочки оскалываються.....нервов в зубиках почти нету. Зубы мудрости уже с дыромахами,а до сих пор не вылезли, уже больше года хотим их запломбить, а не получается. На все зубы снимки есть....там с такими глубокими рыхлыми каналами...каналы все тоже в пломбах girl_sigh. Ещё уже и коронка 1 стоит
Перед свадьбой на чистку записалась....а там с зубиком проблема,начали делать раскрытие делали зуб в 3 этапа...между ними перерыв в 2 дня нужен был, есть в эти дни нельзя на эту сторону....пошла в среду, а свадьба-то в воскресенье. После свадьбы отошла посчитала сколько мне вышло эта пломба с чистками каналов,укреплением,пломбированием каналов...около 1500 грн.-ну уже перебор.
У нас всё семейство к ним ходило, сейчас все понаходили себе разных....вот и я надумала

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #91 : 22:13, 10.01.2009 »
мне делали электрофорез в детской обл. стоматологии ;)
а лечу зубы в ОДУСЕ, но цены там :-[
полтора года назад 1 пломба 5-канального зуба стоила 600грн. Правда дают гарантию 3 года, если вылетит или еще чего то бесплатно переделывают. И так классно я еще зубы не лечила, в кресле укрывают пледом, играет приятная музыка, место укола обезбаливают какой-то пшикалкой, я в стоматологическом кресле постоянно спала :-*

Кокоська

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #92 : 23:18, 10.01.2009 »
мне делали электрофорез в детской обл. стоматологии ;)
а лечу зубы в ОДУСЕ, но цены там :-[
полтора года назад 1 пломба 5-канального зуба стоила 600грн. Правда дают гарантию 3 года, если вылетит или еще чего то бесплатно переделывают. И так классно я еще зубы не лечила, в кресле укрывают пледом, играет приятная музыка, место укола обезбаливают какой-то пшикалкой, я в стоматологическом кресле постоянно спала :-*
А мне 2 года гарантия....от переднего зубчика откололся кусочек...400 грн отдала(а раньше 100 грн,каждый зубчик-это по типу минимальной пломбы)....а сейчас вот думаю все 600 и будет стоить курс ведь поднялся как. А наш врач в детский кабинет хотела года 2 назад  сделать ...чтоб детишкам очки одеваешь а там мульты с 3 д эффектом...Обидно,что у меня такие проблемные зубки.  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #93 : 23:20, 10.01.2009 »
А мне 2 года гарантия....от переднего зубчика откололся кусочек...400 грн отдала(а раньше 100 грн,каждый зубчик-это по типу минимальной пломбы)....а сейчас вот думаю все 600 и будет стоить курс ведь поднялся как. А наш врач в детский кабинет хотела года 2 назад  сделать ...чтоб детишкам очки одеваешь а там мульты с 3 д эффектом...Обидно,что у меня такие проблемные зубки.  girl_sigh
на гарантии и деньги взяли? ???

Кокоська

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #94 : 23:23, 10.01.2009 »
нееее денег не берут...у меня вот только случай был 2 месяца назад....в этот же день и отпал кусочек(типа материал к материалу трудно стыковать)...переделали,пока хожу.

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #95 : 23:26, 10.01.2009 »
нееее денег не берут...у меня вот только случай был 2 месяца назад....в этот же день и отпал кусочек(типа материал к материалу трудно стыковать)...переделали,пока хожу.
у меня тоже полный пипец был с зубами, пока не попала к доктору в Одус. Где я их только не лечила!!! и вот уже 2 года тьфу тьфу никаких проблем!!. Правда доктору пришлось переделывать все что чинили раньше! и ходила я к нему только с верхней челюстью 8 месяцев!!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #96 : 09:54, 11.01.2009 »
А у меня только одна пломба еще с детства, надо конечно переделать, а то она почернела, тогда ж те еще материалы были, и один зуб почти полностью нарощенный и усе.

An4ous

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #97 : 10:30, 11.01.2009 »
Пощастило тобі.Я підчас вагітності пломбувала 6 зубів,так сипались.Зараз ніби нічого,але я ж лише 2 місяці годую Богадна,що там далі чекає notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #98 : 10:51, 11.01.2009 »

У нас всё семейство к ним ходило, сейчас все понаходили себе разных....вот и я надумала
Ян, я могу тебе телефончик дать своего врача, но унего очередь  очень большая, записываться нужно чуть ли не за месяц.. ну если будут боли, то окнечно он раньше принимает.. обычнов перерыв.. потому что очень большой поток людей. цены нормальные. находится  возле рынка, который возле Щетининского комплекса, ты должна знать ;)там если смотришь на рынок,слева дома и в одном из домов, от клуба "Опера" первый или второй дом к дороге на первом этаже выкуплена квартира и лестница сделана отдельно к этой квартире.надебсь понятно написала, если подойдет, то дам телефончик, запишешься, может понравится. мне очень нравится он :)

Кокоська

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #99 : 14:56, 11.01.2009 »
Давай ;)....а как его зовут?(там мужчина?) Очереди не пугают...тоже всегда за месяц записыаюсь.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #100 : 17:49, 11.01.2009 »
ага, мужчина :)отправила в личку данные

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #101 : 16:58, 13.01.2009 »
мне сегодня первый раз было больно ставить пломбу  :( особенно когда сверлили дырочку
но теперь я могу нормально есть  morkovka

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #102 : 18:57, 13.01.2009 »
О! Я была бы счастлива, если бы мои визиты к стоматологу ограничивались просто пломбами, я тебе, честно говоря, немножко завидую  :-*
Когда делают мои зубы, меня не спасает ЧЕТЫРЕ! обезболивающих укола  :(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #103 : 19:00, 13.01.2009 »
не я никогда не делала с обезбаливающим, мне не больно  notponimat а сегодня прям так дергало  girl_hysteric
и ребенок даже стукнул врача по руке  ranting_w типа не обижайте мою маму  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #104 : 20:45, 13.01.2009 »
Молодец, защитник будет  :D