Автор Тема: Что это может быть...и что делать??  (Прочитано 125119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #15 : 15:41, 10.02.2009 »
я упала как то, ударила руку в атипичном месте. н удумаю чтоб не перелом схожу на перерыве в первую гордскую. зашла и спрашиваю можно к вам на прием? он-без номерка нет. я а с деньгами? с деньгами можно. отдала 20 и псе. он меня н арентген напрвил-говорит там можете не платить, тока пленку купите. 
Ну я ж говорю, что сейчас - главное, чтоб деньги были :D Оксан, а что с рукой в итоге? Все обошлось?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #16 : 15:47, 10.02.2009 »
я упала как то, ударила руку в атипичном месте. н удумаю чтоб не перелом схожу на перерыве в первую гордскую. зашла и спрашиваю можно к вам на прием? он-без номерка нет. я а с деньгами? с деньгами можно. отдала 20 и псе. он меня н арентген напрвил-говорит там можете не платить, тока пленку купите.   кардиограмма она и есть кардиограмма. есть еще такая процедура узи сердца. но дл яначала сделать кардиограмму и к врачу.
И как ты выыжила под градом проклятий очереди? :o
Ну так можно и номерок взять, чтобы не иметь конфликтов с толпой из очереди.
А нет, для этого в поликлинике карточка должна быть... :( Думаю, повести в поликлинику, сделать там кардиограмму, найти хорошего спеца и с рез-ми кардиограммы к нему.
Всем спасибо! b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #17 : 15:52, 10.02.2009 »
с рукой оказалось все ок. повезло. Ир, ну так я очередь выждала...я ж не наглая. прост ономерок не брала-потому что не дали бы. так и вы. прийдите под кабинет где кардиограмки делают и пристаньте к тетеньке а можно ли платно без направления?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #18 : 15:59, 10.02.2009 »
кардиограмма она и есть кардиограмма.
Ага, посмотрела в прайсе медцентра, написано "электрокардиография компьютерная - 85 грн. Электрокардиография стандартная - 60 грн." Стандартная, это что, если не комьютер? Медсестричка ручкой малюет, припав ушком к мощной груди пациента? Нам такое не надь!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #19 : 16:02, 10.02.2009 »
 :D не, это просто без помощи именно компа. ну когда электродики и на приборчик, который чертит волны. ну как обследование глаз-можно просто через приборчик спец. смотреть. а можно на компьютерный кораблик)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #20 : 16:18, 10.02.2009 »
А-а-а-а! Понятно, вот дитя 21 века, уже не представляю, что можно без компа можно сделать girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #21 : 16:43, 10.02.2009 »
Ир, у меня тоже год назад болело сердце, пошла в 6 поликлинику сделала экг за 12 грн, пошла туда, потому что рядом работала, тупо зашла и объяснила.потом поехала в калинина сделала  узи сердца, в регистратуре все поспрашивали, направили к врачу, а врач отвел на узи, потом с результатами опять к нему. и все.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #22 : 16:47, 10.02.2009 »
Спасибо, Маш. Я мужу ваши советы распечатаю и скажу, смотри, сколько людей перебудоражила, а ты, зас...анец эдакий, идти лечиться не хочешь. Может, поможет...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #23 : 17:17, 10.02.2009 »
пожалуйста, Ир.кстати, забыла сказать мне врач говорил, что боль в сердце-это именно жжение...ее если раз испытаешь, то ни с чем не спутаешь.. а то что колит, ноет...в большинстве случаев это не сердце.. при болях именно в сердце должно печь...Кстати, у меня боли прекратились только после того как я поменяла работу..  :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #24 : 14:43, 23.11.2009 »
Девочки,в пятницу сдала анализ крови с пальца и с вены,сегодня пришел ответ..сказали,что у меня восполительный процесс в организме,причем носит фундаменталтный характер(тоесть давно засел))и вроде как с гнойным протиканием...я в шоке,где он может быть???!!!Я так переживаю!!!Может опухоль какае-то???....Сказали,что не похоже что по гинекологии...Назначили завтра Узи брюшной полости,поджелудочной,почек....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #25 : 14:45, 23.11.2009 »
может лучше пересдать кровь в другом месте и сравнить? ты же сама знаешь, как у нас любят делать такие анализы, а потом пугать и на диагностику денежки выкачивать.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #26 : 14:45, 23.11.2009 »
а что у тебя в самом анализе повышены лейкоциты, СОЭ?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #27 : 14:54, 23.11.2009 »
Я сдавала в больнице по месту жительства,по протекции зав. врача,вроде выкачки не должно быть..Вроде лейкациты(я просто после того как мне сказали про процесс,вообще пересиала соображать))мне по телефону сказал врач,назвала что плохо,сказала что мочевина,сахар в норме.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #28 : 14:57, 23.11.2009 »
мне кажется что именно о гнойном протекании анализ крови вообще не может сказать...мне кажется надо пересдать анализ и сходить на узи. что с температурой? есть ли боли?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #29 : 15:03, 23.11.2009 »
Я тоже с Оксаной, лаборанты тоже ошибаются
при воспалительном процессе повышается СОЭ
а не только лейкоциты
Нужно ещё раз пересдать