Автор Тема: Ищу детский сад!!!  (Прочитано 11368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Ищу детский сад!!!
« : 12:31, 31.03.2011 »
Няня наша еще 3 месяца назад предупредила что работает до 30 апреля, так как у нее родится внук и она будет сидеть с ним. Только сейчас я начала искать садик, была уверенна что найду без проблем. Все оказалось очень печально, садик во дворе переполнен. Девочки очень нужны мнения о садиках район Маяка или по Куйбышева. Частные сады то же интересуют. Хееееелп

Ksana

  • Гость
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #1 : 12:40, 31.03.2011 »
Няня наша еще 3 месяца назад предупредила что работает до 30 апреля, так как у нее родится внук и она будет сидеть с ним. Только сейчас я начала искать садик, была уверенна что найду без проблем. Все оказалось очень печально, садик во дворе переполнен. Девочки очень нужны мнения о садиках район Маяка или по Куйбышева. Частные сады то же интересуют. Хееееелп
у вас там клевые Познайка, Сказка и Сказочный кажись

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #2 : 12:48, 31.03.2011 »
в сказочный знакомая записала ребенка на сентябрь. сказала, что на пораньше отказались записывать. и вообще, сказали вы к другому садику относитесь, так что радуйтесь, что на сентябрь вас записали  notponimat
про познайку можно у Маняши спросить

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #3 : 13:32, 31.03.2011 »
Няня наша еще 3 месяца назад предупредила что работает до 30 апреля, так как у нее родится внук и она будет сидеть с ним. Только сейчас я начала искать садик, была уверенна что найду без проблем. Все оказалось очень печально, садик во дворе переполнен. Девочки очень нужны мнения о садиках район Маяка или по Куйбышева. Частные сады то же интересуют. Хееееелп
На Тренева, Сказка наверное. Вроде так ничего. Все так нахваливают. Хотя как по мне, тот кот. за магазином Узбекистан- лучше. Мой крестник после Сказки перевелись именно туда. А по поводу территориального размещения-это все глупости. У меня подружка работает заведующей в саду, по ее словам мамочке не могут отказать в принятии в сад, если вы из другого района. Закона нет такого. Н такой ответ просто говорить, что вы были на консультации в районо у нач. образования, где вас проконсультировали по всем вопросам.  Это все отговорки и вытягивание денег.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #4 : 13:37, 31.03.2011 »
На Тренева, Сказка наверное. Вроде так ничего. Все так нахваливают. Хотя как по мне, тот кот. за магазином Узбекистан- лучше. Мой крестник после Сказки перевелись именно туда. А по поводу территориального размещения-это все глупости. У меня подружка работает заведующей в саду, по ее словам мамочке не могут отказать в принятии в сад, если вы из другого района. Закона нет такого. Н такой ответ просто говорить, что вы были на консультации в районо у нач. образования, где вас проконсультировали по всем вопросам.  Это все отговорки и вытягивание денег.

У нас в садике детки со всего города. notponimat

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #5 : 11:09, 01.04.2011 »
Именно в Сказку нас и не взяли. Алюся а где там за Узбекистаном, во дворе?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #6 : 11:19, 01.04.2011 »
Именно в Сказку нас и не взяли. Алюся а где там за Узбекистаном, во дворе?
а чего не взяли?

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #7 : 11:32, 01.04.2011 »
Так как группы переполнены, в них уже по 30 человек, возможно возьмут в сентябре((((

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #8 : 13:15, 01.04.2011 »
Именно в Сказку нас и не взяли. Алюся а где там за Узбекистаном, во дворе?
Да, за узбечкой во дворах. многие и с Гладковки дуда водят. Кого встречу, могу порасспрашивать)))))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #9 : 13:17, 01.04.2011 »
Так как группы переполнены, в них уже по 30 человек, возможно возьмут в сентябре((((
во интересно, нам сказали записываться ненужно приходите так возьмем деток мало notponimat


Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #10 : 13:17, 01.04.2011 »
Так как группы переполнены, в них уже по 30 человек, возможно возьмут в сентябре((((
Скажите, группы переполнены все-все??? Просто у них есть еще группа, не помню ее название по научному, в кот. детки разных возрастов. Многие очень нахваливают такие группы.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #11 : 13:18, 01.04.2011 »
 Алюсь может Вольфордовская ?

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #12 : 13:24, 01.04.2011 »
Алюсь может Вольфордовская ?
А может, не помню. Всю жизнь живу возле этого сада и своего дитнека туда бы не отдала. Уж больно зажравшийся там персонал :-[ Простите, если кого обидела.

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #13 : 13:25, 01.04.2011 »
Вчера сказала что все преполнены(((

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Ищу детский сад!!!
« Ответ #14 : 13:28, 01.04.2011 »
Вчера сказала что все преполнены(((
да уж, я маму зашлю на след. неделе туда, посмотрим что скажут.