Автор Тема: Fashion Details  (Прочитано 47464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Fashion Details
« Ответ #30 : 17:54, 02.10.2009 »
а если несколько не соответствий в одном человеке? ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #31 : 16:57, 05.10.2009 »
берешь верх от одного, середину от другого, низ от третьего ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Fashion Details
« Ответ #32 : 17:00, 05.10.2009 »
точно ag_smiley. Красота правда будет :-[ ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Fashion Details
« Ответ #33 : 09:55, 16.10.2009 »
Платье такое понравилось, но не на мою грудь  :P

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #34 : 15:14, 22.10.2009 »
Коллекция платьев Виктории Бекхэм в V Magazine.



Когда Виктория Бекхэм задумывала свою коллекцию, её ключевыми словами были СОВРЕМЕННОСТЬ, РОСКОШЬ, УДОБСТВО. Результат - одежда для самых модных мамочек в мире.

Модель: Heidi Mount
Фотограф: Sharif Hamza
Стилист: Catherine Newell-Hanson


Платья: VICTORIA BECKHAM

Очки: Balenciaga.Edition
Браслет и серьги: David Yurman
Туфли: Versace






Туфли: Christian Louboutin




Сумка: Salvatore Ferragamo
Туфли: Versace






Очки: Dior
Серьги: David Yurman
Перчатки: Carolina Amato
Туфли: Cesare Paciotti






Очки: Dior
Часы: John Hardy
Перчатки: Carolina Amato
Туфли: Cesare Paciotti





Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Fashion Details
« Ответ #35 : 20:23, 22.10.2009 »
Светлое платичко  girl_obmorok Ничего лишнего и так оригинально!
Хочу  girl_cray2

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Fashion Details
« Ответ #36 : 23:35, 22.10.2009 »
а я в восторге от платья и молнии сзади  girl_pinkglassesf Сколько возможностей!!!  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Fashion Details
« Ответ #37 : 23:39, 22.10.2009 »
ребеночек на фотке такооооой несчастныыыййй, могли бы уже для рекламы и посимпатявее пупса найти :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #38 : 13:03, 23.10.2009 »
С такой хищной мамой врядли счастливы выростешь ag_smiley
А мне третье платье по душе, и на работу, и в театр 8)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #39 : 16:21, 23.10.2009 »
Сайт с показами с Украинской недели высокой моды:
http://www.fashionweek.com.ua/ukr/photorep/season/index.html

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #40 : 16:33, 26.10.2009 »
Linda Evangelista, фотограф Pierpaolo Ferrari для W Ноябрь 2009




IRENA

  • Гость
Re: Fashion Details
« Ответ #41 : 16:39, 26.10.2009 »
Балдю от платья с замком сзади, очень секси!!! Обувь просто нет слов girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #42 : 16:39, 26.10.2009 »
Scarlett Johansson и David Gandy, фотограф Solve Sundsbo для Dolce&Gabbana Cosmetics




Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #43 : 17:04, 26.10.2009 »
"О моде говорят" - это подслушанные разговоры о моде разных людей, встреченных  в кафе, клубах, на улице, светских мероприятиях и других местах.

Это реальные разговоры реальных людей.

***
- ну вот вчера купили.. Клевый, да? Нет, ну мужики козлы! Стоим там полчаса, выбираем, уже весь салон Vertu вокруг собрался помогать. Не могу выбрать и все. Думала светло-зеленый, такой насыщенный, но светлый, или розовый. И тут он говорит: "Бери светло-зеленый, цвет спаржи, красивый." А я как подумала, спаржа... Я ненавижу, б***ь, спаржу! Сволочь! Ну и взяла в итоге розовый. А теперь сижу вот и думаю, что у меня телефон цвета моих ногтей. Нет, мужики козлы!

***
- вчера у нас была годовщина. Две недели. Думал, что приглашу в ресторан, куплю цветы, ну и все. Позвонил, а Светка говорит, что вот у Оли была годовщина, и ей хахаль подарил кольцо. Короче, я-то жениться не хочу на ней, решил купить подвеску. Пошел в Chopard, там помогли какое-то сердце выбрать, где бриллианты туда-сюда ездят. В 9 приехал к ней, цветы всучил. Выпили шампанского. Я ей, значит, как нормальный мужик, протягиваю коробку. Она открыла и молчит. Я жду, а она, с*чка, молчит. Потом как швырнет коробку, как заорет: "У Ольки бриллиант в кольце больше! Ты урод, я тебе доверилась, две недели на тебя потратила! Они всего 5 дней встречались, а он ей кольцо, а я с тобой 10 дней и мне подвеска! Тут же даже карата нет!". И короче выставила меня вон. А у нас за эти две недели ничего даже не было. Теперь, если сразу ничего нет с бабой, то я ей вообще бриллианты не покупаю.

***
- у нас в Одессе много всего: Prada, Chloe, этот, как его, Galliano, а еще, еще ты не поверишь, у нас там столько Дольче, что я уже просто передольче.

***
- ооооой, я таакая радостная, наконец мамин мужик ей купил Bentley! Он-то не знает, что у нее уже есть от папы Bentley, да и кто ему скажет, мама-то не глупая. Короче, теперь у меня Bentley, представь! В общем, завтра едем кататься. Только можно ты сзади меня будешь ехать? Я хочу быть первой на дороге.

***
- судя по эклектике, это платье Armani

***
- фиг поймешь, как они тряпки выбирают. Сначала говорит, что ей нравится Prada. Пришли в Prada, а она говорит, что все скучное. Пошли в бутик напротив, а там все, как в том году. В результате купила себе белое платье. Весь шкаф уже в белых тряпках. Я и посоветовал, что может тебе другой цвет купить, в Prada, вон, бежевые платья. Не разговариваем уже три дня. Так и не понял, что случилось, говорит, что я ее ущемляю.

***
- папа не хочет, чтобы я ехала учиться в Шотландию, там якобы бутиков нет, скучно, и я сопьюсь. Видимо, поеду в Милан учиться, там бутиков много. Только почему папа решил, что в Милане я пить не буду?

***
 - не знаю, чем всем так нравится это ресторан Bon2. Какой-то ужас! Мы встретились с Димой, заехали пообедать. Ты не поверишь, там было не убрано с предыдущего вечера. Свечи как постекали так и остались, на диванах тоже что-то поналипло. В общем, я даже хотела уйти, но Диме так нравится это место. Заказали. Вроде ничего особенного, но врать не буду, вкусно. Потом я пошла в дамскую, а там краны не работают. Крутила я того гуся, крутила, а вода так и не потекла. Воспользовалась влажной салфеткой. Диме в машине рассказала о своих муках с краном, а он стал ржать надо мной. В чем прикол так и не поняла. За что Новиков такие бабки дерет? Грязно, и ничего не работает.

***

- каждый раз когда еду в Крокус, это превращается в цирк. То мама начинает ныть, что не будет стоять в пробке, чтобы не выпить весь бар в машине, то отец начинает возмущаться, что все эти женские штучки ему неинтересны, причем свою кредитку давать мне не хочет - нужно его присутствие, то наша Глаша гадит в машине. Дорога - ад. В какой бы день мы не приехали в Крокус на шопинг, мамаша обязательно встречает своих силиконовых подруг, а я выбираю платья сама. Отец ничего в этом не сечет и на все кивает. В результате слушаю какую-нибудь швабру из бутика. Приезжаю домой, а платье г***о. В шкафу больше 40 платьев, а пойти не в чем. За что мне такая семья досталась, Ася?!

***

- в Баку никто на Bentley и Maserati не ездит. Они у нас просто стоят в гаражах, так что не удивляйся. У меня тоже вот Bentley есть, коньячный. Тоже в гараже стоит, но посидеть в нем сможем. В чем прикол не спрашивай. Папа заработками не палится.

***

- для кого Roberto Cavalli шьет свои вещи? Самое смешное, что я всегда любила его шмотки, а носить их не могла. Сисек нет у меня. Покупала что придется - Gucci, Dior, иногда Moschino. Достало все, слетала в Швейцарию и сделала себе сиськи. Теперь вот ношу все Cavalli. Наташ, не говори Женьку, что у меня не свои сиськи, он не знает... я его в Cavalli как раз и подцепила.

***

- Лагерфельд говоришь? ммм... а шо мне тот Лагерфельд дался?! черное и белое я не люблю, а этот кайзер ничего больше и не шьет. Куплю Армани. Да, отстань ты, наконец! Ты специально хочешь, чтобы я покупала шмотки Лагерфельда, чтобы самой у Армани затариться. Ненавижу тебя! [собирает вещи и уходит]

***

- как думаешь, Westwood тырила когда-нибудь дизайн? Понимаю, что она старая уже, должна была кучу сама придумать. И врубается вроде, что модно, или как раз не врубается и у всех тырит по чуть-чуть. Нет, она королева британского стиля. Но, блин, она же старая уже!

***

- я настоящий филантроп. Могу часами слушать ее чушь и не испытывать дискомфорта, даже иногда даю ей советы. Вся ее чушь о том, что надеть, перестала меня занимать через месяц совместного проживания. Все эти ее диоры, прады, лакруа.. Мне никогда не было дела. Я покупаю, а потом слушаю. Говорю же тебе, я филантроп.

***

- первый раз в жизни сидела на показе в первом ряду. И знаешь что? Больше не хочу, точнее я больше не хочу ходить на показы. Все это гадко. Когда я сидела в последнем ряду, порой даже стояла, будучи ассистентом, мир моделей мне казался прекрасным, зыбким, непостяжимым. И вот теперь, я вижу их целлюлит и перекошеные лица. Мечты больше нет. Я так хотела быть моделью... Мне 15, а я уже не знаю, что мне дальше делать. Никогда не садись в первый ряд, даже если он тебе миллионы обещает. Погубит он твою мечту, Настя.

***

- разговоры о брендомании придумали те, у кого ни одного бренда-то и нету. Вот смотри, я ношу всех-всех-всех: и Валентино, и Вэнга, и Армани, и Этро, и Баленсиагу, и Гермес даже ношу, и у меня нет брендомании. А они что? Жалкие люди! Не могут они себе купить платье какого-то ла Рента, вот у них-то и есть брендомания. А у меня нет! О чем мне вообще с ними говорить?! Они меня не понимают, у них же нет Версаче! Вот откуда берется брендомания.

***

- нет, Vogue - это единственный журнал, который я могу читать. Ты видела, что печатают другие? Хотя ты все равно не поймешь моих переживаний. Просто попытки писать о высокой моде и всего лишь. Даже говорить страшно, только Vogue и не печатает цены, потому что умным людям на цены плевать. И еще Vogue не пишет о сексе. Сама подумай, зачем рассказывать о сексе тем, кто благодаря сексу может купить все, что они печатают? А ты, мама, так этого и не поймешь, потому что в твое время только журнал "Домохозяйка" и печатали, да и секса у тебя никогда не было.

***

как бы мне не было обидно, но Клаудия Шиффер определенно красивее меня... а вот "Водянихе" до меня далеко!


Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #44 : 16:29, 30.10.2009 »

  
Сегодня в преддверии Хэллоуина мы с вами посмотрим фотосессию, снятую более 10 лет назад - в 1995 году. Она называется "In Memory Of The Late Mr. And Mrs. Comfort".

Автор - легендарный фотограф Richard Avedon. Героиня фотоистории - Надя Ауэрманн (Nadja Auermann).

Можно по-разному трактовать то, что мы видим перед собой. Кто-то увидит женщину. скорбящую об умершем муже, другие рассмотрят философский аспект, и тогда мы увидим метафоры Красоты или даже самой Жизни и Смерти. Они всегда идут рука об руку. Как бы то ни было. каждый волен решать сам.
Коллекция костюмов на героях фотоистории впечатляющая - Jean Paul Gaultier, Issey Miyake, Christian Lacroix, Comme des Garçons, Manolo Blanik, Maison Martin Margiela, John Galliano, Thierry Mugler, Versace...
  





не знаю как вы, но в детстве я всегда любила плохих волшебниц и эта фотосессия как раз о такой, зло все таки очень сексуально! 8)