Автор Тема: Взносы в детском саду: у кого сколько и на какие нужды?  (Прочитано 26678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ксюш, на дезактин это на год по 20 грн
по 100 грн за кг нашли, 4 кг и остаток пойдёт на группу
Ксана, выздоравливайте. А муж там заехать открыть сейф не сможет?  notponimat

Ksana

  • Гость
Ксюш, на дезактин это на год по 20 грн
по 100 грн за кг нашли, 4 кг и остаток пойдёт на группу
Ксана, выздоравливайте. А муж там заехать открыть сейф не сможет?  notponimat
муж может, но не хочет ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
А вот как быть с родителями, детки которых не ходят, ну т.е. день-два придут и нет по месяцу, болеют ли, или просто место держат, а сами дома с бабушками girl_sigh

вот не думала я, что мы будем их таких)) Почти весь август не ходили и сентябрь точно ходить не будем(( Но мне уже сказали, что ходим м или не ходим - в фонд группы и садика все равно по 35 грн в месяц сдавать. За питание не знаю как будет завтра вопрос решен.
Если мне кто-то из родителей или воспитателей скажет, что еще на что-то нужно деньги сдать - то сдам конечно. Тут по идее уже деньги на канцелярию сдавать нужно, но сколько еще не знаю.



Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну за питание сдаете сколько ходите, если вы со справкой
там же бухгалтерия считает

Девочки, по поводу тех, кто н еходит
вы ж понимаете, что затраты распределяют на всех детей, никто не может заложить в сумму взносов форс-мажор, что кто-то не будет ходить

это как за квартиру мы ж платим все равно, даже если мы на море уехали ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Ну за питание сдаете сколько ходите, если вы со справкой
там же бухгалтерия считает

Девочки, по поводу тех, кто н еходит
вы ж понимаете, что затраты распределяют на всех детей, никто не может заложить в сумму взносов форс-мажор, что кто-то не будет ходить

это как за квартиру мы ж платим все равно, даже если мы на море уехали ag_smiley

У нас за питание платить нужно до 15 числа текущего месяца. Просто мы весь сентябрь 100 % ходить не будем, нам таблетки пить целый месяц. Все равно за питание в сентябре платить что ли? Я просто не понимаю, т.к. только пошли, так сказать, тонкостей не знаю. И потом перерасчет делать?

Сегодня позвонила воспитательница новая и сказала, что у нас за что-то за сентябрь 100 грн задолженности :unsure:  Хотя мы в сентябре и дня не ходили, все по больницам бегали, некогда было туда и попасть. Знаю, что из них 35 грн в фонд, а вот остальное  notponimat

Насчет распределения затрат - полностью с тобой согласна. Поэтому и буду сдавать на то, что скажут, ходим мы или нет. Отморозиться у меня совести не хватит)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Сегодня позвонила воспитательница новая и сказала, что у нас за что-то за сентябрь 100 грн задолженности :unsure:  Хотя мы в сентябре и дня не ходили, все по больницам бегали, некогда было туда и попасть. Знаю, что из них 35 грн в фонд, а вот остальное  notponimat

Так нужно у неё спросить что и как

мы тоже платим вперед, потом делают перерасчет на след месяц

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А что такое дезактин и зачем он нужен? :dolf_ru_768:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Юля,а в какой сад вы ходите?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А что такое дезактин и зачем он нужен? :dolf_ru_768:
дезактин єто дезинфицирующее средство с активнім хлором

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
дезактин єто дезинфицирующее средство с активнім хлором
спасибо,буду знать))

Я узнала,сколько надо денег. В общем, зав правду говорила, денег не берут,а вот воспитательницы и медсестра берут. Но там копейки по сравнению с другими садами- 500грн+список химии, канцелярии и лампочки, причем кол-во не пишут, сколько смогу. И 500 можно не сразу,а за 2-3 месяца. В общем,красота! В такой шикарный сад так дешево попасть я не ожидала

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
у нас список химии и канцелярии всего по одному а в итоге на 300 грн

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Кристина,  вы в Познайку идете?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
У нас надо: тетрадь, ручки, клей силикатный, перчатки, лампочки, туал.бумага. Медсестра всем разные списки дает, кто-то берет моющие и порошки, кто-то еще что. Она еще спросила, есть ли муж и сократила мне список,хотя я не просила, готова на все,лишь бы уже взяли, полгода бегаю за ними

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Кристина,  вы в Познайку идете?
не, Спутник, это возле меня)) в Познайку ездить надо,а в дождь и снег неохота будет

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
понятно
это кот. ты показывала, что Ренат отремонтировал