Автор Тема: Детский сад №244  (Прочитано 23615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детский сад №244
« Ответ #60 : 23:22, 24.10.2013 »
Наверно,может сейчас еще дороже стадо,мы ж в другой перешли,там гдето было 20-25грн в день,так и получается.но честно,не сильно питание отличается от другого садика. Но каждый выбирает,что ему больше по душе.да,был очень хороший утренник на новый год,мы собирали на деда мороза и оператора,подарки детям и коллективу сада,был красиво украшен зал,катя была белкой с кокосовым орехом. Есть и плюсы здесь.

Оффлайн Танюшка23

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Детский сад №244
« Ответ #61 : 12:55, 13.10.2014 »
Девочки, подскажите пожалуйста кто сейчас ходит в этот садик? Дело в том, что мы стали на очередь и вот 1 сентября должны были идти впервые в садик. Но ввиду ситуации в городе обучение было перенесено, а теперь не знаем как не потерять очередь. В саду говорят, что мол 1 октября начали учебный процесс и заставляют выходить или на наше место возьмут ребенка с другого района. А мне еще страшно ребенка отдавать зная, что часто бомбят именно сады и школы. Я еще нахожусь за пределами Донецка, но собираюсь ехать что-то решать. Подскажите, ходят ли сейчас дети чьи-то в этот садик? Есть ли новички, которые пошли в этом году впервые по очереди?

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Детский сад №244
« Ответ #62 : 23:43, 13.10.2014 »
мы тоже должны были идти сюда с 1 сентября, а теперь и не знаю когда вернемся, жаль конечно, очень  хотели именно в этот сад  :ak:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детский сад №244
« Ответ #63 : 13:47, 16.10.2014 »
Сделайте справку о болезни,раз уж война для них не повод не ходить в садик,но я думаю,если вы оплатите вступительный взнос,то никого не возьмут,или просто пугают,и не хотят потерять деньги