Автор Тема: Температура-4  (Прочитано 99075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Температура-4
« Ответ #45 : 09:54, 11.08.2011 »
ну а при ангине может быть не красное горло,Нин?

Жанна, а что вам назначили?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Температура-4
« Ответ #46 : 13:20, 11.08.2011 »
СПАСИБО!! girl_obnim babochka3146

Только ушел педиатр от нас, определили ангину. А как он пьет и кушает,  notponimat не похоже что беспокоит, глотает как обычно  :blink: сейчас опять 38 темпа
ооо, эта наша история. При ангине едят дети нормально, это при стоматите, который с ней путают у них во рту все болит.
Тимка как только у него 38 съедал всю порцию каши или тарелку супа с мясом, я сама удивлялась. Темпа у вас после антибиотиков может еще 2-3 держаться, потом на спад идет.
Горло при ангине должно быть не просто красным, а с белым налетом, вроде гнойничков. Без антибиотика ее не вылечить notponimat
И еще мой совет, лекарства с оранжевым красителем не давайте - мы вместе с антибиотиком давали неделю эриспал и нас посыпало, потом лечили высыпания эриусом детским с тем же оранж.красителем и довели до крапивницы малыша, в итоге пришлось ему дексаметазон с супрастином колоть, чтобы не допустить отека квинке notponimat Теперь вот неделю на стройжайшей диете сидим и пьем детскую дозу взрослого супрастина с атоксилом notponimat

IRENA

  • Гость
Re:Температура-4
« Ответ #47 : 16:21, 11.08.2011 »
Русланчику выздоровления!!!
Алин, бедный Тимка, пусть выздоравливает тоже. Нам эриспал нормально пошел, не высыпало.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Температура-4
« Ответ #48 : 18:03, 11.08.2011 »
Жанна,ну ты при темпе чередуй нурофен эфферолган. а для горлда может все же ангинхеель,вокару.это гомеопатия.мне кажется лисобакт не такой уж сильный. а еще ж разная ж ангина бывает,разве нет,бывает вирусная, а бывает бактериальная

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Температура-4
« Ответ #49 : 07:13, 12.08.2011 »
Жанна,ну ты при темпе чередуй нурофен эфферолган. а для горлда может все же ангинхеель,вокару.это гомеопатия.мне кажется лисобакт не такой уж сильный. а еще ж разная ж ангина бывает,разве нет,бывает вирусная, а бывает бактериальная
Маш, огромное спасибо за твои рекомендации  girl_obnim girl_obnim girl_obnim, сейчас будем думать как нам дальше лечиться. Потому что мы к Алине в компанию - нас высыпало  girl_obmorok

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Температура-4
« Ответ #50 : 09:34, 12.08.2011 »
Жанн, а как сейчас Русик?
38 была к обеду, сбили до 37.2, спит. Кушает, пьет и глотает как обычно, что-то сомневаюсь я по поводу ангины. Мне кажется даже если и даю нурофен, который обезболивает все равно дискомфорт должен быть, а по нему не скажешь.  notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Температура-4
« Ответ #51 : 09:42, 12.08.2011 »
Ну, Жанн, тут надо смотреть  :ab: :ab: тебе там виднее, посмотри хорошо горло сама, посмотри зубки и поправляйтесь! b_flowers

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Температура-4
« Ответ #52 : 10:00, 12.08.2011 »
Я смотрела, горло покрасневшее, но не краснючее как доктор сказала. Налета я вообще не увидела, зато вверху десна справа покраснела. Но чего вверху, обычно внизу первые зубы  notponimat :be:

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Температура-4
« Ответ #53 : 10:07, 12.08.2011 »
а чем вы высыпание лечите? его просто так оставлять нельзя! Надо хотя бы атоксил попить ну и там зодак, например, он без красящих пигментов.
Выздоравливайте, Umnica! b_flowers

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Температура-4
« Ответ #54 : 10:27, 12.08.2011 »
Спасибо Алиночка! girl_obnim babochka3146 Вот сейчас сижу гуглю ваши рекомендации и потом в аптеку. Голова пухнет  :be:, так еще если б знать на что сыпануло? грешу на антибиотик чего-то, пока не дала то, что доктор прописал не было "красоты такой" . И вообще я подхода не понимаю, когда пить фенистил, чтобы "убить" аллерг. реакции. Я понимаю, что нужно убрать и заменить на то, что нам подходит. Или нет?  notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Температура-4
« Ответ #55 : 10:35, 12.08.2011 »
надо врачу звонить и говорить, что высыпало. Нам отменили антибиотик после этого, но мы его хоть успели 4 дня из 5 попить....может высыпание еще на нуроф и эфералган быть, все-таки по печени мы малышей своих хорошо долбанули girl_impossible в любом случае надо лечить высыпания и потом или новый антибиотик пить, если темпа возвращается или уже без него лечится.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Температура-4
« Ответ #56 : 10:37, 12.08.2011 »
А может на суспензию сыпануло? Там же подсластители и прочая-прочая
Зодак хорош, нам лучше фенистила помогал
Пускай Русланчик скорее выздоравливает  girl_obnim

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Температура-4
« Ответ #57 : 10:38, 12.08.2011 »
Мы тоже зодак принимаем, лучше фенистила нам помагает.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Температура-4
« Ответ #58 : 10:41, 12.08.2011 »
 :be: :be: :be: я решила убрать эту суспензию пока ( Дашунь, это и есть наш антибиотик ) и будем сыпь убирать, вот только темпа тревожит, а вдруг на нурофен ( эффералган я не давала, я с панадолом чередовала, как со скорой врачи рекомендовали ) girl_obmorok

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Температура-4
« Ответ #59 : 10:45, 12.08.2011 »
а нурофен в сиропе? Если есть аллергическая реакция, то сироп надо заменить на взрослые таблетки в детской дозировке. И панадол тоже - либо таблетки либо свечи. Дозировку врач подскажет.