Автор Тема: Детский сад УВК № 16, Калининский район  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Была в этом саду.
Находится он по ул. Цусимской и находится во дворе маг. Обжора по бул. Шевченко

Первое, что понравилось, что в садике нет характерного запаха кислого борща, был легкий запах жареной рыбки, но приятный :)
Помещение садика разделено на 2 части, первая - детский сад, вторая - начальная школа 1-4 класс школы №16

В садике тепло, уютно, не могу сказать что везде евро ремонт, но достаточно чисто и ухоженно. Группы небольшие, те что я видела были до 15 чел. В группе столики со стульчиками, ковер и территория для игры и спальня, у каждой группы свой туалет.
На улице большая территория для прогулок, находится во дворе в дали от дороги.
В принципе впечатление положительное.
Оплата как обычно 4 грн в день за питание, но существует первоначальный взнос, небольшой ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Хотелось бы услышать отзывы о садике  aga

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Тогда уже как бывалая расскажу я!
Садик неплохой, меню каждый день разнообразное, не знаю что дают в реале, но в меню и мяско и супики на бульоне, единственное ужин всегда какой-то скудный, молочная каша и все и подают его после сна, т.е. фактически полудник получается.
Ходим мы сейчас в младшую группу к Наталье Владимировне и Анастасии Валерьевне. Получается, что в группе 2 воспитателя, они меняются между собой.
Наталья Владимировна опытный воспитатель выпустила не одно поколение деток в этом саду. Анастасия Валерьевна молодая, без опыта, но очень старается и у нее получается!
Единственной огромный минус в том что они практически не гуляют с детьми, даже когда было на улице очень тепло +17+20 они  не выводили детей.
И мультики... меня это очень угнетает, но они ставят мультики детям, вместо того что бы идти гулять!
Я 2 раза ходила к заведующей садом, говорила об этом, на что был дан очень четкий ответ, что она разберется, и действительно был виден результат, стали гулять. Прошло какое-то время и все стало на свои привычные и удобные места.
Может кто-то посчитает что я много хочу, нет что бы вы понимали за прошлую неделю и половину этой недели дети не гуляли не разу!!!  Это не в какие ворота не лезет!
Я говорила с одной мамой, у которой старший ребенок в подготовительной группе в этом саду, так вот она мне сказала, что это такой сад, что здесь никто не напрягается гулять с детьми и дети гуляют очень редко, а как начинается зима. вообще не гуляют!

Девочки, сад хороший, но этот факт меня убивает!
Как бороться?
 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Приятно поговорить с умным человеком  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Приятно поговорить с умным человеком  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Тут уж и добавить нечего :roflmao555: :bj: ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Приятно поговорить с умным человеком  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ой, не могу, меня порвало :bj: :bj: :bj: :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: