Автор Тема: Детский сад "Искорка" №237  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши

Адрес: 83052, г. Донецк, ул. Бурденко, 31а
Телефон: 8 (0622) 94-13-62

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад "Искорка" №237
« Ответ #1 : 15:30, 28.06.2012 »
Девочки, кто-нибудь посещает этот сад? Из садиков не далеко от нашего дома, этот мне нравится больше все. Понравилась территория, внутри красиво, заведующая тоже очень любезная, понравилось то, что посторонний человек не зайдет в здание, на двери домофон. Хотела отдать Андрюшу со следующей весны, но записывают только на сентябрь, т.к. группы в сентябре формируются, а в мае можно прийти если будет свободное место. Мы записались, на всякий случай, до августа думаем girl_sigh Прочитала отзывы о нем, как всегда противоречивые. У меня уже от выбора голова кругом идет, страшно подумать, что будет когда я свое чадо оставлю там с чужой тетей girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский сад "Искорка" №237
« Ответ #2 : 21:12, 26.05.2014 »
Кто водит деток в этот  сад отзовитесь!!!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад "Искорка" №237
« Ответ #3 : 16:41, 22.04.2015 »
Нашла тему) Мы ходили в этот сад. Уже не ходим) Ясли там мне нравились, когда перешли в младшую группу, оказалось что это небо и земля. Воспитателям дети не нужны совсем, занимаются своими делами весь день, питание ужасное, к тому же в группе зимой было 14 градусов. При ближайшем рассмотрении оказалось что это только в нашей группе, т.к. уже год не работает батарея. Это стало последней каплей и полностью показало мне отношение к детям в этом саду. Я пожаловалась и больше мы туда не пошли)))