Автор Тема: Детсадовская мода (что туда одевать)  (Прочитано 9968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, особенно мамы мальчиков, в чем ваши дети зимой в садике? Свекровь говорит - колготки и просто летние шорты сверху ???, а у меня как-то это плохо сочетается. Я думала, штаники разной теплости, спортивный костюмчик какой-нибудь, колготки под них в случае  сильных холодов, а мне говорят, что 20ти детям проблематично всем одеть колготы перед выходом на улицу зимой, а потом всем снять. Поэтому шорты+колготки.
Или шорты посмотреть какие-то потолще, так жарко ж может быть notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы приходим в зимнем и переодеваем джинсы. Колготки и шорты мне не авятся. У нас довольно прохладно в садике зимой. Поэтому колготки с джинсами очень в тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Т.е колготы и шерты трудно, а на те же колготы штаны одеть это легко?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Колготы и джинсы пойдут, но мне говорили, что у нас теплая группа, я своему ребенку колготы+штаники одеваю, когда +10, ну +15, но никак не +20 и выше

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну без колготок штаны тогда одеть и все.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Ну без колготок штаны тогда одеть и все.
А вот это уже с точки зрения воспитателей трудно girl_sigh

Ksana

  • Гость
Девочки, особенно мамы мальчиков, в чем ваши дети зимой в садике? Свекровь говорит - колготки и просто летние шорты сверху ???, а у меня как-то это плохо сочетается. Я думала, штаники разной теплости, спортивный костюмчик какой-нибудь, колготки под них в случае  сильных холодов, а мне говорят, что 20ти детям проблематично всем одеть колготы перед выходом на улицу зимой, а потом всем снять. Поэтому шорты+колготки.
Или шорты посмотреть какие-то потолще, так жарко ж может быть notponimat
колготы+шорты самое удобное как по мне если ребенок может целый деь выходить в синтетических колготах, которые перец сдавливают, мы колготы снимаем зимой ибо в группе оч. жарко и если ставим колготы, начинается воспаление :bm: Носим зимой шорты из джерси, много в НМ, чилдренсе и дешево, удобно что они и не тонкие и не жаркие. А в межсесонье пока отопление не включат одеваем спорт. штаны с носками. Но у нас воспиаттели всегда помогали одевать колготы детям и не бурчали

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Вика,а ваши ясли гуляют зимой?

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Девочки, особенно мамы мальчиков, в чем ваши дети зимой в садике? Свекровь говорит - колготки и просто летние шорты сверху ???, а у меня как-то это плохо сочетается. Я думала, штаники разной теплости, спортивный костюмчик какой-нибудь, колготки под них в случае  сильных холодов, а мне говорят, что 20ти детям проблематично всем одеть колготы перед выходом на улицу зимой, а потом всем снять. Поэтому шорты+колготки.
Или шорты посмотреть какие-то потолще, так жарко ж может быть notponimat
нормально все сочетается  :girl_drink2:  я тоже не люблю шорты на колготы, но если один ребенок у меня мог самостоятельно переодеться - снять колготы, надеть штаны и наоборот, то второй категорически этого не делает, поэтому носим обычные хлопковые шорты поверх колгот  :bk:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вика, никто не будет переодевать, действительно єто тяжело и долго
пока 20 детей оденут, застегнуть, обуть, первіе уже вспотеют
поєтому нужно одевать то, что максимально бістро и легко можно  переодеть

все-таки в яслях они ещё плохо одеваются сами

я даже футболки не переодеваю с длинным-коротким рукавом, потому что одна воспитательница переодевает, если попросить, а вторая нет.

У нас мальчики в колготах и шортах ходят зимой, шорты не летние, а типа вельветовые или комбезы с шортами, джинсовые или другие

Ну и потом если комбез зимний то удобно шорты можно даже на прогулку не снимать

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Кстати у нас джинсовый комбез очень удобный.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну в 2 года мало кто может сам колготы надеть, постарше уже конечно легче

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Вика,а ваши ясли гуляют зимой?
Вроде да, если погода позволяет - почему бы не гулять.

Вика, никто не будет переодевать, действительно єто тяжело и долго
пока 20 детей оденут, застегнуть, обуть, первіе уже вспотеют

Я это тоже понимаю, вот и пытаюсь решить, что мне ребенку нужно на осенне-зимний период из одежды, чтобы всем было хорошо. Буду подбирать, наверное, тонкие джинсовые или вельветовые шорты, а там посмотрим.
А колготы сейчас есть где-нибудь полностью хлопковые?

Ksana

  • Гость
Вроде да, если погода позволяет - почему бы не гулять.
Я это тоже понимаю, вот и пытаюсь решить, что мне ребенку нужно на осенне-зимний период из одежды, чтобы всем было хорошо. Буду подбирать, наверное, тонкие джинсовые или вельветовые шорты, а там посмотрим.
А колготы сейчас есть где-нибудь полностью хлопковые?
легка хода, если найдешь где продают свистни ;) есть еще на КС закупки, но выбор маленький и качество иногда хромает

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Мы в яслях тоже ходили шорты + колготы. Мне кажется удобно всем. По осени когда прохладно было, а отопления еще не было одевала колготы+штаны.