Автор Тема: Незванные грызуны в доме!  (Прочитано 12761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Незванные грызуны в доме!
« Ответ #45 : 13:10, 13.11.2009 »
а я не понимаю зачем мусорник в подъезде.. не трудно и сходить выкинуть, чем тараканов и мышей разводить..
И мне непонятно notponimat Я раздражаюсь, когда курят на площадке, и запах слышно, а тут - мусорник в подъезде(или на кухне)  :-[бееее

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Незванные грызуны в доме!
« Ответ #46 : 13:12, 13.11.2009 »
я вообще боюсь этих мусоропроводов - вдру откроешь а там что-то каааак выскочит оттуда  girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Незванные грызуны в доме!
« Ответ #47 : 13:14, 13.11.2009 »
у нас есть мусоропровод, но все выносят в руках и выкидывают в контейнер, за то не воняет в подъезде и воезле подъезда чисто.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Незванные грызуны в доме!
« Ответ #48 : 13:22, 13.11.2009 »
и я против мусоропровода. не вижу ничего страшно выйти и вынести. зато и правда не воняет. мне свекровь рассказывала как к ней крыса забежала с крыши в трубу которая к вытяжке идет. она включила вытжку, а там ка кдавай кто то бегать, труба давай трястись.....вобщем не знаю как они справились, я б с ума сошла. теперь на трубе сеточка. ко мне кога то саранча залетела, я ночь не спала)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Незванные грызуны в доме!
« Ответ #49 : 13:26, 13.11.2009 »
Блин эти крысы они и сеточку перегрызут

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Незванные грызуны в доме!
« Ответ #50 : 13:31, 13.11.2009 »
а у нас как-то мышка забежала, какая-то стремная соседка хранила на балконе крупы для кур что ли... ну что-то такое... так мама открыла утром окно не на проверивание, а так, а сетки уже сняли, на зиму... так мышка по стене забежала.
у мамы хорошая реакция, она услышала цоканье по подоконику, увидела мышь, выскочила и дверь закрыла, с криком папе - лови, пока не поймешь, не открою ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Незванные грызуны в доме!
« Ответ #51 : 13:35, 13.11.2009 »
девочки,у нас в доме мусоропровод,но никаких мышей и крыс в доме нет,даже в подвале,год назад лазили туда с мужем нашу кошку доставать,подвал чистый и сухой.Никакого запаха в подъезде нет и даже возле самого мусоропровода не воняет.У нас просто подъезд нормальны и соседи,каждый моет на своем этаже и все чистенько.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Незванные грызуны в доме!
« Ответ #52 : 14:49, 13.11.2009 »
У меня как-то мышка тоже забегала.кот у меня был,так он в обморок упал,когда понюхал мышонка.Мышку муж убил,кота откачали.Не поверите,под холодный душ ложили.Соседи до сих пор его вспоминают.А он умер :( от энтерита через год.Сейчас кот мой может и словить,если бы прибежала мышка. А где-то года три назад тоже мышонок прибегал.Ну я как всегда в крик.Муж пошел купил отравы какой-то.Её надо в дырку засовывать,откуда пришли.У нас как раз в ванной видать и прогрызли дырку в стене.Час он загонял туда мышонка,все-таки загнал.Потом наложил туда весь пакет,расчитанный на 100 кв.м площади и замазал цементом.Как он пищал пол ночи.Я уже размуровать хотела.И мышей неприятно видеть и жалко стало.Теперь у нас везде стены гипс ,а перед этим чем то мазали рабочие.Первый этаж все-таки,из подвала могут опять прийти.Хотя они ж все прогрызут.

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re: Незванные грызуны в доме!
« Ответ #53 : 16:51, 13.11.2009 »
Блин ... Вот зашла в темку. Дико боюсь мышей, но до сегодня была уверена что в многоэтажках их быть не может! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Незванные грызуны в доме!
« Ответ #54 : 19:32, 13.11.2009 »
У меня как-то мышка тоже забегала.кот у меня был,так он в обморок упал,когда понюхал мышонка.Мышку муж убил,кота откачали.Не поверите,под холодный душ ложили.Соседи до сих пор его вспоминают.А он умер :( от энтерита через год.Сейчас кот мой может и словить,если бы прибежала мышка. А где-то года три назад тоже мышонок прибегал.Ну я как всегда в крик.Муж пошел купил отравы какой-то.Её надо в дырку засовывать,откуда пришли.У нас как раз в ванной видать и прогрызли дырку в стене.Час он загонял туда мышонка,все-таки загнал.Потом наложил туда весь пакет,расчитанный на 100 кв.м площади и замазал цементом.Как он пищал пол ночи.Я уже размуровать хотела.И мышей неприятно видеть и жалко стало.Теперь у нас везде стены гипс ,а перед этим чем то мазали рабочие.Первый этаж все-таки,из подвала могут опять прийти.Хотя они ж все прогрызут.
Да уж бедный кот. А как вы мышонка загнали именно туда? Бегали за ним что ли?

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Незванные грызуны в доме!
« Ответ #55 : 23:57, 13.11.2009 »
У нас на работе одного эмигранта серого в посылке прислали с аппаратурой. Как распаковывали так он оттуда прямо выпрыгнул и в бухгалтерию. Два дня наслаждались воплями главного бухгалтера и грохотом в бухгалтерии, пока мышонок геройски не погиб в мышеловке :(

Оффлайн Margosha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Таня, 27 лет
Re: Незванные грызуны в доме!
« Ответ #56 : 10:59, 14.11.2009 »
Девочки, а что это за отрава от которой мыши засыхают? И где ее купить?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Незванные грызуны в доме!
« Ответ #57 : 14:57, 14.11.2009 »
На рынке продается, только похоже на нашу мышку не подействовало, или их двое было :( Девочки капец. С утра опять такая же фигня. Купила мышеловки. Жду понедельника, пусть Галочка выручает papa :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Margosha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Таня, 27 лет
Re: Незванные грызуны в доме!
« Ответ #58 : 15:06, 14.11.2009 »
Мы живем  в частном доме, поэтому мыши здесь не редкость. Причем все время пользовались мышеловкой. А это завелась какая-то видимо умная мышь. Наживку сьедает, а сама не ловится. Что делать не знаю. girl_cray2

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Незванные грызуны в доме!
« Ответ #59 : 15:08, 14.11.2009 »
Купи тогда отраву, которая мумифицирует. Подойди и спроси они сами знают. Или до понедельника терпи, мне Галочка обещала отраву действенную - могу поделится