Автор Тема: Методы предохранения  (Прочитано 162186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Методы предохранения
« Ответ #15 : 21:52, 06.12.2007 »
с любым средством предохранения надо помнить, что одному хорошо, другому - НЕТ. всё это очень индивидуально. Начиная с таблеток и спиралей и заканчивая кондомС, кому-то за 5грн подходит, а кого и за 1500грн не спасёт!
Поэтому я и раздумии, че делать та??? notponimat

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Методы предохранения
« Ответ #16 : 00:10, 07.12.2007 »
Поэтому я и раздумии, че делать та??? notponimat
Девочки, я знаю женщину, которая спираль "родила", ну, походила недолго, а потом начались схватки. Пошла к врачу, а та говорит: Зайчик, а ты ж ее рожаешь...И чего только не бывает в жизни... :o

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Методы предохранения
« Ответ #17 : 00:14, 07.12.2007 »
Девочки, я знаю женщину, которая спираль "родила", ну, походила недолго, а потом начались схватки. Пошла к врачу, а та говорит: Зайчик, а ты ж ее рожаешь...И чего только не бывает в жизни... :o
Нифига себе! Как назвали? ag_smiley

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Методы предохранения
« Ответ #18 : 00:44, 07.12.2007 »
Нам смешно, а женщине, наверное, не до смеха было. Сняла спираль и забыла как о страшном сне...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Методы предохранения
« Ответ #19 : 09:43, 07.12.2007 »
А что за спираль, ведь разные есть? Мне предлагают за 1200 грн, это нормальная цена :o?

мне тоже такую предлагают,когда брошу кормить....моя врач ее очень хвалит и советует...

Девчонки,.ну вы прям запугали!!!!! и от того беременеют и от того.... notponimat...
все там нормусик предохраняет,страшилок наслушались yazyk ей Богу!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Методы предохранения
« Ответ #20 : 10:36, 07.12.2007 »
мне тоже такую предлагают,когда брошу кормить....моя врач ее очень хвалит и советует...

Девчонки,.ну вы прям запугали!!!!! и от того беременеют и от того.... notponimat...
все там нормусик предохраняет,страшилок наслушались yazyk ей Богу!
Я тоже наверное ее поставлю, на этом экономить не стоит! Лесь, а ты в З-й поликлинике обслуживаешся?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Методы предохранения
« Ответ #21 : 12:04, 07.12.2007 »
знаю женщину, которая 30 лет со спиралью уже ходит! поставила после родов и все, никаких проблем с контрацепцией и со здоровьем;) Тут как кому повезет. Ну а вообще если партнер умелый, то можно и не предохраняться ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Методы предохранения
« Ответ #22 : 13:58, 07.12.2007 »
знаю женщину, которая 30 лет со спиралью уже ходит! поставила после родов и все, никаких проблем с контрацепцией и со здоровьем;) Тут как кому повезет. Ну а вообще если партнер умелый, то можно и не предохраняться ;)

Ну как мы, наверное... Мы не предохраняемся, 2 года и не одного "залёта" ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУУ  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Методы предохранения
« Ответ #23 : 14:50, 07.12.2007 »
Ну как мы, наверное... Мы не предохраняемся, 2 года и не одного "залёта" ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУУ  :)
та же картина, только вот моя подруга так после 4 лет залетела, пришлось на аборт идти, так как ребенка они не хотели...так что способ конечно хороший, но тоже рискованный!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Методы предохранения
« Ответ #24 : 15:40, 07.12.2007 »
Я тоже наверное ее поставлю, на этом экономить не стоит! Лесь, а ты в З-й поликлинике обслуживаешся?

 ag_smiley ag_smileyТак смешно сказала "обслуживаешься" :D ag_smiley неа,мое Сто больница Вишневского,.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Методы предохранения
« Ответ #25 : 15:59, 07.12.2007 »
ag_smiley ag_smileyТак смешно сказала "обслуживаешься" :D ag_smiley неа,мое Сто больница Вишневского,.
ag_smiley ag_smiley, та да! :D Я просто в "тройке" думаю может у нас только разводять на самые дорогие спирали :D. А еще мне говорила, что их тяжело найти, их же самой в аптеке купить надо. Или в Вишневского на месте продают?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Методы предохранения
« Ответ #26 : 16:05, 07.12.2007 »
ag_smiley ag_smiley, та да! :D Я просто в "тройке" думаю может у нас только разводять на самые дорогие спирали :D. А еще мне говорила, что их тяжело найти, их же самой в аптеке купить надо. Или в Вишневского на месте продают?

А вот этого нинаю,врядли у них,скорее всего тоже самим надо покупать...
мне  ее тоже советовали,своей врачихе я очень доверяю,а она ее очень расхваливала....воть....

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Методы предохранения
« Ответ #27 : 15:01, 09.01.2008 »
а мы признаем только старый добрый метод, и ничего кроме него :)

Asya

  • Гость
Re: Методы предохранения
« Ответ #28 : 15:38, 09.01.2008 »
а мне муж сказал, что он не хочет чтоб я в себя "всякую дрянь ставила". сказал что и презервативы его устраивают...пока обходимся, а там посмотрим. я раньше пилла таблетки диане35. было всё ок. перерывы правда делать нужно. сейчас очень хвалят ярину..но пока кормлю речь о таблетках не идёт

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Методы предохранения
« Ответ #29 : 15:48, 09.01.2008 »
а мы признаем только старый добрый метод, и ничего кроме него :)
это какой, у каждого свои старые добрые методы, мне например рекомендуют, после полового акта подмыться своей мочей... говорят проверенно поколениями, а мне страшно... notponimat