Автор Тема: Детский сад. Часть 4  (Прочитано 120717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #825 : 11:33, 16.10.2013 »
Новеньких и плачущих встречают вроде,нас первый день встречали обе. Может,для нас это не проблема,т.к. Ярик и сам хорошо идет))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #826 : 11:51, 16.10.2013 »
Кристина, если Ярик идет сам, то все класс. А я вот хочу чтобы как на балу, не хочу чтобы мой сын стоял возле двери  и плакал, элементарно подойти и взять за руку можно.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #827 : 11:59, 16.10.2013 »
Ну у нас в прошлом садике вообще часто было,что воспитателя нет,я захожу в группу,а она а углу сидит и красится girl_obmorok,ну что ж,тоже нужная вещь,дети ж должны на красивого воспитателя смотреть ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #828 : 12:07, 16.10.2013 »
Ну у нас в прошлом садике вообще часто было,что воспитателя нет,я захожу в группу,а она а углу сидит и красится girl_obmorok,ну что ж,тоже нужная вещь,дети ж должны на красивого воспитателя смотреть ag_smiley
Прикольно)))) Наши обычно встречают детей, но у них и выхода нет, или возле двери сидеть или бегать туда каждую минуту домофон открывать))))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #829 : 12:39, 16.10.2013 »
Кристина, если Ярик идет сам, то все класс. А я вот хочу чтобы как на баллу, не хочу чтобы мой сын стоял возле двери  и плакал, элементарно подойти и взять за руку можно.
я невнимательно читала,не увидела,что плачет. Тогда конечно должны встретить и успокоить))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #830 : 13:38, 16.10.2013 »
У меня вот тоже королева бала ag_smiley
если воспитатель будет занята другими детьми, то она будет плакать, нужно  обязательно обратить внимание, что-то ей сказать и самое главное, чтоб в дверях никто не стоял, иначе не зайдет girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #831 : 13:51, 16.10.2013 »
Конечно нужно, мне кажется не обратить внимание это даже не культурно как-то)

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #832 : 14:03, 16.10.2013 »
У нас воспитатели встречают. А вот второю неделю на замене молоденькая воспитатель, так это даже к новеньким не выходит  notponimat. Выходила няня встречать, хотя в ее обязанности это не входит.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #833 : 14:23, 16.10.2013 »
Ну у нас тоже не морозятся, просто сидят с толпой деток. А так обязательно видят, зовут к себе)

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #834 : 17:55, 16.10.2013 »
Моего принца встречают,а еще три недели назад встречали и сразу брали на руки

Оффлайн Ангелова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #835 : 18:08, 16.10.2013 »
По первому пункту:Лично я старшего не заранее не записывала,но года за пол как решили идти в садик обошли все близжайшие садики и нам сказали что мест нет уже все группы давно сформированы.Пришлось податься в частный,где нас взяли с распростёртыми объятиями,лишь бы деньги платили.Подружка записывала дочку  в садик и они шли по очереди,был назначен определённый день в который они должны были прийти первый раз в садик.До этогог дня нужно было успеть всё оформить,сделать все прививки и уплатить взнос.На счёт взноса,они есть во всех садиках,сумма варрируеться в зависимости от садика примерно от 400 до 1000.В частном с нас требовали по 1000 каждый год,как перешли в обычный уплачивали 500 и это был единоразовый платёж.
2.Вы можете идти в любой садик,который вам нравиться,отказать не имеют права.лишь в том случае если у них уже нет мест.
На счёт 3 пункта ничего не скажу,мы в Калинисклм живём

 b_flowers babochka3146
спасибо за ответ) я обязательно учту


продолжение