Автор Тема: Гель или акрил? Дизайн ногтей  (Прочитано 72975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #465 : 18:05, 16.09.2011 »
А кто-нибудь использовал гель-лак? Я хочу сделать и не знаю стоит ли
Надо пробовать, свекровь моя делает и довольна, а у подружек очень быстро отпадает

Bege

  • Гость
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #466 : 09:41, 18.11.2011 »
Девочки, хелп!
Меньше недели назад нарастила ногти (гель) первый раз. Сейчас почти на всех намечается отслойка! Созвонилась с мастером, она говорит это потому что ты за 2-3 дня не сделала маникюр (хотя когда наращивала - сама признала, что это ее бок, что об этом не сказала), я не смогла качественно спилить кутикулу и она дала завоздушину. Может прийти все переделать, но естественно за очередную порцию денег. Как-то не очень красиво!
Хочу поменять мастера! Посоветуйте, пожалуйста хорошего и порядочного специалиста!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #467 : 10:10, 18.11.2011 »
Я не поняла при чем здесь маникюр
я его вообще после коррекции/наращивания делаю

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #468 : 10:11, 18.11.2011 »
Наташ, не обязательно в этом причина, я после долгого перерыва (вторая половина беременности, первые месяцы ребенка) пошла наростила и буквально через неделю все отслоились у кутикулы, несколько раз делала коррекцию, но проблема была та же, я тогда сняла все, потому что грешила на гормоны из-за кормления. Вы на ГВ? Ну и конечно многое от мастера зависит. Я опять вернулась к этому вопросу только спустя почти год после окончания ГВ и все ттт notponimat

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #469 : 10:12, 18.11.2011 »
А отслойка ещё может быть из-за недосушивания.
Наташа, у меня сейчас очень хороший мастер,  убрала все мои проблемки после предыдущего. Правда, она принимает только у себя на дому. Могу в личку кинуть контакты  ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #470 : 10:14, 18.11.2011 »
Я не поняла при чем здесь маникюр
я его вообще после коррекции/наращивания делаю
Я тоже иногда иду без маникюра, потому что все равно мастер сам ноготь перед коррекцией чуть чистит пилкой у кутикулы, там ничего не остается  notponimat

Bege

  • Гость
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #471 : 10:16, 18.11.2011 »
Я не поняла при чем здесь маникюр
я его вообще после коррекции/наращивания делаю
Аня, это ответ мастера. Я в этом вообще не понимаю notponimat
Наташ, не обязательно в этом причина, я после долгого перерыва (вторая половина беременности, первые месяцы ребенка) пошла наростила и буквально через неделю все отслоились у кутикулы, несколько раз делала коррекцию, но проблема была та же, я тогда сняла все, потому что грешила на гормоны из-за кормления. Вы на ГВ? Ну и конечно многое от мастера зависит. Я опять вернулась к этому вопросу только спустя почти год после окончания ГВ и все ттт notponimat
да, на ГВ.
Она мне вообще сразу сказала, ну тебе к ногтям надо еще привыкнуть. Я говорю, к чему привыкнуть, к тому, что отслаиваются? Потом поступил второй вариант по-поводу маникюра notponimat

А отслойка ещё может быть из-за недосушивания.
Наташа, у меня сейчас очень хороший мастер,  убрала все мои проблемки после предыдущего. Правда, она принимает только у себя на дому. Могу в личку кинуть контакты  ;)
Наташ, скинь, пожалуйста и цены. И где живет?

Bege

  • Гость
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #472 : 10:18, 18.11.2011 »
Я тоже иногда иду без маникюра, потому что все равно мастер сам ноготь перед коррекцией чуть чистит пилкой у кутикулы, там ничего не остается  notponimat
Ань, так же она мне говорила, когда наращивала. А теперь винит меня, что была большая кутикула, у нее видимо не получилось ее всю убрать и на нее наложился гель, оставив там воздух. Бред какой-то!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #473 : 10:21, 18.11.2011 »
Это просто неопытный мастер, или действительно ГВ и гормоны. но судя по ответам мастера- первый вариант скорее всего

Bege

  • Гость
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #474 : 10:25, 18.11.2011 »
Это просто неопытный мастер, или действительно ГВ и гормоны. но судя по ответам мастера- первый вариант скорее всего
Она несколько лет в каком-то салоне работала, а сейчас дома услуги оказывает. Вроде и опыт должен быть. А вот порядочности точно не хватает! Знает. что я в этом плохо ориентируюсь и выдумывает бредни!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #475 : 10:33, 18.11.2011 »
ну салон... я в очень хороших и дорогих салонах такое видела girl_impossible

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #476 : 10:47, 18.11.2011 »
Наташа, меняй мастера и к этому ни ногой
кутикула и маникюр здесь вообще не причем notponimat
мастер отодвигает ее инструметом на коррекции и чистит машинкой ногтевую пластину у основания

а вот маникюр всегда нужно делать спустя пару дней после коррекции и тогда будет красота :ad:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #477 : 10:52, 18.11.2011 »
ну салон... я в очень хороших и дорогих салонах такое видела girl_impossible
Ася, ты случайно в Леди на Челюскинцев не заезжала?((
мне срочно нужно было сделать коррекцию и там одна барышня мне год назад такое напилила и нагелила girl_obmorok
в тот же вечер все ногти отслоились, я ругалась на след. день очень громко с ними...
семинар собрали из своих парикмахеров-стилистов над моими руками
и вынесли вердикт, что это  я наверное всю ночь стирала руками и мыла посуду :tommy:
а, и она коррекцию делала 3! часа  :ao:

с тех пор с мастером я не экспериментирую и никому не советую girl_sigh

Bege

  • Гость
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #478 : 10:52, 18.11.2011 »

мастер отодвигает ее инструметом на коррекции и чистит машинкой ногтевую пластину у основания


она только пилочкой работает (без машинки)

Может посоветуешь мастера?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #479 : 10:54, 18.11.2011 »
не, я в таком не была. мне хватило времен годи, нейл арта, и все подряд в доме по ркка 16
ужас