Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 138551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #390 : 08:18, 02.03.2012 »
Алён, ну я бы и через инет рискнула. У нас в магазинах выбор скудный - масса пластмассовых и редко где что-то подобное. Райдер ещё глянь

alinka

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #391 : 09:32, 02.03.2012 »
Очень даже мальчуковый aga
нашла такой в жёлтом с фиолетовым - девочковый.
Алён, ну я бы и через инет рискнула. У нас в магазинах выбор скудный - масса пластмассовых и редко где что-то подобное. Райдер ещё глянь
спасибо Светик, посмотрю b_flowers я ещё на хэппиленде смотрю.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Велосипед
« Ответ #392 : 10:28, 02.03.2012 »
Девочки, ну подскажите - нужна ли подставка для ног? в том, который мне нравится нет подставки girl_cray2

и еще такой вопрос - велосипед и мотоцик - не слишком ли похоже? не будет ребенок думать, что оно одинаковое? муж предлагает вообще мотоцик и машину, чтобы Соня совсем не напрягалась. но мне кажется велосипед очень нужен

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Велосипед
« Ответ #393 : 10:31, 02.03.2012 »
Ася, если Соняшек будет сам крутить педали, то подставка не нужна. Мне кажется, что велосипед и мотоцикл с машиной сравнивать нельзя, в велосипеде есть педали, которые ребенок крутит )) а в мотоциклах он просто сидит и катается.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Велосипед
« Ответ #394 : 10:48, 02.03.2012 »
Девочки, ну подскажите - нужна ли подставка для ног? в том, который мне нравится нет подставки girl_cray2

и еще такой вопрос - велосипед и мотоцик - не слишком ли похоже? не будет ребенок думать, что оно одинаковое? муж предлагает вообще мотоцик и машину, чтобы Соня совсем не напрягалась. но мне кажется велосипед очень нужен

В 2 года уже бы учиться крутить педали. В год подставка нужна, ножки бы падали, а в 2 уже не нужна, по-моему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Велосипед
« Ответ #395 : 10:54, 02.03.2012 »
Ася,у меня племяшка с зимы по дому катается на велике,крутит педали,ей было 1,10. Сейчас 2,1. Но у них для дома самый простенький,а на хорошем лучше крутить их,как мне кажется. Сходи с Соней в Кроху,пусть попробует порулить

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Велосипед
« Ответ #396 : 11:19, 02.03.2012 »
Ань, велик нужен! это же физ нагрузка

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Велосипед
« Ответ #397 : 11:19, 02.03.2012 »
В крохе нет таких великов

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Велосипед
« Ответ #398 : 13:54, 02.03.2012 »
может на меня тут многие обидятся, но я как-то никогда не могла понять людей которые плавать не умеют и на велике ездить)) так что я считаю велик должен быть. должен ли еще быть мотоцикл и машина? зависит от желания/возможностей родителей.мы машину покупать не будем. покатается на платых и у бабушки во дворе своего дома, поому что таскать ее и хранить ну никак.

Ksana

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #399 : 17:27, 02.03.2012 »
может на меня тут многие обидятся, но я как-то никогда не могла понять людей которые плавать не умеют и на велике ездить)) так что я считаю велик должен быть. должен ли еще быть мотоцикл и машина? зависит от желания/возможностей родителей.мы машину покупать не будем. покатается на платых и у бабушки во дворе своего дома, поому что таскать ее и хранить ну никак.
а я никогда не понимала, когда задрючивают детей до одурения не взирая ни на что, только бы научить на велике (роликах) ездить и плавать (даже если дитятко воды боится), грустно это :(
У нас велосипед дома с петиного года. но он ему неинтересен и кататься он ан нем не любит, а уж тем более педали крутить ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Велосипед
« Ответ #400 : 17:30, 02.03.2012 »
а я никогда не понимала, когда задрючивают детей до одурения не взирая ни на что, только бы научить на велике (роликах) ездить и плавать (даже если дитятко воды боится), грустно это :(
У нас велосипед дома с петиного года. но он ему неинтересен и кататься он ан нем не любит, а уж тем более педали крутить ag_smiley
никогда не видела чтобы задрючивали до одурения ездой на велике и купанием)) и честно говоря  в моем детстве не было тех кому велик был неинтересен notponimat правда это в более солидном чем у Петя возрасте. и вообще-то я писала в контексте нужен ли велик ;)

Ksana

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #401 : 17:35, 02.03.2012 »
никогда не видела чтобы задрючивали до одурения)) и честно говоря  в моем детстве не было тех кому велик был неинтересен notponimat правда это в более солидном чем у Петя возрасте. и вообще-то я писала в контексте нужен ли велик ;)
а я видела - выглядит ужасно :dolf_ru_768: со всеми вытекающим "не будь тряпкой, ты мужик и т.д" и все это 4х-5ти летнему пацану :thumbup:
ну и я вот этот велик найду кому подарить, и новый точно не буду покупать, хотя ребенок просит, но кататься то все-равно не будет, у нас так и самокат валяется и теперь на весну ролики просит, но думаю их та же участь постигнет girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Велосипед
« Ответ #402 : 17:39, 02.03.2012 »
ну я правда такого не видела))) обычно все просят купить и катаются, сбивают колени, размзывают слезы и опять лезу кататься. я вот подругу спрашивала че он на велике не каталась-говори в детстве не покупали как-то, а потом было страшно учиться и с плаваьем так-"меня как-то не учили, а теперь поздно". лично мне обидно что я на коньках не могу, тоже как -то не учили. Елисею буду предлагать и поощрять велики, коньки и т.д. ну заставлять конечно не буду.

Ksana

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #403 : 17:41, 02.03.2012 »
ну я правда такого не видела))) обычно все просят купить и катаются, сбивают колени, размзывают слезы и опять лезу кататься. я вот подругу спрашивала че он на велике не каталась-говори в детстве не покупали как-то, а потом было страшно учиться и с плаваьем так-"меня как-то не учили, а теперь поздно". лично мне обидно что я на коньках не могу, тоже как -то не учили. Елисею буду предлагать и поощрять велики, коньки и т.д. ну заставлять конечно не буду.
а у нас 1 раз падает и потом не хочет кататься, а на велике вообще говорит "не хочу педали крутить" отталкивается ногами вот думаю о велобеге но так и не нашла есть ли они для детей от 105см роста, а то они все до 110-116см на год как-то не хочется покупать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Велосипед
« Ответ #404 : 17:43, 02.03.2012 »
нда)) мне только к 30 годам перехотелось педали крутиьт))))