Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 67246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #330 : 21:39, 27.12.2012 »
Девочки, у меня такие проблемы в этом году с кожей рук  girl_impossible трещины, ужасная сухость, уже мажу детскими жирными кремами, сегодня пилинг с воском  делала  - чуть лучше, но и в перчатках дома я не могу ничего делать, не пойму это еще от морозов не отойдут или от воды  girl_cray2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #331 : 21:45, 27.12.2012 »
Девочки, у меня такие проблемы в этом году с кожей рук  girl_impossible трещины, ужасная сухость, уже мажу детскими жирными кремами, сегодня пилинг с воском  делала  - чуть лучше, но и в перчатках дома я не могу ничего делать, не пойму это еще от морозов не отойдут или от воды  girl_cray2
у меня тоже самое, одна рука, которая больше в воде, облазит жутко. Мне в прошлые годы ичего особо не поогало  :bm: я просто тоже в перчатках не могу ничего делать shlep23115021

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #332 : 21:49, 27.12.2012 »
Даш, купи себе парафин как в салоне
У меня был ужас- ужасный просто, а сейчас если не забывать делать, как у младенца aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #333 : 21:51, 27.12.2012 »
может контактная аллергия
у меня на бытхимию как раз, у меня только неагрессивные моющие средства и руки в порошок нельзя опустить, иначе экзема
но мне помогает кильса бальзам для тела  :bn: за один день экзему убирает, муж тож свои трещины на руках мажет им, но ему запах аптечный не нравится

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #334 : 21:51, 27.12.2012 »
Еще и контакт с водой не  ограничишь же  :(
У меня сухость была в прошлом году, но чтоб трещины и на нескольких пальцах - неприятные ощущения  >:(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #335 : 21:53, 27.12.2012 »
Даш, купи себе парафин как в салоне
У меня был ужас- ужасный просто, а сейчас если не забывать делать, как у младенца aga
что за парафин?а то мы тоже мучаемся всем женским составом семейства-какие то шероховатости,особенно на правой руке notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #336 : 21:53, 27.12.2012 »
может контактная аллергия
у меня на бытхимию как раз, у меня только неагрессивные моющие средства и руки в порошок нельзя опустить, иначе экзема
но мне помогает кильса бальзам для тела  :bn: за один день экзему убирает, муж тож свои трещины на руках мажет им, но ему запах аптечный не нравится


Мне кажется, не аллергия, началось с наступленим холодов.
пойду почитаю за этот бальзам - у моей мамы экзема с детства , может, ей такое нужно


Даш, купи себе парафин как в салоне
У меня был ужас- ужасный просто, а сейчас если не забывать делать, как у младенца aga

Ася, а в чем ты дома делаешь? просто греешь на плите, а потом опускаешь или как?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #337 : 22:10, 27.12.2012 »
Ну эту парафиногрейку как в салонах, просто если делать в салоне, это - по моему, было около 60-70 грн процедура, атак сама эта штука около 600 ну и парафин около 150, так его реально на столько процедур хватает. И руки всегда в порядке aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #338 : 22:12, 27.12.2012 »
Просто у меня кожа слазила комками и ногти вообще ужасные были, а эта штука спасла
Перед ней скраб, а после жирный крем, я брала из мери Кей, и перчатки

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #339 : 22:13, 27.12.2012 »
покупаешь спец.парафин (в руси должен быть)
в мисочку на вод. баню, растопила. руки жирно кремом намазала и в парафин опустила, достала, высох. и повторила три раза. затем одноразовые перчатки одела, сверху варежки и сидишь полчаса.
мне так моя девочка делает

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #340 : 22:16, 27.12.2012 »
девочки и еще, у кого сухость и дерматиты, для мытья рук мыло невская косметика ланолиновое в розовой упаковке  :thumbup: попробуйте, мне не помогли ни мази,ни набор мери кей-он смягчал,но аллергическая реакция все равно была.Ксати началось все от микса-доместос и мыло сейфгард,больше этого мыла в доме нет уже три года :bk:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #341 : 22:16, 27.12.2012 »
Я с водяной баней не дружу, поэтому аппарат купила и не порчу плиту
Я как раз все в Руси и покупала aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #342 : 22:18, 27.12.2012 »
девочки и еще, у кого сухость и дерматиты, для мытья рук мыло невская косметика ланолиновое в розовой упаковке  :thumbup: попробуйте, мне не помогли ни мази,ни набор мери кей-он смягчал,но аллергическая реакция все равно была.Ксати началось все от микса-доместос и мыло сейфгард,больше этого мыла в доме нет уже три года :bk:
у меня мыло не сушит кожу точно, я вообще спокойно руки мажу раз в пятилетку и кожа оч нежная и гладкая

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #343 : 22:22, 27.12.2012 »
у меня мыло не сушит кожу точно, я вообще спокойно руки мажу раз в пятилетку и кожа оч нежная и гладкая
Люб у меня тогда тоже только после аллерг реакции такое сушение стало,т.е я до этого и не знала что такое дерматит.руки чесались облазили ,полностью вся ладонь была потресканная,возле ногтей -везде ,между пальцами, как только стала мыть руки этим мылом..тьфу тьфу.чем я только не мазала.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #344 : 22:27, 27.12.2012 »
я просто привыкла что у меня контактная аллергия, может быть экзема даже на теле от нового геля для душа  girl_sigh и с выбором ухода для лица вечные трудности, на косметику аллергия, чаще на средства для глаз, и могу сказать что с каждым годом пребывания в Москве становится хуже, до переезда, такого не было никогда