Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 123989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #15 : 09:38, 03.11.2009 »
конечно не виноват!  girl_obnim girl_obnim girl_obnim и ты приняла верное решение  day5 даже не сомневалась, умничка!  b_flowers

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #16 : 09:39, 03.11.2009 »
 day5 пасиб))) за поддержку))огромное))) b_flowers

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #17 : 09:41, 03.11.2009 »
Лера чудо ты! b_flowers
сама знаешь если бы я была на месте его жены(не дай бог) я бы тебя УБИЛА!!!!!!!
но ты молодец чо малявочку будешь ростить! ;)

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #18 : 09:42, 03.11.2009 »
да знаю я))) каждая бы так поступила) на месте жены) но тут вот какое дело то ...мы то жене наверное лучше и не скажем...пусть себе спокойно семьей и живут...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #19 : 09:43, 03.11.2009 »
Лерочка не растраивайся!
главное что есть ты и малыш!:)

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #20 : 09:59, 03.11.2009 »
если честно я даже не знаю...откровенно говоря мы вроде на равных правах...они ведь не расписаны тоже... :-[

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #21 : 10:12, 03.11.2009 »
Ой мужик молодец  girl_sigh но учти, что все может отказаться совсем не так как ты думаешь...просто я бы на твоем месте ему сильно не верила, даже если бы сильно любила...Мужики, они любят себе сделать уютненько везде  :P
Тебе сейчас надо себя настроить так, чтобы ты не зависила от него. Попытайся из головы выкинуть такие слова как "поможет", "приедет" и т.д. Чем больше будешь рассчитывать на саму себя - тем больший результат достигнешь. Если ты действительно решила, что ты хочешь этого ребеночка  b_flowers

любить то люблю очень...что самое обидное всегда вокруг меня масса женихов была...всегда окружена вниманием...а тут на тебе..первый раз в жизни серьезно полюбила и пипец...конечно хочу...это же частичка меня...у меня теперь есть смысл жизни) а то раньше ничего кроме работы и тусовок не видела никогда) несерьезная если честно...была) а теперь главную сложность для меня составляет совмещение малыша и работы..ну пока до скольки смогу-высижу..потом ведь декрет...и надо чтоб обратно взяли)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #22 : 10:17, 03.11.2009 »
Сложная у вас ситуация...
и там не муж, и тут не жених. многое, конечно, от мужчины зависит. как он поступит. и ту строну жалко, и вас с малышом.
если уже приняли решение рожать, то действительно нужно от него не зависеть, и быть очень сильной в моральном плане.

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #23 : 10:19, 03.11.2009 »
 я учусь быть сильной=)   просто для меня важен этот ребенок) как никак а от любимого мужчины  ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #24 : 10:20, 03.11.2009 »
Ниче, прорвемся, у меня тоже институт, и бросать его нельзя, а родить я должна прямо на сессию зимнюю, веселуха, блин, будет :D

girl_dance ухты)))классно)))) канеш прорвемся))) ну смотри) в принципе преподы более менее лояльны к пузатеньким студенткам)

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #25 : 10:24, 03.11.2009 »
 :o вот п....ки блин(((( ну и ладно...без них разберемси)))
так девочки...я сделаю  себе переывчик на работе...опять кушать хоцца... :'(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #26 : 11:15, 03.11.2009 »
Да уж, вчера я была другого мнения немного..а сегодня почитав вас, не поняла просто фразы "НАВЕРНОЕ не скажем его жене", "мы на равных с его женой правах"..это на каких равных то? ag_smileyне на равных, это однозначно..я вчера была уверена, что вы рушить семью не хотите, ведь вы сами сделали выбор быть любовницей.Ребенка нужно рожать однозначно, но лезть в чужую семью..согласна, что мужчина в какой-то степени должен помогать материально, хотя бы на первых порах, когда вы не сможете работать и будете получать 130 грн в месяц на ребенка, это да..ну выбор вы делали сами, и в ответе должны быть сами, а не расплачиваться счастьем чужой семьи.Я вчера мужу рассказала вашу историю, он мне сказал сразу такую же фразу


Но... Я думаю, что девочка просто решила женить на себе Сирожу...


если честно, теперь и я так думаю. вы еще задумываетесь рассказывать ли вам его жене..жесть просто.. вы думаете она его по головке погладит как узнает за любовницу и еще беременную, или вы хотите кучу комплиментов от нее услышать в свой адрес и в адрес вашего ребенка?мда уж..лично мое мнение, деньги он должен вам давать на первых порах точно, но растить  ребенка вы должны сами или с другим мужчиной, этот мужчина должен прекратить с вами отношения.Я знаю, что у вас все по-другому, он уже даже крестного выбрал, вот только это не характеризует вашу мужчину, как человека с какими-то моральными ценностями и где гарантия, что через месяц еще одна от него не забеременет..
Я искренне вам желаю легкой беременности, вы беременная женщина, вам сейчас нужен позитив, позитив и только позитив!!!!!!!!!

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #27 : 11:22, 03.11.2009 »
 ag_smiley ну вот))))опять все не так))) ну вот зачем ей знать о ребенке?)) одно дело-если б х малыш был уже большой) но там уже итак маленькая пипеточка))) какое женить его на себе?))) девочки,Вы чем читаете?))) на равных-имеется ввиду относительное понятие)))  просто он стал с ней жить узнав,что она беременна) судьба у мужика такая)) ag_smiley никто никуда его не уводит) просто похожая с ней ситуация))  одно плохо..когда мы сним дано разговаривали он говорил,что с ней только из за маленького...и не любит ее..думается,что теперь и я в такой же ситуации :(

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #28 : 11:34, 03.11.2009 »
 :( мдя уж...влезла Лерка по уши)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #29 : 11:34, 03.11.2009 »
Лера,думаю вы в такой же ситуации, жене не нужно знать о ребенке вашем и о вас.
мне кажется нужно переключится на радостные темы, ну почитать книжки о детях,темки о беременности..
выпал снежок, прогуляться.. ;)и все будет хорошо :-\

А яне согласна с утверждениями Кати, получается Кать, ты согласна. чтоб твой муж имел кроме тебя еще кучу любвониц с детьми и одновременно со всеми жил? :)