Автор Тема: Слинги. Часть 4  (Прочитано 90454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лесик

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • мама ангелочка
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #735 : 13:58, 15.11.2010 »
у меня слинг карман я до сих пор ношу, но мне на одежду не удобно одевать. летом был не заменим

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #736 : 14:11, 15.11.2010 »
Новорожденных можно носить в кармане,тока в"колыбельке",как по мне так лучше шарф или сск.А потом карман можно купить или сшить,там же точный размер нужен.Карман для деток постарше имхо :)

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #737 : 21:07, 17.11.2010 »
Были в гостях недавно и я спросила у молодой мамочки, не пользуется ли она слингом. Она ответила, что посмотрела "страшную" передачу "Жить здорово" о средствах переноски детей и теперь ни в коем случае ничем подобным пользоваться не будет notponimat. Мне так интересно стало, сейчас найду и буду смотреть girl_witch

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #738 : 21:13, 17.11.2010 »
мы обсуждали тут её в какой-то части. Так вот там об одном виде слинга только сказали, да и то... Там всё мутно так было.

Девчонки, а я своего ягодного примотала сейчас и сижу в нете girl_dance t6225nhj

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #739 : 21:14, 17.11.2010 »
Были в гостях недавно и я спросила у молодой мамочки, не пользуется ли она слингом. Она ответила, что посмотрела "страшную" передачу "Жить здорово" о средствах переноски детей и теперь ни в коем случае ничем подобным пользоваться не будет notponimat. Мне так интересно стало, сейчас найду и буду смотреть girl_witch
посмотрите-посмотрите ;) только выводы сразу не делайте, а почитайте разные мнения aga
как по мне очень бредовая передача, во главе с совсем неврачом Малышевой. бе.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #740 : 21:28, 17.11.2010 »
пару дней назад выходила в слинге, ну я у нас аж целая 3-я в районе,которая им пользуется. правда у нас кенгурухи популярны :(
так вот, в нашем доме я единственная, мало того.что все смотрели,не было как то фиолетово, но когда меня на следущий день начали спрашивать соседи как спала моя Евочка после того как я поносила ее на животе,у меня уже был шок :-[во,люди
вот чего она должна спать плохо :o

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #741 : 21:29, 17.11.2010 »
Да, Маш, мне тоже стало бы интересно. Можно подумать, что вниз головой носила Евусика notponimat

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #742 : 21:30, 17.11.2010 »
Только я устроилась поудобней и приготовилась слушать, как программа закончилась ag_smiley
Одно странно. Ведь это передача 1(!) канала, я ожидала гораздо большего  notponimat(раньше не видела её)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #743 : 01:05, 18.11.2010 »
воооооооооооот вам доказательство, что 1-й канал - сплошная заказуха - не политическая, так производителей колясок

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #744 : 15:15, 18.11.2010 »
продолжаем общаться тут:
Слинги. Часть 5