Автор Тема: Проблемы в детсадах. И как их решать?  (Прочитано 83562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
какие мы тут грозные...

Мама Лена. кактвои дела? как разговор прошел?

Оффлайн Мама Лена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Не знаю даст ли мой разговор какой-нибудь эффект? girl_sigh скажу сразу, я не орала в садике...  girl_impossibleМожет разочарую кого, но ... та воспитательница, которая с ними была в этот день мне нравится, вроде бы она спокойная, на них никогда не кричит, по крайней мере я за ней такого никогда не наблюдала, НО ее поступок меня конечно возмутил! >:(Но в то время, когда забирала сына ее просто не оказалось на месте, была только нянечка. Я звонила воспитательнице сразу, не дозвонилась. На следующее утро, когда привела сыночка, поговорила с ней, сказала, что своего бы она точно голенького спать не уложила, на что она ответила, что видите ли просто не успела его переодеть, ее вызвала срочно заведующая, а так он всегда спит одетый, и этого больше не повторится! Хотя конечно и возражала, что надо ему бы уметь самому одеваться, дескать я и сама виновата, на что я ответила, что это в любом случае не оправдание ложить малыша голеньким спать!... Вобщем, очень хочется, чтобы никаких новых неприятностей больше не происходило в садике...Печально там все как-то, хотелось бы больше порядка :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Ну будем надеяться, что это действительно разовый случай.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Мою сестричку двоюродную в садике воспиталка так лупанула, что та упала и губу разбила.. Но ребенок все равно любил в садик ходить, не смотря на такое отношение..

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мою сестричку двоюродную в садике воспиталка так лупанула, что та упала и губу разбила.. Но ребенок все равно любил в садик ходить, не смотря на такое отношение..
ну, такие поступки не прощаются >:(!!!
И что родители этой девочки сделали воспиталке?

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
ну, такие поступки не прощаются >:(!!!
И что родители этой девочки сделали воспиталке?
Выясняли, как так получилась. Воспиталка извинилась.

Оффлайн KSYLJA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
девочки, привет. Хочу поднять проблему различных взносов наличными в фонд д\с - на моющие, на канцтовары, на РЕМОНТ, на подарки и т.д
Почему то мне кажется, что большая часть средств прилипает к рукам заведующей Неужели город совершенно не финансирует ДОУnotponimat

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Финансирует,но если бы дет сады жили на одно это финансирование только у единиц осталось бы желание водить ребенка в сад.Можно  не деньги сдавать,а покупать самим эти моющие,чистящие и канцтовары.

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Дошкольное образование финансирует не город, а государство (ну по крайней мере из гос. бюджета).

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Сады на обеспечении города находятся

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
девочки, привет. Хочу поднять проблему различных взносов наличными в фонд д\с - на моющие, на канцтовары, на РЕМОНТ, на подарки и т.д
Почему то мне кажется, что большая часть средств прилипает к рукам заведующей Неужели город совершенно не финансирует ДОУnotponimat
конечно приипает, я даже не сомневаюсь в этом.(говорю за свой садик)

Ksana

  • Гость
конечно приипает, я даже не сомневаюсь в этом.(говорю за свой садик)
да в вашем садике глядя на заведующую можно подумать что все взносы ей в карман идут ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
да в вашем садике глядя на заведующую можно подумать что все взносы ей в карман идут ag_smiley
Оксан, 100%. У нас некоторые родители уже отказались делать ежемесячные взносы

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
У меня подружка работает в садике воспитателем в садике и там же у нее малой, тока в другой группе и тоже сдает за него деньги и понятия не имеет куда идут.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
У меня подружка работает в садике воспитателем в садике и там же у нее малой, тока в другой группе и тоже сдает за него деньги и понятия не имеет куда идут.
так если сами воспитатели незнают куда идут взносы, то для нас это вообще тайна за 7-ю печатями