Автор Тема: Слинги. Часть 8  (Прочитано 94187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #30 : 17:11, 30.09.2011 »
А я вообще не знаю, что делать. Мне кажется, что ни слинговставка, ни слингокуртка меня не спасут. У меня малой на прогулках просится наружу, да еще и перекусить любит. Т.е. придется хочешь-не хочешь мотать его в теплом комбезе поверх своей одежды, чтобы можно было достать  :be: Еще и гулять короткими перебежками  ag_smiley А коляска у нас вообще не в почете. Мы в ней раза три гуляли, и то по 10 минут, потом начинался крик.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #31 : 17:15, 30.09.2011 »
Оля, я могу тебе ответить честно исходя не из опыта, а из огромного объема прочитанного. 9 кило это не предел слингоношения. Есть шарфы-грузовики типа Хоппа или Мха, в которых 13-14 кило носишь и не чувствуешь.
Т.е. мне лично кажется, что во-первых дело в намотке. Ты же очень долго ходила в простом кресте. Теперь надо недели две, чтобы КНК отшлифовать. Ну и плюс сам шарф. Мне кажется Нати не самый грузоподъемный.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #32 : 17:40, 30.09.2011 »
а мы полусидячее положение давно уже сделали, а на днях еще и от себя коляску отвернула.Тишь да гладь.Просто мы туим возле дома обычно во дворах, и она то сидит играет, то на руках  у меня листья обдираем.да в магазин или на рынок с коляской мне лучше ходить.Но слинги я тоже люблю, они у нас на выход))))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #33 : 17:41, 30.09.2011 »
Я хочу еще грузовичек себе и карман на весну лето

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #34 : 17:43, 30.09.2011 »
Оль,на слинговстрече девочка меряла мой хопп,ее сын весит кг 10-11. Она была в восторге,говорит,веса не чувствуется.
Всем хоппы по душе,одной мне он не угодил :bj: но пока держу,не продаю-на весну перекрашу плюс Ярик потяжелеет

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #35 : 17:44, 30.09.2011 »
И я карман хочу...или ребозо)) а еще фаст или эрго. А еще,а еще,все хочу! :bj:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #36 : 18:28, 30.09.2011 »
Дашка, ну ты умеешь подбодрить  ag_smiley
надеюсь, все таки, может в неидеальности КНК вся проблема и со временем я все же приловчусь потуже мотать. ну и все таки, время ношения ж влияет, я надеюсь! ведь 10 минут я и 14-кг ребенка держала, когда у меня Ване 2 месяца было и тоже вроде как веса ребенкиного не чувствовала. но ведь пара часов это уже подольше, ну и я с ним хожу, он не любит, когда сижу или стою  ag_smiley

Оффлайн Юристка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #37 : 18:28, 30.09.2011 »
Я вот думаю, что не помешала бы мне манишка...надо заказать рукодельницам, а то сама я к лету свяжу, в лучшем случае. Сейчас мотаю под осеннюю куртку, куртка расстегнута, надо шею и грудь утеплить.
Я хочу фаст, не могу! но сначала надо продать свой эрго...

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #38 : 19:24, 30.09.2011 »
И я фаст хочу. Сейчас он бы меня выручил))) но чтобы что-то купить,надо сначала что-то продать (с)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #39 : 19:35, 30.09.2011 »
И я фаст хочу. Сейчас он бы меня выручил))) но чтобы что-то купить,надо сначала что-то продать (с)

Например почку  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #40 : 20:37, 30.09.2011 »
Например почку  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
:bj: нее,за почку я тогда уже куплю свою любимую ниике :bj: :bj: хотя она мне уже не так нравится,я щупала-мне не айс  :dolf_ru_768:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #41 : 20:54, 30.09.2011 »
За почку можно много всего купить))) Я вот машину хочу))))И ремонт))) Ну и парочку слингов))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #42 : 19:25, 10.10.2011 »
Девочки, подскажите, что лучше слинг-шарф или ССК (ребенку 2 месяца). Хочу купить (попробовать) пока для дома, а там как понравится. Какую ткань выбрать, чтоб не жарко было (для дома)?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #43 : 19:33, 10.10.2011 »
для дома я бы сск советовала, т.к. дома не по 2 часа обычно носить, а так, короткие перебежки чтоб успокоить и в то же время хоть что-то сделать
ну и в этом возрасте (у нас как минимум) надо было часто менять положение - поела в позе колыбелька - поносили столбиком в вертикальной позе - опять спим в колыбельке
если слинг на время кормлений - то тоже сск, обьясню почему,
 никого не знаю, кто б 2-месячного кормил в вертикальной примотке, а колыбель из шарфа мотать очень непросто особенно новичку
ну и в итоге скажу, что если в выберете сск, то все-равно потом и шарф купите :ae:
так что если денег совсем мало, а желания и упорства много - то сразу шарф (скорее всего трикотажный)
хотя тут снова аспект - когда ребёнок дорастёт кило до 7-8 нужен будет другой шарфик - нетянущийся

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 8
« Ответ #44 : 19:41, 10.10.2011 »
Ну почему,я кормила Ярика в шарфе вертикально,как раз с двух месяцев,очень удобно. ССК мы в 2 мес уже забросили,т.к. Ярик не хотел лежать,а вертикально на одно плечо мне напряжно. Да и шарф,как по мне,легче намотать,чем эти кольца поправлять,ткань расправлять и т.д.