Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ.  (Прочитано 103325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ян, поздравляю с сыночком! :-\

А мы в пятницу были у Глазковой, тоже сказала всё хорошо. Просто маленькая барышня у нас будет girl_pinkglassesf сейчас вес 2400 ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Яна, поздравляю с мальчишкой! Береги его, мальчики не любят, когда мама нервничает, поэтому без страхов к врачу ходи! b_flowers

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Яна! Поздравляю с сыночком!  :-\ Я тоже была на втором УЗИ у Краснова на 19 недельке,  он нам тоже на диске стрелочкой орган нашего сыночка отметил  ag_smiley Не перепутаешь, не ошибешься :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Янулька, с мальчиком вас!!!!!!!!!!!Представляю как муж обрадовался!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Яночка, поздравляю с сынишкой и тут! b_flowers b_flowers b_flowers

Ленчик, со свиданицем вас!!! Миниатюрная какая дочурка у вас буит!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лен, не волнуйся, у меня Соня в 36 недель весила 2500, а через месяц уже 3800 было  ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А я сегодня у Краснова с утреца была. Посмотрел сказал все нормально, только сказал крупненькие мы. Сказал лишнего не набирать, а то малой большой будет - рожать тяжело.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Мы виделись  girl_pinkglassesf
Пришли в Геном за 10 мин до времени, выстояли в регистратуру небольшую очередь, стала девушка выписывать нам талончик, говорит, платите денюжку, я ей "Дайте чек" Она: "Ой, а если чек, это надо идти в какой-н. банк или сберкассу и только тогда дам талончик". Я расстроилась, что прийдётся ещё бегать, на что медсестра говорит: "Вы заходите, а муж пусть идёт в банк, а потом покажет мне квитанцию". Я пошла к врачу одна, переживая, что муж ничего не увидит... Но доктор успокоил, сказал, что папа пусть немного задержится, тут не пятиминутное дело. Побежал Сашка...
Я легла - сердце вот-вот выскочит из груди, Краснов намазал нас гелем и приставил датчик, и смотрит-смотрит-смотрит в экран. Минутку смотрел, ничего не говорил, а я просто одеревенела. Дрожащим голосом спрашиваю "Доктор, там кто-то есть?"
Врач поворачивает ко мне монитор - и... там лежит на спинке маленький человечек... girl_pinkglassesf Его было видно в профиль, он шевелил ручками и дрыгал ножками. Краснов говорит "Вот, посмотрите сердечко бьётся" И я увидела пульсирующую быстро-быстро точку, в которой заключается весь смысл моей жизни...
Потом меня опросили, доктор говорил медсестре цифры, а я так переживала, что папа не успеет.  :'(  И тут я слышу шум - как прибой, только часто-часто, наверное, если бы была во Вселенной маленькая планета, там было бы малюсенькое море с крохотными волнами - и это звучало бы именно так. Моя планета... Моя Вселенная... Это билось сердечко нашего ребёнка  girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Продолжаю  :)
Докор озвучил наше сердцебиение - 168 уд/мин, а потом спросил, не было ли у меня кровомазаний, я сказала, что нет, а потом вспомнила, что на 5 неделях немного рыжым было. Я поняла, что, наверное, хорион низко или гематомки есть. Но поволноваться я не успела - прилетел наш папуся. Доктор поздоровался и начал расказывать, что у нас и как. Он молодец, первая его фраза, что "претензий у мене нет, всё хорошо", а потом уже в подробностях - сколько где размеры, по размерам наш Федюшка ag_smiley старше на 4 дня и ПДР у него 9 ноября. Потом рассказал про то, на что следует обратить внимание - и правда у меня низко расположен хорион, перекрывает внутренний зев и прикреплён по задней стенке, но это ещё ничего страшного, просто нужно более бережно к себе относиться, не делать резких движений, не поднимать тяжёлого, долго не ходить-стоять, половой покой желателен. Очень часть хорион поднимается и на маленьком сроке есть такая штука как "мигрирующая плацента" ещё всё может измениться, но про тонус ничего не сказал, а я и не спросила, значит, нету его. Пусть теперь моя доктор обратит внимание на прикрепление и более внимательно контролирует. Толщина хориона 15мм. Длинна шейки 42 мм - это меня успокоило, я за шейку переживала, она ж уменя пострадавшая.

An4ous

  • Гость
И тут я слышу шум - как прибой, только часто-часто, наверное, если бы была во Вселенной маленькая планета, там было бы малюсенькое море с крохотными волнами - и это звучало бы именно так. Моя планета... Моя Вселенная... Это билось сердечко нашего ребёнка

Ой Іра,так кльово написала.Вітаю з першою зустріччю)))))))))))Рада,що все  добре

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ой как красиво описала.. про Вселенную это что то!!!! прям очень красиво! пы.сы. мне нра имя Федя! ;) хорошо что у вас все хорошо.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ируся поздравляю со свиданием, написала так классно, аж сердце замерло.

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
так написала здорово, молодец!трогательно так girl_pinkglassesf!Поздравляю вас со свиданием b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Спасибочки, мои хорошие!
Про пол малявки даже ни слова ни мы, ни врач не обмолвились, да я и сама видела, что не будет видно, приходилось даже его/её термошить - врач так постукивал датчиком пульсирующим движением по пузику, а он, лентяюшка, отбивался  ag_smiley Ещё я видела, как мася глотнул водичку и отталкивался ножками от стенки матки.А ещё лёжа поднял ручку и пошевелил пальчиками, как привет передал нам с папой и вам всем  girl_privet Когда включили цветной режим и увеличили до "портрета" он точно стал похож на плюшевого мишку, ну правда! Такая милая игруня! Сашка подобрался ко мне ближе и пощекотал за пятку, мы переглянулись и у меня просто слёзы выступили girl_pinkglassesf Но мне всё больше кажется, что там сынулька: во-первых, такой же лежебока, как папа, ещё сердцебиение высокое вроде, сейчас буду смотреть, растёт хорошо и кушает много  ag_smiley Ну если я ошибаюсь - то доцюня, в папу ленью и в маму апетитом  ag_smiley
Вообщем, сегодня был один из самых счастливых дней в моей жизни, мы вышли из кабинета и я позвонила маме - она расплакалась. Свекрови вечером расскажем, у них как раз сегодня годовщина свадьбы, привет передадим от третьего поколения их тандема.
На следующее свидание нас пригласили в 17-18 недель. Пойдём только к Краснову, у него такие ясные и добрые глаза  :)
Желаю всем вам, мои дорогие, таких дней и таких встреч и побо-о-о-о-о-о-ольше!  girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну тебя Ирка,довела таки тетю Оксану до слез. это такое чудо! вот как после такого можно принять дарвиновскую теорию. нееее, это все Боженька! пусть хранит вас с малявкой!