Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 131642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Роддом номер 6
« Ответ #195 : 17:44, 02.10.2009 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( успокоиться не могу

An4ous

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #196 : 22:19, 02.10.2009 »
Боже,який жах...Співчуваю вам

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re:Роддом номер 6
« Ответ #197 : 10:54, 31.10.2009 »
Девочки, появилась информация,что в 6 не пускают посетителей и не выпускают никого отттуда. А как же если рожать?мне вот-вот уже,и что?меня туда не впустят??????  :-[
Кто-то что-то слышал?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом номер 6
« Ответ #198 : 11:05, 31.10.2009 »
рожать впустят, а вот с тобой кого-то это не знаю, это может под вопросом быть

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Роддом номер 6
« Ответ #199 : 15:27, 31.10.2009 »
Я уже писала в другой темке, что МинЗдрав на время свиного гриппа запретил партнерские роды, это в новостях по Интеру говорили, но применяется пока вроде бы только на Западной Украине. notponimat

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
Re:Роддом номер 6
« Ответ #200 : 03:59, 02.11.2009 »
на счет партнерских завтра узнаю, а вот что посетители под запретом - точно, вчера говорили по макеевскому тв
 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
мы с мужем так готовились и настраивались вместе, как я без него справлюсь?, он все упражнения помнит, а я полностью раслабилась и положилась на него, зря.
хотя с другой стороны думаю, если мы дома в одной кровати вместе, едим с "одной тарелки"...., то какая мне может быть угроза.
думаю они просто решили обезопасить, чтоб вообще посторон не было, ведь мой муж - для других - потенциальный переносчик заразитель, как и другие для меня.
что даже поесть не пустят передать????

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
Re:Роддом номер 6
« Ответ #201 : 15:49, 11.12.2009 »
таки на роды не пустили
но в палату ко мне он с боем прорывался, благо отдельная была и вы стороне от дежурной акушерки - на 3 этаже за стеклом, самое сложное было внизу на 1 этаже прорваться

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом номер 6
« Ответ #202 : 15:51, 11.12.2009 »
ничего себе, кошмар какой :(

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Роддом номер 6
« Ответ #203 : 12:19, 13.12.2009 »
рожала 7 декабря с мужем. если у него при себе ФЛГ и нет явных признаков заболеваний ОРЗ (температура)- после переодевания милости просим в родзал к жене. родзалы обычные, как и в любом роддоме. в палатах действительно совместное с мужем пребывание запрещено. но внимания дежурных врачей, зав. отделениями, медсестер акушерского и детского отделения вполне хватит даже тяжелым после родов девочкам. осталась особенно довольна своим врачом, принимавшим роды, и палатой средней комфортности, и общей атмосферой больницы.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом номер 6
« Ответ #204 : 12:21, 13.12.2009 »
А у кого рожала?

Поздравляю с дочечкой!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Роддом номер 6
« Ответ #205 : 12:28, 13.12.2009 »
родзалы обычные, как и в любом роддоме.
А что значит обычные?Опиши,пожалуйста,подробнее,девочки спрашивают о 6-ке.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Роддом номер 6
« Ответ #206 : 07:30, 15.12.2009 »
количество родзалов в  6 больнице - 7. должно хватить всем желающим рожать в один момент. половина из них платные. стоимость на сегодня 200 грн. комплектность родзала любого - огромная кровать для родов, подставочка,чтобы залезть на нее, пеленальный столик, весы детские, манипуляционный столик для акушерки и врача, капельницы, шведская стенка, мяч, стульчик-унитаз, тумба для вещей, раковина, обогреватель. туалет общий по коридору, куда выходят двери всех родзалов. родзал в кафеле. окна, двери- пластик.
 платный родзал отличается от бесплатного наличием туалета и джакузи, телевизора и видика, жалюзи др цвета (что якобы создает особый комфорт). за пользование джакузи платишь 100 грн дополнительно, по-моему. я не пользовалась. да и в туалет сходила всего 1 раз.
 в общем, у них в родзалах ничего отличающегося от др больниц нет.
кстати, кровати не трансформируются в кресла, как в др больницах. еще они скользкие, зато широкие. и самих кресел там нет. хотя в др больницах их могут прикатить. но шестерка придерживается политики родов именно на плоской кровати.
пришла к мнению,что когда рожаешь -все равно платный родзал или бесплатный, главное -беречь силы и иметь положительный настрой. всем беременяшкам - легких родов!
еще забыла отметить, что там очень много персонала обслуживающего. на сами потуги ко мне прибежало человек 10 -врачи, санитарки, анастезиологи. так было мне смешно (потом, в смысле. потом -на родах совсем не смешно  :)), врачи меня окружили и давай заглядывать "туда", санитарки выселись в ряд за врачом.
а рожала у хорошего врача и замечательной женщины Карандей Жанны Валентиновны.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Роддом номер 6
« Ответ #207 : 10:39, 16.12.2009 »
Мне в платном родзале понравилось то, что там есть туалет и душ, я рожала летом и это было весьма актуально. Телевизор мы не включали, как то не до него было  ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Роддом номер 6
« Ответ #208 : 10:58, 16.12.2009 »
undine,Спасибо за информацию!

Оффлайн le$$ik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Роддом номер 6
« Ответ #209 : 17:39, 18.12.2009 »
Старшего рожала в 6-ке,младшую в Вишневского.Могу сказать,что в Вишневского НАМНОГО лучше!Там такие удобные род.кресла,можно ногами упереться и за поручни держаться,а в 6-ке рожают на кровати,неудобно acute.Да и вообще...