Автор Тема: Капец! Уже ноябрь, а я еще к лету не похудела...  (Прочитано 8097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1Evgeniya1

  • Гость
ну если вспомогательное..на третем месте после спорта и питания, может быть поверю, что уменьшатся объемы
тогда еще советую мазать антицеллюлитным разогревающим кремом бока перед кручением

Спасибо за подсказку, за крем я как-то и забыла))

корова плохое название для файлика)))
это из области как лодку назовешь, так и поплывет) самокритика, конечно, хорошо, но лучше переименуйте типа "прощай корова, здравствуй лань"))мне кажется так оптимистичней)
Отличная идея  ag_smiley, вот как сброшу пару кг, переименую на "Маленькая коровка", больше сброшу "Почти не коровка"))))))))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
тоже вариант))

1Evgeniya1

  • Гость
Моя цель - минус 10кг
Буду очень рада вашим советам и критике  babochka3146

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
в молодости моя мама перепробовала на себе кучу методов, но лично она худела только на раздельном питании, хочешь мяса, поешь просто мяса без хлеба, картошки или макарон, ну и т.д. я не знаю насколько это сложно или вредно/полезно, но маме только это помагало, при том, что она спортсменка всегда была, но время от времени все равно полнела и бралась за раздельное питание.

1Evgeniya1

  • Гость
в молодости моя мама перепробовала на себе кучу методов, но лично она худела только на раздельном питании, хочешь мяса, поешь просто мяса без хлеба, картошки или макарон, ну и т.д. я не знаю насколько это сложно или вредно/полезно, но маме только это помогало, при том, что она спортсменка всегда была, но время от времени все равно полнела и бралась за раздельное питание.
А как же горячие блюда? Или вместо борщей и супов бульоны? Просто я, к примеру, не могу обходиться без супчика раз в день (сильно ухудшает работу кишечника).

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
так на раздельном питании как раз кишечник работает хорошо

1Evgeniya1

  • Гость
так на раздельном питании как раз кишечник работает хорошо

Примем во внимание, думаю, чтобы добиться своей цели я не одну диету перепробую))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
а я всю жизнь питалась раздельно, не потому что так правильно, а потому что мне не нравилось есть 2 блюда сразу, картошка так картошка, мясо так мясо, сейчас немного вкусы изменились, но даже если ем 2 блюда сразу, то кладу их на 2 тарелки отдельных и ем по очереди, раньше думала это мой бзик, а потом оказалось раздельное питание ag_smiley кстати, реально помогает, начинаю есть все сразу - набираю вес aga

1Evgeniya1

  • Гость
а я всю жизнь питалась раздельно, не потому что так правильно, а потому что мне не нравилось есть 2 блюда сразу, картошка так картошка, мясо так мясо, сейчас немного вкусы изменились, но даже если ем 2 блюда сразу, то кладу их на 2 тарелки отдельных и ем по очереди, раньше думала это мой бзик, а потом оказалось раздельное питание ag_smiley кстати, реально помогает, начинаю есть все сразу - набираю вес aga
Заинтересовали, обязательно попробую, тем более как раз сейчас, когда времени кушать особо-то и нет, а так кормишь малышонка, а себе взял кусочек отваренного мяса и хомячишь потихоньку, очень даже удобно  baby_eda.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
я плохо помню все постулаты раздельного питания, а искать мне лень), насчет бульонов не помню, ну а овощные супы можно так без проблем, там по-моему помидор ни с чем не совместим, а остальные овощи (кроме картофеля) можно и с мясом. А я вот уже давно стараюсь не есть бульоны, варю себе и борщи постные или с фасолью или зеленый, разницы даже не чувствую, а пользы наверняка больше

1Evgeniya1

  • Гость
я плохо помню все постулаты раздельного питания, а искать мне лень), насчет бульонов не помню, ну а овощные супы можно так без проблем, там по-моему помидор ни с чем не совместим, а остальные овощи (кроме картофеля) можно и с мясом. А я вот уже давно стараюсь не есть бульоны, варю себе и борщи постные или с фасолью или зеленый, разницы даже не чувствую, а пользы наверняка больше
Я думаю, такая диета, вернее принцип питания как раз мне подойдет и не отразится негативно на ГВ. Спасибо  aga

1Evgeniya1

  • Гость
Сама для себя решила 1 раз взвешиваться и замерять талию и выкладывать скрин в свой дневничок, и почему-то это получилось  по понедельникам,хотя я терпеть не могу начинать что-либо с понедельника  :ap: Ну да ладно)

Итак, за прошедшую неделю я крутила обруч по 10 минут в день, с сегодня увеличиваю до 20 минут. Синяков уже практически нет и это радует)
Также уменьшила кол-во сахара, ограничила по минимуму мучное, вечером только самодельные йогурты, кефир, фрукты. Раздельно пока так сразу не получается питаться, но буду над собой работать   :am:
Итак, собственно, скрин: результаты, конечно, не супер, но продвижения есть -1кг200г и -1,5см

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне очень помог способ подсчета каллорий) за 3 мес -10 кг (8 см в талии и по  6 в бедрах и груди)

1Evgeniya1

  • Гость
Мне очень помог способ подсчета каллорий) за 3 мес -10 кг (8 см в талии и по  6 в бедрах и груди)
У меня в телефоне была программка такая, там подсчитывались калории всех продуктов и калории, которые тратятся при разных физ. нагрузках. Я сначала вносила все данные, но потом то забывала, то некогда, поэтому посчитала такой метод не очень надежным.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Да, я тоже телефонной программой пользовалась) Ну если лень вносить, то, конечно, не надежный, а если записывать, то очень даже)