Автор Тема: Детская косметика  (Прочитано 96832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Детская косметика
« Ответ #465 : 22:47, 30.04.2012 »
На 3 сезона не может хватать, там ведь у открытого тюбика срок хранения 12 месяцев yazyk



это крем, у спрея до конца срока годности, ну я со своей аллергичной кожей пользовалась 3 сезона и ребенка мазала мы не сгорали ;) Но если не жалко 3/4 флакона в мусорку, п.ч. на бумажке написано, то можно и каждй год менять yazyk
 А вообще не понимаю, чего спрей, годен 12 мес. со дня вскрытия, если он и упакован в аптеке довольно условно, просто не вакуумной пленкой прикрыта крышка, а сам дозатор (пшикалка) никак не закрыта

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская косметика
« Ответ #466 : 22:48, 30.04.2012 »
Насчет спрея я согласна, я просто не дочитала


Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детская косметика
« Ответ #467 : 22:49, 30.04.2012 »
Авене как по мне вообще не справляется. у меня сестра купила себе 50+ мы на даче им все мазались и все обгорели. ребенка прятала, но и он загорел. так что я бы сама не брала и не советовала никому.

Ksana

  • Гость
Re:Детская косметика
« Ответ #468 : 22:52, 30.04.2012 »
Авене как по мне вообще не справляется. у меня сестра купила себе 50+ мы на даче им все мазались и все обгорели. ребенка прятала, но и он загорел. так что я бы сама не брала и не советовала никому.

Аня, может подделка? я брала 50+ спрей справлялся с моей даже шкуркой а я очень белая notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская косметика
« Ответ #469 : 22:52, 30.04.2012 »
вот об авене отзывы 50/50
мне вот кажется у них много подделок
фирма очень достойная ведь

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детская косметика
« Ответ #470 : 22:54, 30.04.2012 »
Аня, может подделка? я брала 50+ спрей справлялся с моей даже шкуркой а я очень белая notponimat
Ну может, в принципе, конечно. брала в аптеке в ольвии. у неё не спрей, а крем в маленьком тюбике с дозатором. для лица наверное.

Ksana

  • Гость
Re:Детская косметика
« Ответ #471 : 22:58, 30.04.2012 »
Ну может, в принципе, конечно. брала в аптеке в ольвии. у неё не спрей, а крем в маленьком тюбике с дозатором. для лица наверное.

у меня есть авен для лица солнцезащитный все ок тоже но я всегда такое в здравице покупаю вот хочу Биодерму еще попробовать солнцезащитную

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детская косметика
« Ответ #472 : 08:10, 01.05.2012 »
То, что я видела в аптеке - срок годности до 2015 года, но я буду брать с учетом себя, так как у меня тоже кожа не менее чувствительная, чем детская. girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детская косметика
« Ответ #473 : 09:26, 01.05.2012 »
Аня, может подделка? я брала 50+ спрей справлялся с моей даже шкуркой а я очень белая notponimat
нам тоже очень помогает, лучшего нет. мне для ребенка его и врач дерматолог советовала, она сначала на своенм все испробовала
и я как и Ксана, такое все только в здравице беру aga

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детская косметика
« Ответ #474 : 15:32, 07.05.2012 »
сегодня спрашивала в аптеке "Здравица" на счет средств от комаров. браслеты, сказали, от 3-х лет и они не подойдут на маленькую ручку годовалого ребенка - слетать будут. а спреи все от 3-х лет, есть только "москитол" спрей-молочко, оно от года, тюбик 50 мл стоит 34 грн.
это они чего-то недоговаривают, надо искать в других местах, или так оно и есть?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детская косметика
« Ответ #475 : 16:31, 07.05.2012 »
Знакомые ребенку покупали детский Москитол. Оля, а чем тебя этот спрей-молочко не устраивает?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская косметика
« Ответ #476 : 16:37, 07.05.2012 »
Раньше был Занзарин, вот он оч.эффектиным был, может появился?
И Чикко (кикко) тоже должен быть.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская косметика
« Ответ #477 : 16:38, 07.05.2012 »
мы в том году баю-бай покупали или как-то так

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детская косметика
« Ответ #478 : 16:48, 07.05.2012 »
Знакомые ребенку покупали детский Москитол. Оля, а чем тебя этот спрей-молочко не устраивает?

а я разве написала, что не устраивает? просто прежде чем купить, я хочу знать, какой есть выбор и тогда уже определиться, чтоб для меня будет оптимальным.
а вообще, спрей я рассматриваю как №2 после браслета, больше хочу браслет.

а, был еще "бай бай байт" (прощай укус), но я о нем отзывы не очень положительные знаю

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская косметика
« Ответ #479 : 16:49, 07.05.2012 »
мы в том году баю-бай покупали или как-то так
Мы тоже такое брали в мазекеа, мне мазать понравилось он роликовый такой, а вот в первый год покупали чикковский крем, а потом два года я им мазалась, не сыпало и ни  одна мошка не укусила, зимой на море потеряли  girl_cray2, так что этим летом придется новый чикко покупать.