Автор Тема: "Белоснежка" № 40  (Прочитано 5121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
"Белоснежка" № 40
« : 22:11, 02.12.2010 »
мы устроились в этот садик неделю назад!в саду тепло, группа хорошая, воспитатель просто отличная женщина!ребенок сразу нашел с ней контакт!в общем я очень довольна  :) aga girl_dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #1 : 22:13, 02.12.2010 »
а вы вернулись?

Ksana

  • Гость
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #2 : 22:14, 02.12.2010 »
И мы ходим в этот садик и тоже не могу ничего плохого сказать yazyk кроме сопливых детей girl_sigh

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #3 : 17:20, 03.12.2010 »
дя, мы опять в Донецке.  :) только не с нашим папой  ag_smiley мы теперь самостоятельные! моя сестра уехала в Киев, а дом в котором она жила - наших родителей, ну и чтоб он не пустовал мы с Ваньком решили жить в нем! тем более, что садик тут есть хороший, теплый!!!Ксанка, мож встретимся как-то? мы в Капитошку ходим. а вы в какой группе? :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #4 : 17:26, 03.12.2010 »
Хороший садик. Я сама туда ходила и малого думаю туда отправлю.

Ksana

  • Гость
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #5 : 09:28, 25.01.2011 »
Как это я не оставила отзыв о нашем воспитателе notponimat
Мы ходим в ясельную группу к воспитателю Ирине Георгиевне и вторая Тамара Валентиновна. Ну очень замечательные воспитатели. Ребенок адаптировался быстро, дома все разговоры, только о Ирине Геогриевне, какая она хорошая ag_smiley
 Учат много стишков и пальчиковых игр, постоянно что-то новое "приносит". Видно что люди на своем месте, деток очень любят. Наша ясельная группа каждый день и зимой и летом гуляют на улице!! Вот это для меня просто приятный шок. (ну конечно если дождь их не выводят). Я очень  и очень довольна воспитателем и садом в целом, конечно бедновато, но главное это атмосфера тепла и заботы о детях, сколько раз приходила неурочно, никогда не слышала криков на детей. Да и ребенок ничего такого не рассказывал, хотя рассказывает все, что в саду происходило  secret
 Я вот теперь думаю, как нам в следующую группу переходить и к кому лучше проситься, если у кого дети ходят сейчас в старшую группу расскажите, что там с воспитателями?

Оффлайн Irina G

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 613
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #6 : 02:08, 26.03.2011 »
А где он находится?

Ksana

  • Гость
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #7 : 08:21, 26.03.2011 »
А где он находится?
около цирка во дворах

Оффлайн Irina G

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 613
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #8 : 12:44, 26.03.2011 »
Cпасибо!

Anyutka

  • Гость
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #9 : 15:55, 26.06.2011 »
Наш Пашенька тоже ходит в этот садик, в ясельную группу. Очень довольны воспитателями: Оксаной Васильевной, Татьяной Николаевной, Ириной Георгиевной. Благодаря их стараниям и созданной уютной атмосферой ребенок быстро адаптировался к коллективу: уже на третий день пребывания в садике мы остались на тихий час. По дороге в садик Паша хнычет, а увидев воспитателя и свою группу машет ручкой "пока" и идет к ним. Большое спасибо всему коллективу садика и заведующей Ирине Ивановне за внимательное отношение к деткам и родителям!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #10 : 11:13, 29.06.2011 »
Оксана Васильевна классная  aga мама нашей невесты  :al:  :thumbup: она сейчас в отпуске, скоро вернется. :t6211:

Оффлайн hclopov

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #11 : 08:31, 30.04.2014 »
Цитировать
Как это я не оставила отзыв о нашем воспитателе notponimat
Мы ходим в ясельную группу к воспитателю Ирине Георгиевне и вторая Тамара Валентиновна. Ну очень замечательные воспитатели. Ребенок адаптировался быстро, дома все разговоры, только о Ирине Геогриевне, какая она хорошая ag_smiley
 Учат много стишков и пальчиковых игр, постоянно что-то новое здесь "приносит". Видно что люди на своем месте, деток очень любят. Наша ясельная группа каждый день и зимой и летом гуляют на улице!! Вот это для меня просто приятный шок. (ну конечно если дождь их не выводят). Я очень  и очень довольна воспитателем и садом в целом, конечно бедновато, но главное это атмосфера тепла и заботы о детях, сколько раз приходила неурочно, никогда не слышала криков на детей. Да и ребенок ничего такого не рассказывал, хотя рассказывает все, что в саду происходило  secret
 Я вот теперь думаю, как нам в следующую группу переходить и к кому лучше проситься, если у кого дети ходят сейчас в старшую группу расскажите, что там с воспитателями?

Тамара Валентиновна вроде уже не работает.

Ksana

  • Гость
Re:"Белоснежка" № 40
« Ответ #12 : 08:35, 30.04.2014 »
они обе уже давно не работают))) вы ж дату поста смотрите ag_smiley