Автор Тема: Ищу детский сад!!!  (Прочитано 11370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #45 : 16:44, 01.04.2011 »
ничего не поняла, а зачем платить? в 3 года то обычная группа,что нет мест уже,да и какая разница пусть запишет какая ты получаешься. вообщем если отказала вообще,думаю нужно в районо, у них все списки все равно,там и запишешься
Маша не в каждом районе районо списки составляет желающих в сад прийти у нас не составляют yazyk Ну у нас и такого ажиотажа нет ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #46 : 16:44, 01.04.2011 »
Если заведующая водит за нос иди в районо  или сразу в ОБЭП ag_smiley ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #47 : 16:45, 01.04.2011 »
Оксан,а зачем им ясли?в 3 года ж обычная группа или нет?
Потому что заведующая кате четко сказала что в младших группах (с 3х лет) мест не будет, потому что приоритет за теми кто из ясель перешел, а вот в ясли она их может записать :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #48 : 16:47, 01.04.2011 »
Потому что заведующая кате четко сказала что в младших группах (с 3х лет) мест не будет, потому что приоритет за теми кто из ясель перешел, а вот в ясли она их может записать :)
а..теперь поняла,я просто подумала Кате срочно сейчас нужно.ну тогда да,записывайтсь в ясли

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #49 : 16:47, 01.04.2011 »
Потому что заведующая кате четко сказала что в младших группах (с 3х лет) мест не будет, потому что приоритет за теми кто из ясель перешел, а вот в ясли она их может записать :)
в обычную группу могут и раньше перевести. Нас в 2,6-2,7 уже перевели. Некоторый и младше есть, а некоторые и постарше. Но ясли у нас одни на весь сад.

Ksana

  • Гость
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #50 : 16:49, 01.04.2011 »
в обычную группу могут и раньше перевести. Нас в 2,6-2,7 уже перевели. Некоторый и младше есть, а некоторые и постарше. Но ясли у нас одни на весь сад.
ну Кате я думаю не нужно раньше :) в смысле 1 ясельная группа?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #51 : 16:49, 01.04.2011 »
ну Кате я думаю не нужно раньше :) в смысле 1 ясельная группа?
Одни ясли на весь садик.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #52 : 17:09, 01.04.2011 »
Да тут же еще и по ребенку надо смотреть, когда уже можно а когда еще нет, вот сейчас прям так страшно планировать, потому что сейчас - это сейчас, она не умеет ни с детьми общаться, и взрослых боится, и вообще ужас  :-[ а как она будет себя вести в те же 2 года я еще не знаю  notponimat вот поэтому мне пока не понятно, когда надо записаться а когда ходить ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #53 : 17:11, 01.04.2011 »
Да тут же еще и по ребенку надо смотреть, когда уже можно а когда еще нет, вот сейчас прям так страшно планировать, потому что сейчас - это сейчас, она не умеет ни с детьми общаться, и взрослых боится, и вообще ужас  :-[ а как она будет себя вести в те же 2 года я еще не знаю  notponimat вот поэтому мне пока не понятно, когда надо записаться а когда ходить ag_smiley

а что нельзя записаться,а потом продлить просто очередь?я просто не в курсе,еще и сама не знаю на какой год писаться

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #54 : 17:12, 01.04.2011 »
Да тут же еще и по ребенку надо смотреть, когда уже можно а когда еще нет, вот сейчас прям так страшно планировать, потому что сейчас - это сейчас, она не умеет ни с детьми общаться, и взрослых боится, и вообще ужас  :-[ а как она будет себя вести в те же 2 года я еще не знаю  notponimat вот поэтому мне пока не понятно, когда надо записаться а когда ходить ag_smiley

Оооо, Кать, как я тебя понимаю....для нас єто біло хуже всего. Мы искали наверное ни садик, а воспитателей, чтоб ребенок не боялся. Он без меня дома не мог оставаться, а тут...я даже не знаю, кому было сложнее,мне или ему. ag_smiley Ты просто можешь, как сказали девочки, записаться и числиться, а ходить уже дело ваше, хоть раз в месяц. Зато место будет за вами.

Ksana

  • Гость
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #55 : 17:13, 01.04.2011 »
Да тут же еще и по ребенку надо смотреть, когда уже можно а когда еще нет, вот сейчас прям так страшно планировать, потому что сейчас - это сейчас, она не умеет ни с детьми общаться, и взрослых боится, и вообще ужас  :-[ а как она будет себя вести в те же 2 года я еще не знаю  notponimat вот поэтому мне пока не понятно, когда надо записаться а когда ходить ag_smiley

Катя в сентябре 2012 года вам будет 2.5.года самое время для яслей, или ты хочешь потом Варю в 5 лет в школу отдать? или 2 раза в старшей группе куковать girl_sigh

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #56 : 17:21, 01.04.2011 »
Мы на этой неделе снова ходили в сад, нам тоже завед. сказала,что сейчас обе ясельные группы переполнены. Но мы ещё с января туда записались, так что  girl_witch А так если бы пришли прям сейчас, то максимум взяли бы на лето, в новую группу

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #57 : 18:02, 01.04.2011 »
Оксан, в сентябре 2012 нам будет 2,9 - это попадает под ясли?
Просто там ясли от 1,6 (если в месяцах) до 2,6  notponimat
я поэтому и парюсь. Было б до 2 с половиной в сентябре, тогда б меньше голова кипела ag_smiley
а на лето тоже набирают?
я просто не пойму когда они набирают в группы? раз в год что-ли?  ???

Ksana

  • Гость
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #58 : 18:07, 01.04.2011 »
Оксан, в сентябре 2012 нам будет 2,9 - это попадает под ясли?
Просто там ясли от 1,6 (если в месяцах) до 2,6  notponimat
я поэтому и парюсь. Было б до 2 с половиной в сентябре, тогда б меньше голова кипела ag_smiley
а на лето тоже набирают?
я просто не пойму когда они набирают в группы? раз в год что-ли?  ???
как до 2.6 ясли? Если законом установлено, что ясельные группы до 3х лет acute что-то мутит ваша заведующая,  notponimat ели до 2.6. то надо этой осенью записываться, на сейчас. Ходить к ней каждый день и в районо писать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #59 : 18:33, 01.04.2011 »
сказала до 2 с половиной ???
Оксан, а осенью можно записываться на весну, или смотря какой сад?