Автор Тема: Велосипед. Часть 2.  (Прочитано 46554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #210 : 15:50, 16.06.2016 »
Та, гном-4 с бибикалкой и висюльками был самый крутой велик!  :bd:
Я тоже так думала, пока моему брату не купили с багажником трехколесный, да еще и с рычагом,который этот багажник наклонял  girl_obmorok
А так после Гнома у меня был Зайчик, а уж потом Салют  :ah:

Оффлайн kuzyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #211 : 16:34, 27.06.2016 »
Все, и мы с велосипедом. Подарил нам дедушка giant. Выбрали 20"
Чуть  велик,конечно, но 16" брать не вариант , пока по квартире челноком ездит

согласна! лучше взять больше!
плюс, девчата, вы там писали по поводу нового или б/у - лучше все-таки взят новый! да, несколько падений с него, царапинки и от б/у его не отличить, но вот я даже по себе помню то чувство, когда родители покупают тебе НОВУЮ  вещь, она только твоя и до тебя ею никто не пользовался. Мне кажется, ребенку это очень важно осознавать, хотя многие и думают, что ребенок ничего не смыслит и помнить даже не будет - чушь, все он помнит, все он знает и прекрасно понимает! мы нашему гонщику решили в нэте купить велик, пока выбор остановили на этом размещение ссылок запрещено, но его временно нет в наличии, поэтому пока ждем, нам рекомендовали брать именно такой, поэтому мелочиться не хочется. если уж брать что-то, то это должна быть ВЕЩЬ)
насчет трехколесных вельманов - аналогичное мнение, считаю, что он по сути своей совершенно бесполезен. мое чадо брало у детей со двора трехколесный велик, покатался пару раз, он ему наскучил, перешел на самокат. потому -то мы и решили, купит 2колеса))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #212 : 21:03, 27.06.2016 »
да, я ерли райдер бы купила, если бы он не стоил 600 фунтов :uxu:
я теперь наоборот к б/у склоняюсь, взять хороший легкий велик б/у за те же деньги, что и новый тяжелый, разница в 2-3кг вполне ощутима.
у нас сейчас наш маленький весит 8 кг, так она его еле на бордюр затаскивает, а что делать с 11-12кг? girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #213 : 08:15, 17.08.2016 »
мы почти с великом, осталось дождаться, пока его доставят, что в самом лучшем случае через неделю girl_sigh
зато получилось угодить всем, мне с фирмой, ребенку с цветом, папе с ценой ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #214 : 10:15, 17.08.2016 »
Ксю, какой выбрали?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #215 : 10:29, 17.08.2016 »
выбрала один из самых легких в группе author cosmic. весит около 8,5 кг как наш нынешний на 14-х колесах, Алиса с трудом поднимает его на бордюры, боюсь, что форвард с 11кг пришлось бы везде затаскивать мне. к тому же, малая посмотрела на мой велик и сказала, что ей тоже нужен с передачами ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #216 : 23:23, 17.08.2016 »
Ксюш , закеж хоть картинку

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #217 : 08:15, 18.08.2016 »
я ж б/у заказала, на сайте объявление уже снято, а в принципе выглядит так https://www.google.com/search?q=author+cosmic&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj9pv-zmsrOAhUBKpoKHZ3sCfQQ_AUICCgB&biw=1164&bih=817

правда к этим великам нужно отдельно крылья покупать, а нам они однозначно нужны, у меня любительница по лужам ездить)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #218 : 09:26, 18.08.2016 »
 :lubov2: классный, моя мечта купить себе и Максу на след год

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #219 : 10:08, 18.08.2016 »
ага, мне тоже нравится ag_smiley еще плюс у него в том, что рама 10", а не 11" как в большинстве великов с 20-ми колесами т.е. моей малявке будет проще.
цена на новый такой конечно girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #220 : 13:40, 20.08.2016 »
Классный!!

А у нас велик не в фаворе, колеса таки чуть великоваты. Тяжело залазить, поэтому доп колесики и не снимали даже
Да и кататься у нас негде

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #221 : 14:05, 20.08.2016 »
Классный!!

А у нас велик не в фаворе, колеса таки чуть великоваты. Тяжело залазить, поэтому доп колесики и не снимали даже
Да и кататься у нас негде

дело не только в колесах, но еще и в самой раме, есть рамы меньше/больше, ниже/выше. есть сидушки, практически на уровне колес, а есть такие, что торчат на 10 выше и ниже не опускаются, соответственно каждая модель подходит на определенные интервалы роста. мне мой велик привезли не глядя, и у него сидушка на минимуме для меня на грани, еще пара сантиметров и я бы болталась на нем, не доставая до педалей, хотя ростовка рамы на мой рост

Ренат, а у вас сидушка на самом минимуме? Если высоковато можно крылья снять, еще немного опустить можно

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #222 : 07:53, 21.08.2016 »
Ксюш,с великом вас!ждем фото наездницы)
и я себе хочуууу girl_sigh

мы тоже гоняем во всю без доп колес,я правда пока не могу спокойно смотреть в стороне-стараюсь максимально близко находиться рядом с Дашей.недавно решила с мальчишками соревноваться-лбы почти в два раза больше нее girl_obmorok но азарта сколько-я думала велик дымиться начнет ag_smiley вот тут то я и ощутила нехватку передач на нашем транспорте

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #223 : 08:09, 21.08.2016 »
на нашем аж 6 передач ag_smiley
мы сейчас ездим вместе, мне так удобнее, чем бежать сзади) правда для меня это сомнительное катание т.к. педали я почти не кручу, иначе малая начинает сильно возмущаться почему я всегда первая)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #224 : 19:45, 21.08.2016 »
Ксюша, поздравляю. Я очень довольна великом Ивану, у аиста скоростей нет, но уделывает он и крутые велики. Стал выносливее намного, мышца появилась, Даша тоже хочет.