Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ.  (Прочитано 103475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Добрый вечер, девочки! Были мы с мужем сегодня на узи! У нас уже 19-я неделя, врач (Краснов) был отличный, все показал и рассказал, нарезал нам фоток и коротких роликов… Кароч ручки, ножки голова и попа, желудок, печенки-селезенки — все на месте, все соответствует сроку, аномалий\патологий вроде не определяется, ттт! Осталось только анализ крови дождаться на пороки плода. Но самое главное — у нас там мальчик живет, как я и думала!:) вот такая радость! Муж от счастья не удержался и начал меня цёмать прям при всех, потом еще долго рассматривали ножки (нам прикольную фотку сделали), как он зевает и язычком шевелит, как сосет кулачек, и закрывает личико руками! А еще муж сказал, что малыш на него похож :))) чудные они, эти наши папочки…
мой партизан сидел лицом к моему позвоночнику, то есть к нам попой, грубо говоря :) не хотел с нами разговаривать! Но мы его хорошо попросили, чтоб повернулся, с бочка словили все-таки и пофоткали чуть чуть. Я почти все узи лежала на боку. вот так оказывается бывает :) а я и не знала!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Со свиданием и с сынулькой!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
С сынуличкой!!!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
С сыночком!!!  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Со свиданьицем, и с сынулей b_flowers

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
С сынулькой вас b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
С сыночком!  b_flowers

AnnKow

  • Гость
Поздравляю вас со свиданицем, с хорошими результатами и с сыночком!!!  b_flowers

Bege

  • Гость
Прочитала и прослезилась! Так рада за вас! А муж - молодец!!! Со свиданьицем вас b_flowers

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
поздравляю со свиданием и с сыночком  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн veronichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
  • самая счастливая
От всей души поздравляю с радостным событием!!!  b_flowers

Оффлайн veronichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
  • самая счастливая
А мы с мужем 8 числа были на первом УЗИ у Аверьянова. Первый раз увидела свою кроху. Это было непередаваемо!!!! Муж мой как только увидел манюньку сразу так сильно покраснел от волнения, а потом еще долго не мог прийти в себя. А я на радостях прям повизгивала, когда вышла из кабинета. В общем все у нас в порядке. Осталось дождать результата анализа по крови.  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

AnnKow

  • Гость
Поздравляю вас с первым свиданицем. b_flowers Как приятно когда все хорошо. И с кровью у вас все обязательно будет хорошо!!!  aga

Bege

  • Гость
Вероничка, рада за вас! Какие приятные походы , эти УЗИ! b_flowers

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Вероничка поздравляю!!!с хорошими результатами!