Автор Тема: Детсад или няня??? Давайте разбираться вместе...  (Прочитано 76031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Девчонки, я конечно не противник детских садов, сама туда ходила в свое время, но по мере своей деятельности, пришлось мне вчера проверять один садик, я была не то, что в шоке, я просто стала переживать за наших детей! girl_hysteric Встреча с одноглазой воспитательницей ясельной группы  и хлеб, лежащий прямо на полу кухни(я не хочу останавливаться на всех подробностях увиденного), привели меня в ужас!!!Бедные детки, ходят и все в один голос плачут.Я поинтересовалась у воспитателя, почему, дети постоянно в слезах, их ответ меня еще больше потряс-потому что родители плохо воспитывают и дети социально не адаптированы(что за бред!!!!!!!!!!! girl_impossible)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Девчонки, я конечно не противник детских садов, сама туда ходила в свое время, но по мере своей деятельности, пришлось мне вчера проверять один садик, я была не то, что в шоке, я просто стала переживать за наших детей! girl_hysteric Встреча с одноглазой воспитательницей ясельной группы  и хлеб, лежащий прямо на полу кухни(я не хочу останавливаться на всех подробностях увиденного), привели меня в ужас!!!Бедные детки, ходят и все в один голос плачут.Я поинтересовалась у воспитателя, почему, дети постоянно в слезах, их ответ меня еще больше потряс-потому что родители плохо воспитывают и дети социально не адаптированы(что за бред!!!!!!!!!!! girl_impossible)
Кошмар,интересно родители знают,что происходит в садике?

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Я думаю, что не знают, хотя с одноглазой воспитателем  встречаются каждое утро, я бы не пожелала такого нашим детям baby_2

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Кстати,на счет одноглазой воспитательницы,я не вижу ничего страшного.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Кстати,на счет одноглазой воспитательницы,я не вижу ничего страшного.
я отже не понимаю этого акцента ???

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Кстати,на счет одноглазой воспитательницы,я не вижу ничего страшного.
Скорее ты права, но я , наверно, буду долго думать, прежде чем отдам своего ребенка в какой-либо садик :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну к сожалению, не получиться уберечь ребенка от коллектива. в школу то придется ходить, а там тоже могут попасться разные люди как учителя, так и дети.
Человек же существо социальное, поэтому должен расти не в тепличных условиях. а с детства находиться в коллективе.
Просто нужно ответственно подойти к выбору учебного заведения. как школы так и садика. И все будет без проблем

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Да,согласна,что ребенка нельзя держать в тепличных условиях,просто лучше 100 раз проверить и постоянно контролировать то заведение,куда будете отдавать ребенка.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
надеюсь товарищ психолог поддержит, но к школе уже формируется характер, личность, понимание что хорошо что плохо. в школе ребенок себя в обиду не даст(или хотя бы родителям расскажет), а маленькие детки в садике... мне кажется что деток в садик по возможности нужно отдавать годика в 3(так и психологи все говорят-даже в садиках).

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
надеюсь товарищ психолог поддержит, но к школе уже формируется характер, личность, понимание что хорошо что плохо. в школе ребенок себя в обиду не даст(или хотя бы родителям расскажет), а маленькие детки в садике... мне кажется что деток в садик по возможности нужно отдавать годика в 3(так и психологи все говорят-даже в садиках).
Характер формируется до 3 лет. ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Может, не в характере дело, а в стойкости к внешним раздражителям и проблемам.
Мне кажется, до 6-7 лет лучше ребёнка всё-таки поберечь от страшилок, за всю жизнь ещё насмотрится, а такого времени - когда все вокруг доброе и красивое у него в жизни никогда больше не будет.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Скорее ты права, но я , наверно, буду долго думать, прежде чем отдам своего ребенка в какой-либо садик :)
а какой это садик, где расположен?

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
 В Калининском районе :)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
В Калининском районе :)
фух, мы в Кировском и там у нас 2 знакомые работают yazyk

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
В Калининском районе :)

Не тот, случайно, который за Амстором???