Автор Тема: Эрозия и кольпоскопия во время беременности  (Прочитано 74380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Женя, у меня есть такое предположение, что у тебя нет хорошего ген-га, к которому ты можешь обратиться в любую минуту, чтобы он тебе всё разъяснил и настаивал на осмотрах... Почиму я это предположила, потому что до беременности, сама панически боялась этих врачей (хороших не попадалось) бегала от одного к другому по разным больницах, по судьба не свела меня м Митрохиным, теперь каждый поход к ним для меня праздник, он не просто врачь с большой буквы, но и очень понимающий и хороший человек

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
по судьба не свела меня м Митрохиным, теперь каждый поход к ним для меня праздник, он не просто врачь с большой буквы, но и очень понимающий и хороший человек

а в какой больничке он работает?

Evgene4ka

  • Гость
Mamochka2007 , ну как сказать, я всю беременность ходила не к участковой врачихе, а к заведующему отделения....мне понравился и специалист ОЧЕНЬ хороший....но мне не нравится, что он вообще не может серьёзно разговаривать, постоянно хохочет и шутит....поэтому чё-то и не хочу идти к нему...такое ощущение что он не воспринимает меня всерьёз...вечно меня подкалывает :)
А других нормальных специалистов я незнаю....

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Mamochka2007 , ну как сказать, я всю беременность ходила не к участковой врачихе, а к заведующему отделения....мне понравился и специалист ОЧЕНЬ хороший....но мне не нравится, что он вообще не может серьёзно разговаривать, постоянно хохочет и шутит....поэтому чё-то и не хочу идти к нему...такое ощущение что он не воспринимает меня всерьёз...вечно меня подкалывает :)
А других нормальных специалистов я незнаю....
вот я и говорю, тчо не у тебя нормального геника ;)
Могу посоветовать, но в Донецке

Золушка

  • Гость
 :(сегодня врач сказала что есть маленькая эррозия, но за лечение и прижигание ничего не сказала  :-X. Вот хочу спросить что значит бакпосев? Что он показывает и как его берут?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
:(сегодня врач сказала что есть маленькая эррозия, но за лечение и прижигание ничего не сказала  :-X. Вот хочу спросить что значит бакпосев? Что он показывает и как его берут?
бакпосев берут мазок ,и отправляют в лаботаторию. а что он показывает незнаю  notponimat, наверное смотрят наличие бактерий во влагалище...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
бакпосев показывает наличие инфекций.

Золушка

  • Гость
Спасибо  b_flowers

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девочки, а кто знает чем плохо прижигание эрозии до беременности??  :-[
у меня была эрозия, но лет эдак 7-8 назад, тоже прижгли азотом и забыли, но меня она и не беспокоила.  ???
а щас вот врач типа тоже на бакпосевы посылает, на кресле смотреть хочет и все из- :(за эрозии, я теперь аж переживать начала, чем это чревато.....

belusmarina

  • Гость
ПРИЖИГАЛА ЭРОЗИЮ 2 РАЗА ПОСЛЕ КАЖДЫХ РОДОВ.У МНОГИХ ПОСЛЕ РОДОВ ОНА САМА ПРОХОДИТ. НА БЕРЕМЕННОСТЬ ОНА НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ ЭТО МНЕ МОЙ ВРАЧ ГОВОРИЛА НО ПРИ НАЛИЧИИ ТОГО ЧТО У ВАКС НЕТ ИНФЕКЦИЙ.ГРИБКА.ЭТО ЯЗВОЧКА НА ШЕЙКЕ МАТКИ.ПОСЛЕ РОДОВ МОЖНО ПРОЛЕЧИТЬ ИЛИ ПРИЖЕЧЬ РО ЖЕЛАНИЮ.ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да я не преживаю. пеотом то если что я прижгу и я понимаю что это такое. менябеспокоит чтобы это не отобразилось на родах никак.
а если возникнет потом...ну что ж  - будем лечить опять....это будет уже не самое страшное

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
менябеспокоит чтобы это не отобразилось на родах никак.
меня во время родов спрашивали прижигала я или нет...но вот к чему спрашивали я не спросила,как то не до этого было,да и нечего прижигать было notponimat

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ладно, на след. неделе буду в ЖК, все равно будет подниматься тема моей старой эрозии попробую спросить чем это чревато и потом тогда отпишусь  secret

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девчонки, ложу голову на плаху  :(
была в больнице, смотрели меня, брали мозок, осматривали на предмет наличия эрозии и последствий, но когда сказали что все окей, и переживать не стоит, что все зажило, прошло и даже никак не аукается и не напоминает о себе - я про все и забыла  :-*
к тому же было очень жарко, я как в кумаре была.....
так что ответа на мучающий вопрос не принесла  notponimat

belusmarina

  • Гость
Мариша, поздравляю!!!
Будьте здоровыми и счастливыми!!!  :-\
Если не секрет, а чего там врачи из Дзержинска с эрозией тебе напортачили?

цитировать по медицински не смогу но своего рода шейка вся в ожогах....и язвочках от неправильного прижигания. и вообще ЭРОЗИЯ лечится. а прижигание крайний метод. и видела б ты наше оборудование 12 лет назад да и сейчас.... :(