Автор Тема: Товары для комфортного ГВ  (Прочитано 32801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #150 : 21:13, 12.05.2012 »
Мне нравится фартук )))
В машине мне проще и удобней кормить,а если одна гуляю,то домой бегу,мы в основном лежа едим.
Для кормящих тоже ничего не покупала,согласна,что выбор не очень

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #151 : 13:03, 22.06.2012 »
девочки, а когда перестает подтекать молоко? или пока кормишь не перестает? а то я разорюсь на этих прокладках :o
кстати купила себе многоразовые авентовские и поняла, что выкинула 80 грн, лучше б пачку чикковских на эти деньки купила. Протекают сволочи,моментально nenra_smiles
Молочко подтекало до 3 месяцев, а сейчас приходит время кормления, а кажется молочка мало, но только начинаем кушать титю и груди наливаются, а из второй течет молочко.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #152 : 13:28, 22.06.2012 »
Молочко подтекало до 3 месяцев, а сейчас приходит время кормления, а кажется молочка мало, но только начинаем кушать титю и груди наливаются, а из второй течет молочко.
зрелая приливная лактация, когда молоко прибывает по требованию, а в остальное время грудь остается мягкой)

Кстати, я вот недавно узнала про потрясающий девайс. Жаль, нам уже не актуально. Есть такая штука - силиконовые накладки для сбора молока. Первые месяцы, пока молоко лилось из второй груди, я могла такой запас сделать  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #153 : 14:11, 22.06.2012 »
У меня были авентовские, но честно с ними неудобно, я их использовала когда соски погрызенные были, мазала мазью их и лифчик сверху и проветривалось.
И кстати максимум мл 10 натекало, хотя текло сильно.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #154 : 15:56, 19.12.2012 »
кто нибудь пробовал такое?http://sling.dn.ua/catalog/lingerie/sets/mam-pr.html
я так поняла вставил их и будет тебе счастье? :unsure:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #155 : 17:03, 19.12.2012 »
я думала этот сайт вдоль и поперек изучила, а нет оказывается)) даже не видела такого
как быть уверенной, что не протечет - вот в чем вопрос?! и меня смутило, что стирать не обязательно

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #156 : 17:07, 19.12.2012 »

как быть уверенной, что не протечет - вот в чем вопрос?! и меня смутило, что стирать не обязательно
aga меня тоже мучают эти вопросы...наверно только взяв и попробовав можно на них ответить :bn:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #157 : 08:52, 20.04.2013 »
я тоже не покупала ничего из одежды для кормления, модели не на мой вкус  :bn:
а на улице кормились при этом?
я вот только получила свои кофточки, и это так удобно. до вчерашнего дня ходила на улицу в футболке с глубоким вырезом, хоть слингом и пркрыто все, но ветер задувает (( так неприятно

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #158 : 15:36, 20.04.2013 »
а на улице кормились при этом?
я вот только получила свои кофточки, и это так удобно. до вчерашнего дня ходила на улицу в футболке с глубоким вырезом, хоть слингом и пркрыто все, но ветер задувает (( так неприятно

мы на улице практически не кормились, но. Старалась оевать что-то на пуговицах, если знала, что где-то придется кормить. До сих пор в самолет, например, стараюсь рубашку одеть или чт-то типа того

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #159 : 20:50, 20.04.2013 »
а на улице кормились при этом?
я вот только получила свои кофточки, и это так удобно. до вчерашнего дня ходила на улицу в футболке с глубоким вырезом, хоть слингом и пркрыто все, но ветер задувает (( так неприятно

никогда...только в машине
я не могу на улице

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #160 : 17:49, 29.06.2013 »
В какой фирме есть бюсты для кормления с объемом 70, может кто встречал? И в магазинах, и в и-нете с 75-го, может я не там ищу :bn:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #161 : 19:59, 29.06.2013 »
В какой фирме есть бюсты для кормления с объемом 70, может кто встречал? И в магазинах, и в и-нете с 75-го, может я не там ищу :bn:
В аллес посмотрите, там , вроде, было. Но там и 75 некрупный.
А в аните топы на узкую спину

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #162 : 10:42, 30.06.2013 »
В аллес посмотрите, там , вроде, было. Но там и 75 некрупный.
А в аните топы на узкую спину
Спасибо! В Аллес есть 70, но в наличии его нигде не могу найти. 75е этой фирмы у меня есть, но стали огромные после неск. стирок girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #163 : 12:59, 30.06.2013 »
Спасибо! В Аллес есть 70, но в наличии его нигде не могу найти. 75е этой фирмы у меня есть, но стали огромные после неск. стирок girl_obmorok
посмотрите в горловском инет магазине, насколько помню называется "модная мамочка"

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Товары для комфортного ГВ
« Ответ #164 : 19:57, 30.06.2013 »
посмотрите в горловском инет магазине, насколько помню называется "модная мамочка"
Спасибо! Пойду смотреть!!!