Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 3  (Прочитано 73089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Вот поэтому я уже вчера не спала ночью. Даже не представляю как завтра взять ему кровь из пальчика, а в воскресенье прививку сделать. Мы к врачу заходим на 5 минут пока он его послушает и горло посмотрит, а у сына такой ор и слезы, что внутри все разрывается, а тут 5 минутами не обойдешься. Короче я уже в ауте girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
О Анюта вроде ты и писала про иммунолога.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да, Ань, у нас так же((

Ир, не, не тюкали, только сказали что то что мы не посещаем скопления людей всякие и т.д., ничего не значит и что туберкулез можно подхатить гуляя на улице в коляске)))) ну и сказали через годик снова предложат)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А, ну так это в прививочном кабинете Марина Леонидовна, фамилию не помню, надо глянуть.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Центр иммунологии и алергологии в Калинина
Бабина Марина Леонидовна

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Да, Ань, у нас так же((

Ир, не, не тюкали, только сказали что то что мы не посещаем скопления людей всякие и т.д., ничего не значит и что туберкулез можно подхатить гуляя на улице в коляске)))) ну и сказали через годик снова предложат)))
Так Манту это же проба, а не прививка  notponimat
Вот в Крыму пишут в новостях, 6 детей после Манту попали в больницу.

В общем, я решила больше прививки не делать. Не хочу. Это уже как русская рулетка.

А мы кстати, полио делали всего 2 раза. Врач наша сказала, что их достаточно вполне. Теперь аж в 6 лет.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Так Манту это же проба, а не прививка  notponimat
Вот в Крыму пишут в новостях, 6 детей после Манту попали в больницу.

В общем, я решила больше прививки не делать. Не хочу. Это уже как русская рулетка.

А мы кстати, полио делали всего 2 раза. Врач наша сказала, что их достаточно вполне. Теперь аж в 6 лет.
Тань, они имели в виду типа своевременно выявить)

А полио же еще ревакцинация в 18 мес, после тех 3-х перавых notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Блин, сделали сегодня анализ крови, наши лимфоциты по прежнему повышены  :( :'( Уже перешерстила весь интернет, сижу как балалайка расстроенная. Уже совсем запуталась, судя по многим источникам до года они и должны быть повышенными, но уже слава богу 2,6. В прошлый раз иммунолог меня напугала, так что не знаю что и делать. У кого еще можно проконсультироваться?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ань, может к гематологу сходить?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибо, но пока ограничимся педиатром, завтра съезжу к нашему. Только что выписала все наши анализы и сравнила с нормами, в принципе все нормально, ранее мы были в пределах нормы, сейчас чуть выше -норма 26-60, у нас 72. Может я так кипишую после страхов, которые рассказала иммунолог, хотя сейчас посмотрев нормы, нонимаю, что зря я тогда переживала. Вобщем посмотрим.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Аня, я тебе писала, лимфоциты повышенные на 12, это уже не в пределах нормы и не допустимая граница  :(
У нас тоже были повышены, нам проверяли лимфоидную ткань - аденоиды, миндалины, печень, селезенка, лимфоузлы.
Мы лечились лимфомиозотом, протефлазидом.
Прививку лучше не делать, нам строго запретили 2 врача.

Кать, нам сказали, что полио достаточно в первой и второй АКДС. Но это нам наша врач так сказала, поэтому советовать никому не буду.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Тань, а с садиком из-за этого могут быть проблемы? Если ревакцинацию не сделаем например? notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Тань, спасибо, кто вас вел, назначал лечение?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, а с садиком из-за этого могут быть проблемы? Если ревакцинацию не сделаем например? notponimat
у нас точно не было.
да и в садиках полно детей вообще без прививок  notponimat

Ань, по этому вопросу лимфоцитов - Фещенко из Добробута.
Я бы вам тоже ее для успокоения посоветовала.