Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 4  (Прочитано 64695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Мы купили две гексы  и они лежат для нас в холодильном шкафу. купили. чтобы когда нам надо точно были!!! :loveshower222:
молодцы! А она может столько храниться?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Кристи мы ж не дома храним. а в больнице в спец. холодильнике, в таких условиях весь гарантийный срок.

Наташик купили  в Сарепте. и отвезли в сумк холодильники в больницу!!!


Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
В больнице специальный холодильник? В нашей поликлинике обычный (кухонный) стоит notponimat

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
В детской болнице в прививочном кабинете тоже обычной. а мы в поликлинике. там где храняться все вакцины у них. спец. холодил. с резервным электрич. на случай перебоя со светом и там поддерж. постояно определенная темпа

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
ага, может уже и в нашей сарепте есть. Тогда надо поскорее наши сопли лечить. У нас тоже в поликлинике дали 10 прививок на участок и сказали делать тем у кого две есть и одна есть,чтоб не было большого разрывава.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В детской болнице в прививочном кабинете тоже обычной. а мы в поликлинике. там где храняться все вакцины у них. спец. холодил. с резервным электрич. на случай перебоя со светом и там поддерж. постояно определенная темпа
ну єто не холодильник с рнезрнім єлетричеством, а обычным упс стоит там

холодильники обычные, температура 2-8 градусов нужна

andruhovna

  • Гость
вчера сделали прививку инфанрикс,хорошо,что успели

Bege

  • Гость
вчера сделали прививку инфанрикс,хорошо,что успели
А что, уже заканчиваются?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
о БЦЖ Дания наслышана от знакомых мамочек,которые потом с побочкой бегали по педиатрам. Да и знакомые педиатры отзываются очень плохо. По телевизору не видела ничего,поэтому говорить не буду. Вот поэтому и хочется Россию.  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А где гарантия, что у них не было бы побочки на Россию? notponimat
мне кажется, что это преувеличено немного, потому что сделать две одному человеку и посмотреть реакцию нельзя, вот как узнать - никак notponimat

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А где гарантия, что у них не было бы побочки на Россию? notponimat
мне кажется, что это преувеличено немного, потому что сделать две одному человеку и посмотреть реакцию нельзя, вот как узнать - никак notponimat
Согласна. Но опять же, сами педиатры не просто так Россию рекомендуют? Видимо свои наблюдения и статистика имеются. notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мы делали Данию в роддоме,все ок было)и после россиийской ее хвалят больше всех

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Согласна. Но опять же, сами педиатры не просто так Россию рекомендуют? Видимо свои наблюдения и статистика имеются. notponimat
Педиатры просто умные бывают ag_smiley
я, например, понятия не имела, что можно выбирать, нам молча в роддоме сделали и всё.

да и вообще не слышала, чтоб в роддоме выбор давали, обычно всем молча делают и домой notponimat
это может когда вакцин нет, тогда. Но мне кажется основная масса привита роддомовской вакциной

Ну просто если есть выбор, то можно выбрать, а не делать и ждать пока появится Россия как-то стремно, но это мне

andruhovna

  • Гость
А что, уже заканчиваются?
как нам сказали, что пока еще есть...но возможно через пару недель не будет